достаевский - борьба с гнидами в кухне, или же весомые сплетни

Автор:[email protected]

я слишком не удивлен увидев ответный комментарии от Достаевского, я в этом году 5 месяцев проработал поваром и этому комментарию уже 4 года, но дела в кухне всё хуже, я так же обещал себе никогда не покупать вещи из Достаевского, ребята прям коверкают внутри удона чтобы увидеть есть ли там всё, со своими голыми пальцами, в которых не ногти а когти, для обычное дела чесаться в своих фуууу зонах и как ничего не бывало продолжать готовить заказ, стафф я вообще не брал, разве что кашу, но одна маленькая просьба тем кто проработали в кухне, не оцените нацию Узбеков смотря узбекам в кухни, уверяю вас они те ещё ублюдки и в своее стране, они там не могут прожить жизнь с такими лицами, и там они особо не всем нужны, но есть но, как Узбек с русского мира уверяю не все узбеки тут как обезьяны без шерсти, но они есть, жаль что их больше чем нормальные. ( Студент СПБГУ факультета дизайн среды ). а в остальном всё такое же как в комменте по выше, и то и хуже( про музыку я соглесен, хоть ухо коли, сплошной сок узбекской музыки, одни муки от песен)

в целом как устроена компания нормально, в нем как кажется нет изянов, но коллектив, в чём проблема

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Достаевский: уволить сотрудника за присед на минутку? запросто!

1. узбеки. очень много узбеков. нет, почти все работники это узбеки. когда я устроилась работать, была русская девочка стажёр, которая уволилась через неделю после моего прихода, ну и потом ещё две девушки русские пришли, конечно же не от большого желания, а от безысходности, так же как я. я боялась, что все узбеки будут клеиться ко мне уже в первый день, однако в первую неделю даже никто не спросил, занята ли я. по правде говоря, люди тут неплохие. вероятно, в других местах континент может немного отличаться, имейте в виду, особенно, если ...
их нет! ну, разве что скидка 30% на меню и некоторое разнообразие в работе.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Достаевский: Автокурьер

Трудно сказать. Нужно морально быть готовым к такой работе. К клиентам, которые как срез общества, все разные. Если это не главное, то из минусов следующее. Никого из персоналала, кроме кухни и коллег курьеров, Вы никогда не увидете (все онлайн). Но, насколько я успел пообщаться, т.к. и им не с кем, люди хорошие, помогучие)) Первоначальный инструктаж минимальный, сразу под танки) плохая работа логистики бывает, часто (особенно ночью) получаешь заказ уже с отрицательным таймингом, ну надеешься только на понимание клиента. Хотя их то же можно понять, скорее это из за дефицита автокурьеров, ...
Нет простоя, закащы не ждешь. Работал на Беговой. Работал буквально пару недель, после травмы, попробовал, понял, что рано чисто физически. Сейчас собираюсь работать дальше. Оплата без просрочек. Логистика в плане географии так себе, но в разные концы не пошлют. Есть поддержка онлайн службы. Кстати выруливают сложные случаи очень хорошо и в основном всегда)

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Достаевский: Работать у них можно, если знать нюансы

Работают по серой схеме. Вы заключаете договор с неким одноразовым ооо Пупкин, а не с Достаевским напрямую, доказать что либо в суде не получится. Раз в месяц вы заключаете договор с новым ооо и так до бесконечности. Повторюсь, работать с ними можно, но обязательно прочитайте регламент и ни на шаг от него не отступайте даже когда они об этом просят. Потому что вам в ответ никаких поблажек не будет, а канючить об отступлении от регламента они будут. Будут просить выйти на смену пораньше, уйти попозже, выйти не в свой график ...
Своевременная оплата, работать с ними можно если действовать четко по регламенту

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Кухни Достаевский

Работают по серой схеме. Вы заключаете договор с неким одноразовым ооо “Пупкин”, а не с Достаевским напрямую, доказать что либо в суде не получится. Раз в месяц вы заключаете договор с новым ооо и так до бесконечности. Повторюсь, работать с ними можно, но обязательно прочитайте регламент и ни на шаг от него не отступайте даже когда они об этом просят. Потому что вам в ответ никаких поблажек не будет. Есть много тонкостей и нюансов о которых не говорят на собеседовании. Вам не скажут, что вы будете оставаться после смены и ...

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Кухни Достаевский

Тотальное и капитальное враньё. По зп, условиям, по всему. Оплачивают 125р заказ, дают в основном по одному заказу в руки. Логисты общаются как будто крепостное право ещё не отменили, %удалено% [censored] я обязан отпрашиваться на обед когда тут нет почасового оклада. Или объясняться почему я "так долго" откуда то еду. Я что, ваша собственность? Адрес производства южное шоссе, три всего сидячих места в ожидании. Народу под вечер толпа. И всем по одному заказу в руки дают. "Трёхразовое питание" на самом деле двухразовое, и это такое гнусное хрючево, просто баланда. Даже ...
Термосумки удобные.

Отзыв сотрудника Тарас о компании Кухни Достаевский

Из достоинств, могу отметить что в данной компании довольно развита корпоративная этика, все сотрудники как одно целое звено, организм, на произвол судьбы брошен с кучей задач не будешь, обязательно помогут и направят. Хорошая оплата труда, сейчас трудно найти работу где платили бы выше среднего, так ещё и давали бы возможность развиваться. В данной компании, я считаю, каждый может найти себя.
Из недостатков могу отметить разве что частоту ломания кофемашины, и то не проблема

Отзыв сотрудника Марина о компании Кухни Достаевский

Комфортный офис, оборудованное рабочее место, классный, позитивный коллектив. Есть реальная возможность роста.
Маленькое помещение кухни, очереди к кофемашине)

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кухни Достаевский

Нравиться развитие компании, новые подходы к управлению.
Не заметил

Отзыв сотрудника Полина о компании Кухни Достаевский

Специфика работы, гибкий график работы, поддерживающий коллектив отношение высшего руководства
не нашла

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Кухни Достаевский

Местами несогласованность работы между отделами, развитие иногда носит агрессивный характер
Динамичная компания, быстро развивается, пробует новое Лояльное руководство