Eduson.tv

Удаленная работа, обещают неплохую зп

hr компании связался со мной спустя месяц после того, как я откликнулась на вакансию, мы поговорили по телефону около двадцати минут, согласовали следующий этап собеседования. Далее состоялось интервью в зуме, мы довольно мило пообщались с той же девушкой hr, я рассказала о своем опыте работы, меня попросили решить какие то задачки на счет и логику, попросили назвать 10 долларовых миллиардеров в общем, довольно стандартное интервью, в общей сложности мы общались около часа. Затем мне прислали тестовые задания (целых два!). я, разумеется, сделала оба задания, так как была заинтересована в компании и предложенной вакансии, да и по результатам двух созвонов в hr создалось впечатление, что мой опыт целиком и полностью подходит для этой должности. hr также дала понять, что следующим этапам отбора быть. В общем, целый день я решала уже набившие оскомину задачки, верстала слайд презентации, писала что то на английском, заполняла гугл формы и, наконец таки, отправила все задания в срок. Эта же девушка пообещала в течение трех четырех дней дать обратную связь по выполненным заданиям. И на этом, собственно, компания испарилась. Две недели я терпеливо ждала, объясняя молчание высокой загруженностью сотрудников все же бывают разные ситуации. После этого решила написать сама, но не получила никакого ответа, мое сообщение даже не было прочитано. Очень некрасивое и неэтичное поведение представителя компании ты тратишь на них не один час своего времени, а тебе не уделят и двух минут, чтобы дать обратную связь по заданию. Более того, предпочитают полностью игнорировать. Поэтому если вам дорого ваше время, то лучше не связываться с этой компанией.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Eduson.tv

Зарплата выше рынка. Интересная команда

28.09.2022
Eduson.tv

Странные ощущения от компании. Назначили интервью. Рекрутер просто не появилась на звонке, пришлось самой писать и выяснять, состоится ли. Не состоялось, “наложилась важная встреча”, а меня даже не предупредили, просто сидела на звонке, waiting for nothing. Второй раз рекрутер опять не подключилась вовремя, подождала, опять самой пришлось писать и выяснять, будет ли интервью. На этот раз были проблемы с интернетом Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Все отзывы представленные здесь мега заказные и слащавые. Меня пригласили на собеседование. Потом сказали выполнить тестовое задание. тестовое не пришло, а вместо него написали мы еще подумаем. Может быть вы будете думать до того, как размещать вакансию? Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Переработки — это основная идеология компании, абсолютно всегда работа на износ. Это могло бы как то оправдываться хорошим соцпакетом или достойной зарплатой, но ни того, ни другого компания предложить не могла. Руководитель компании — крайне неприятная женщина, которая считает нормой нахамить в переписке или наорать матом. Вышеперечисленное — логичный результат большой текучки кадров, сотрудники постоянно увольняются, а на оставшихся ложится еще больше работы. Качество самих учебных материалов сильно страдает от того, что на их разработку Подробнее>>

25.11.2020
Eduson.tv

Часто ребят увольняют за неэффективность. Из моего отдела еще никого не увольняли при мне, но, в целом, в компании это происходит чаще, чем того можно ожидать. Лично на меня это давит психологически. Особенно когда увольняют даже тех, кого я считала и считаю классными специалистами. Увольняют всегда по объективным метрикам, а не из за личных отношений, но... не очень понятно, достаточно Подробнее>>

12.11.2020
Eduson.tv

Высокая текучка кадров — это расстраивает и демотивирует. Мне не хватает хорошего hr специалиста, чтобы была работа с мотивацией, целями, развитием, не хватает внерабочих мероприятий. Очень высокие скорости работы, работы вообще мало не бывает, отдыхать и "раскачиваться" не получится. Сначала это пугает, потом привыкаешь, но работать так постоянно бывает сложно, нужно уметь организовывать время, мотивировать себя и за тонной работы

29.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

Тем, кто не привык работать быстро и эффективно, будет тяжело. Никто не смотрит, сколько вы сидите в офисе, но смотрят, что и сколько делаете. Сидеть 7 часов в Фейсбуке и один час писать письма не получится, нужно работать. Требуется постоянно учиться и развиваться, кто этого не любит тоже будет тяжело. Нет плейстейшн в офисе и печенек, кто приходит в офис

25.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

Из минусов:нет всяких корпоративных плюшек типа соцпакета, обедов, дмс, корпоративной символики, компенсации проездов, тимбилдингов и тд.не всегда адекватно определяются сроки проектов на начальном этапе (тем не менее, в процессе при хорошей аргументации проблем с переносом нет) Подробнее>>

24.09.2020
Eduson.tv

Прошел все этапы собеседования. На последнем этапе, с ген директором, разговор был построен так: ты дурак и нищеброд, а я королева которая все знает. В течении всего собеседования генеральным были сказаны слова, которые меня заставили усомниться в адекватности данного человека. Я сомневаюсь что данный генеральный способен управлять компаниями и согласен с предыдущими отзывами. Советую всем обходить данную компанию стороной

10.08.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

общалась с эйчаром Ольгой Козловой, которая оперативно назначила переговоры на 12 дня в субботу. в субботу Ольга Козлова на интервью в Зуме не явилась, на связь не вышла, на сообщения не отвечала. перед этим прислала презентацию о компании, в которой долго перечислялось, какие сотрудники им не нравятся, особенно понравилось вот это: Нам не подходят: Подробнее>>

30.05.2020
Eduson.tv

Не тратьте время на эту компанию. При трудоустройстве скидывают файл для изучения о своем руководителе, куча проплаченных статей. И тестовое задание, якобы вы выполняете тестовое задание и только потом у вас будет собеседование с hr, вы добросовестно его выполняете и никакой обратно связи не получаете, то есть вы просто тупо тратите 1,5 2 часа своей жизни в пустую. Кому нечем Подробнее>>