Отзыв о работодателе «Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки»

Иван:

Заводу Жопа пришел вместе с СОлдатовым и новым директором солдатиков уже один развалил теперь перебрались на бзмто люди бегите!!!!!!!!!!!! А лучше спалите Белый дом с солдатовым и гомоновым

г. Москва

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки

Хочу написать совсем о другом: в преддверии новогодних праздников почти весь персонал нашего предприятия заставили оформить отгулы за свой счет: 30 и 31 декабря! И вот что самое интересное наш отдел кадров,столовая,бухгалтерия и почти все высокие чины таких отгулов не написали!!! Им оплатили эти дни!!! А нам, простым рабочим, хрен по всей морде!! Вот и думай теперь Уважаемый Дмитрий Евгеньевич куда уходят деньги предприятия и кого кормила столовая 30 и 31 декабря 2013! А лучше проверь и спроси у них самих!! Пусть ответят!!! Все им денег мало!!! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв

Проработал там восемь с половиной лет. Всё было нормально до декабря 2014 г. Пока не пришёл директором г-н Гомонов и не привёл с собой г-на Прокопчука. И всё ,пипец, работы не стало, как будто специально отказываются от всех заказов. Даже в кризис 2008 всё было на много лучше. И работали , и платили.А теперь ,складывается впечатление, что специально развалили завод , по чьей то команде ФАС. И после увольнения не отдают расчёт ,СУКИ, ПАДЛЫ , ТВАРИ . И Самохина, коза драная, считает себя пупом мира. А нам по ушам ездили о покупке какой то линии. Ни фига там не наладится. бляяяяяядь а такой завод был.
какие? опомнитесь! ... Подробнее>>