Отзыв о работодателе «ресторан на шаболовке 58»

Ольга:

Ребята!!! Я такого еще нигде не видела! Тем, кто хочет туда идти работать или еще только пришел, совет такой- БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!!!! Нет оформления, не отдают заработную плату, сплошные штрафы ни за что и даже в курс не ставят! Начальство ведет себя по хамски с персоналом, считают что они чуть ли не боги, и им все можно, и им ничего за это не будет!!! Постоянно унижают и оскорбляют!!! А ведь сами, только недавно с гор спустились, в прямом смысле этого слова!!Обходите это место стороной, если не хотите чтобы вам после такой работы, еще долго снились кошмары!!!

Никаких!!!!

г. Москва

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ресторан на шаболовке 58

РАБОТАЛ МЕСЯЦ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ,МОЁ ТРУДОУСТРОЙСТВО НИКАК НЕ ОФОРМИЛИ(ВСЕ РАБОТНИКИ РАБОТАЮТ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ).НАДО СТАЛО СРОЧНО УВОЛИТЬСЯ,ПОЗВОНИЛ ,ОБЪЯСНИЛ,ЧТО ПОКА ПОДЪЕХАТЬ НЕ МОГУ.КОГДА ПОДОШЁЛ ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТЫ,МНЕ СКАЗАЛИ:,,ТЫ УШЁЛ БЕЗ ОТРАБОТКИ,НИКАКОЙ ТЕБЕ ЗАРПЛАТЫ,СВОБОДЕН!,, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан на шаболовке 58»

Основное название: ресторан на шаболовке 58 Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Телефоны: 89689475799.84959719300 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Шаболовская,58 Рейтинг компании: Рейтинг 1,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: общепит Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Гардеробщик Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>