Отзыв сотрудника Ирина Еременко о компании ГК Заречное

Адрес: Москва

Автор: Ирина Еременко

Не было

Многому научилась за два года в «Заречном», серьезно поднялась в профессиональном плане, получила уверенность в своих навыках и умениях. Работать нравилось, не было скандалов и склок, конфликтов с начальством и обмана с деньгами. З/п всегда по графику.

30.04.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное

В том году пришел в Заречное на вакансию обвальщика.опыта у меня не было, но пропробываь решил. Работенка сама по себе нелегкая в физическом плане, но мужики мне сказали что с новичками так всегда. Были правы к стати. Недели черещ три я пообвык. Сейчас вот вообще ощущение что всю жизнь этим занимался. Хотел бы тут остаться на постоянной основе потому что платят нормально да и вовремя. Ну и получка вся белая. хоть деньги в пенсионные отчисления капают. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное

С прошлой работы уволили за 6 лет до достижения пенсионного возраста. Искал работу где только мог, параллельно перебиваясь временными подработками, но всё бестолку, никто не хотел брать предпенсионника. Один хороший друг, узнав о моей проблеме, говорит, иди в Заречное, там хорошие руки всегда в цене. Я боялся, честно сказать: опыта у меня нет, переучиваться поздно и вообще, но всё же рискнул и не прогадал. Устроили меня в отдел расфасовки. За отсутствие опыта я как оказалось зря беспокоился. Ребята все объяснили, показали, рассказали. Оформление белое, зп стабильная, хорошая, на всё хватает. Начальство адекватное, никто не дергает, дают нормально работать. Мне спокойно тут, впервые кажется за все годы трудового стажа. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное

Работаю обвальщиком на Заречном. До этого в частной конторе трудился, но там не всегда работа была. А работы нет и хозяин не платит. Пытался откладывать, но не такие большие деньги платили, чтоб они еще и впрок оставались. Поэтому теперь я в крупной фирме, тут если и задержат деньги, то на день, не больше, а иногда и вовсе без задержек. Ездить далековато, но на этот случай есть развозка служебная, так что подпривык. Радует и то, что начальство доброжелательное и строгое в меру, нет давления на персонал. Еще хочу отдельно поблагодарить компанию за бесплатное питание, это очень кстати. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное

Даже если ты неплохой бухгалтер, нормальную работу найти не так-то легко. Почти 6 лет я работала в фирме около своего дома. Сначала радовало, что не ездить в душных маршрутках, а потом это уже не перекрывало собой частые задержки и без того небольшой зарплаты. Но директор постоянно обещал ее поднять и я ждала. Но всему плохому приходит конец - уволилась, хоть и страшно было в неизвестность. Работу нашла спустя три недели - в Заречном. Уже когда меня взяли, узнала, что там работает и моя одноклассница. Она сказала, что уже два года здесь и ее все устраивает. Это меня успокоило, поняла, что и я втянусь. Так и случилось - работы много, но условия для работы комфортные, негативных людей в нашем отделе нет. Начальство достаточно строгое, но зато здесь все под контролем. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное

В Заречном я почти три года, начала там работать после выхода из декрета. До него работала в мясной лавке. Непонятный график и постоянные недовольства начальства сводили меня с ума. Терпеть все это не имело смысла, потому что и оплачивалась такая работа через пень колоду. Могли недоплатить и доказать это было невозможно. Поэтому решила искать нормальную фирму, воспитывать ребенка все-таки должна мама со здоровой нервной системой, а на прошлой работе я все нервы истратила. В Заречном мне нравится, начальство толковое, лишний раз не дергает, а в коллектив я вообще влюбилась. Кормят вкусно и бесплатно, это большущий плюс. Хорошо, что я решилась и пришла в эту фирму, она стала мне уже как родная. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное

Работаю продакт-менеджером в Заречном уже 2 года. Сейчас вспоминаю, каким пришел сюда после института, и сам удивляюсь, как много узнал и насколько многому научился за каких-то 25 месяцев. За это время в компании произошло много хорошего и интересного: Во-первых, у нас появилось несколько новых штатных и внештатных специалистов-технологов из-за рубежа. Кого-то пригласили из СНГ, но большинство прибыло из стран ЕС. Во-вторых, наша администрация решила развивать профессиональные навыки сотрудников, и теперь можно ходить на языковые курсы за счёт фирмы. В-третьих, теперь мы, ведущие сидячий образ жизни, можем безлимитно посещать клуб X-Fit за символическую плату. Компания подписала с ними договор о сотрудничестве. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное

Мне довелось работать в офисе в “Заречном” в отделе кадров на протяжении трех лет до переезда в МСК. У меня это было уже седьмое место трудоустройства на аналогичной должности и мне есть с чем сравнивать. Самый важный плюс для тех, кто хочет стать лучше, как специалист, – то, что компания очень крупная. Мне там впервые пришлось вести отчетность. Есть еще несколько положительных моментов 1. Отпуск большинству офисных сотрудников можно брать в любой сезон, вне зависимости от графика уборочных или посевных работ. 2. Ненормированный график руководства компенсируется тем, что отпуск сотрудника увеличивается до 31 календарных дней. 3. Предоставляется топливная карта для работников, которые пользуются личным автотранспортом. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное

Работаю в Заречном уже год, за это время смог кредит выплатить полностью. Ну а че, я сразу знал, что надо идти туда, где сильно зп не задерживают и к работникам хорошо относятся. Пацаны мне говорят, типа че ты ездишь то в такую даль, а мне нормик, автобус то бесплатно возит, а я в это время могу в планшете полазить. Кормят там вкусно и бесплатно, вот везде так должно быть, я считаю. Еще люблю корпоративы, не все же работать! Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Оксана Москвина:
Из достоинств компании могу назвать высокую зарплату, официальное трудоустройство, премии, возможности для обучения и повышения. Работать нравится, хотя трудиться приходится много, но оно того стоит. Об устройстве сюда не жалею.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Токаренков, менеджер о компании ГК Заречное

Очень хорошее место по всем показателям: оснащение, техника, коллеги, грамотное руководство, высокая заработная плата, премии, возможности для роста и продвижения. Работать в «Заречном» было приятно и в финансовом плане выгодно. Пришлось уйти по личным причинам, но компания, однозначно, одна из лучших в регионе и одно из самых перспективных мест для долговременной работы.

Екатеринбург

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Заречное

Классная компания. Проходила в ней стажировку после универа финансовым менеджером. Получила хороший опыт, многому научилась благодаря доброжелательной и профессиональной наставнице, она же руководитель отдела. Прошла кучу обучалок полезных. Глобальных проблем в компании не увидела. Заработную плату платили, но хотелось бы побольше.

27.04.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзывы о компании

Анна Митрофанова, Воронеж:
Достоинства Очень жалею, что в свое время уволился с отделения Заречного в Воронеже. Были проблемы со здоровьем. Часто ездил на лечение, брал больничные, отгулы, коллеги меня подменяли без вопросов. Материальную помощь в отделе кадров выдавали. До сих пор с коллегами поддерживаем хорошие отношения. Надеюсь, что вернусь снова в эту организацию. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Заречное

Трудился в Заречном на кормораздаточном миксере два года. Работа трудная, но на современных фермах есть много автоматизированных процессов, включая автоматическую подачу воды ежегодно, поэтому не так тяжело. В общем, компания старается облегчить условия труда. Трудоустройство было законное, зп белая, без нарушений.

Пятигорск

17.12.2021 | положительный отзыв

Ольга Зверева:
Современная успешная и в меру демократичная компания. Условия отличные, для работы все есть. З/п белая и четко по графику. Трудоустройство полностью по закону, все выплаты, отпуска и больничные гарантированы. Работы много, график плотный и насыщенный. Тунеядцы не приживаются, а для квалифицированных и добросовестных сотрудников возможностей для роста хватает.

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ГК Заречное

В ГК "Заречное" я работала инженером - экологом, до переезда в Кемерово. Сейчас работаю в другой агрокомпании, так что есть с чем сравнить. В "Заречном" хорошие условия труда, современное оборудование, трудовое законодательство соблюдается. Я получала оклад + премию по итогам месяца. Выход сверхурочно тоже оплачивался, по крайней мере у меня.

Кемерово

21.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Заречное

Работал оператором-животноводом в Заречном, Фидлот, все было хорошо. Скот в отличном состоянии, условия труда нормальные, так как часть работ автоматизирована, платили неплохо. Но потом пришлось сменить работу из-за перенесения местожительства.

15.02.2023 | положительный отзыв
ГК Заречное отзывы о компании

АННА, Воронеж:
Достоинства Татьяна Полозкова, оператор производственной линии По сравнению с другими предприятиями, где довелось работать, зарплата здесь выше и условия получше будут. Труд простых рабочих ценят далеко не везде, но в «Заречном» персонал ценят и деньгами не обижают. Главное, что требуется от каждого – исправно работать и качественно выполнять свои обязанности. Приятное место и выгодные условия. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ГК Заречное

Пять лет жизни отдал в Бабынинском подразделении Заречного. Был оформлен официально трактористом. Зарплату получал «белую». Зарплата достойная. Рабочих рук постоянно не хватало, часть работы по уходу за скотом брали с мужиками на себя. Держался за работу из-за нормальной зарплаты и коллектива. Ушел по причине заслуженного отдыха.

Челябинск

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зотова Мария о компании ГК Заречное

В «Заречном» я несколько месяцев работала экономистом. Уволилась из-за переезда в другой регион. На собственном опыте убедилась в том, что это приличная компания. По крайней мере я с нарушениями ТК не сталкивалась и оклад с премией получала вовремя

Челябинск

26.03.2021 | положительный отзыв

Женя:
Работаю на мясокомбинате. Начальство ставит конкретные цели, предоставляя карьерный рост. По деньгам все честно и вовремя. Коллектив за 2 года стал почти второй семьей. За продукцию не стыдно, все очень качественно и вкусно.

13.11.2020 | положительный отзыв

Влад:
В «Заречном» работаю грузчиком-комплектовщиком больше 2 лет. Работа для тех, у кого есть вагон здоровья и терпения. Зарплату платят белую. Есть бесплатный автобус для сотрудников и питание.

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ГК Заречное

Работал в Заречном жиловщиком почти 3 года, теперь вот по состоянию здоровью пришлось найти другую работу, годы уже не те. Про начальство ничего плохого сказать не могу. Строгое, но только по делу, такое вот определение подойдет. Выплаты здесь регулярные, оформление официальное, и даже питался я бесплатно.

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инга о компании ГК Заречное

У меня не самая распространенная профессия - контролер качества. Работу свою люблю да и привыкла уже очень. Коллектив у нас огонь, начальник тоже не подкачал. Платят без перебоев, если редкие один-два дня задержки не считать большой проблемой. Я вот не считаю, потому что у меня есть отложенные деньги на такой случай. Муж мне завидует, потому что мысли о том, что завтра на работу, меня не печалят. Люблю то, что делаю, поэтому и день проходит быстро.

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании ГК Заречное

Работа жиловщика сама по себе не легкая, но если условия и отноешние к работнику нормальное, то это не так напряжно. Убедился на своем примере. В заречном деньги вовремя платят, в отпуск пускают. когда на прошлом месте этого не было, работу свою прямо таки ненавидел. И сейчас конечно устаю, но хоть знаю, что не просто так. Скоро уже скоплю оставшуюся сумму и машину коплю, а потом еще цель поставлю себе.

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании ГК Заречное

В компании Заречное тружусь чуть более двух лет на должности контролер качества. До этого работал в не менее известной фирме, но руководство слишком уж конфликтное было. Не выдержал и ушел. Когда сюда пришел, опасался, что начальники везде не сахар. Но тут повезло, строгие, но без дела не будут выволочку устраивать. Еще по сравнению с предыдущим местом работы тут питание бесплатное, а это считай как добавка к зп. Платят вовремя, на моей памяти задержек не происходило. Жена довольна, наконец-то нам удалось скопить на отпуск. Планирую тут работать ближайшие года

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании ГК Заречное

Устроилась секретаршей на Заречном, но через 2 месяца ушла, не доработала до конца испытательного. У мужа в фирме помощница руководителя ушла в декрет и мне сразу дали должность. От компании в целом приятное впечатление – все общаются на вы, большинство ходит в традиционной офисной одежде, с похмелья на моих глазах никто там не являлся, сальные шуточки в мой адрес начальство не отпускало. В принципе, там секретарь это очень уважаемый человек, а не девочка на побегушках, которая чаек приносит и нарощенными ресничками хлопает. Если задержки на час-другой в авральные дни не пугают, то

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зоя о компании ГК Заречное

Летняя стажировка – это не работа конечно, но я все таки хочу поделиться своим опытом, вдруг кому будет полезно. Я в Техноложке пока доучиваюсь на технологии мясного производства. Взяли меня с третьего курса в отдел по специальности, но сразу сказали что будут не только учить, но и дадут поработать, поэтому и заплатят как сотруднику, слово сдержали. В целом там комфортные условия, особенно хорошо, что халаты выдают, потому что цех есть цех и мои рукава к концу дня уже были далеко не белые. Еще правильно что кормежку организуют централизовано, потому

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ГК Заречное

Проработал тут грузчиком-комплектовщиком почти целый год. Место неплохое! Бесплатно оформили медкнижку. Зарплату платили белую. Все формальности были соблюдены. Короче говоря, если у вас вагон здоровья и некуда его девать, можете здесь поработать год-другой.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Заречное

Проходил тут собеседование, хотел пойти обвальщиком. Знакомый работает, он и рассказал про компанию. Что могу сказать? Компания большая, денег поднимают нормально. Больше ничего узнать увы не удалось. На собеседовании сказали что перезвонят по итогу и на работу не взяли.