ир-сервис - Неплохой коллектив.

Автор:Villa Ayrton

Работаю по трудовой, после прохождения испытательного срока, должность специалист по счетчикам тепла. Нравиться коллектив. Мосметрология достойна компания для трудового договора.

не нашел.

26.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ИР-Сервис      отзывы о компании

Юлия:
Счетчик остановился нужно было провести замену неисправного на новый. Отдала предпочтение компании ИР СЕРВИС. Работу выполнили под ключ. В плановой проверке только сюда. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Решение проблемы поверки

По-моему, для Москвы просто замечательный сервис. Общались со мной вполне уважительно. Работу по установке счетчиков провел инженер метролог Алексей, все предельно ясно объяснил и заполнил перечень документов. Понравилось что не... Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

От работы компании ИР-Сервис остались только положительные впечатления.

24.03.2023 | положительный отзыв
Хватает заказов.

Есть очень разумные люди. Люди слаженно работают. Мой коллектив адекватен что очень радует. Первый год на должности метролога. Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Вчера у меня был мастер из компании Ир-Сервис, который произвел замену неработающего водомера холодной воды у меня в квартире. Новый счетчик сертифицированный, работает исправно, данные все показывает четко.

23.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв Кристина

Кристина:
  Наступил момент проверки счётчиков и я обратилась в эту компанию и не жалею мастер провел работу за пол часа времени ранее оговорено дата и время с оператором.

04.09.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Мастер Андрей пришел вовремя. Сделал все быстро. Документы о поверке приняли. Я доволен. Обращение в компанию Ир-Сервис.

ИР-Сервис

Хочу выразить благодарность компании по замене счетчика холодной воды, провели диагностику согласно всем нормам.

ИР-Сервис

Обратилась с проблемой по поверки водяного счётчика, хочу выразить благодарность сотрудникам .Моя проблема была решена быстро, качественно, профессионально. Рекомендую обращаться

13.12.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Все сделали без проблем. Нужно было поверить счетчики воды. Очень выгодная цена в Ир-Сервис.

27.03.2023 | положительный отзыв
Неплохой коллектив. Отзывчиво начальство

Нормальная фирма, с адекватным начальством. Проработал тут год должность сантехник, впечатления плохого не осталось. Перевелся так как сменил место жительство с переездом в другой город. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Я устроилась работать оператором колл центра в компании Ир-Сервис. Требовался опыт работы, но не смотря это 3 месяца испытательного срока. Я их прошла, конечно. Теперь работаю официально. Удобный график для меня и главное стабильная зар плата.

05.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис отзыв Виталина

Виталина:
  Поверка счётчиков горячей и холодной воды. Мастер приехал точно в оговоренное время, с необходимым оборудованием. Был вежлив, аккуратен, профессионален. Быстро сделал поверку надлежащим образом с оформлением документации. Так что могу рекомендовать эту компанию и их персонал. Цены приемлемые на услуги.

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Главное в работе метролога, не только проверять счетчики и другие измерительные приборы, но в компании Ир-Сервис от сотрудников требуют кроме опыта работы, еще и вежливость, и такт, и пунктуальность, ведь приходится работать с разными клиентами.

24.04.2023 | положительный отзыв
спасибо за рабочее место

Ир-Сервис положительный отзыв, поскольку мне есть с чем сравнивать, с разными подобными компаниями, и с руководством и с отношением которых пришлось сталкиваться. Здесь меня все вполне устраивает, и зарплата, и условия, и люди здесь работающие. Работа узкого профиля метролог...

18.12.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Очень довольна работой мастера Белова. Все вовремя, аккуратно, вежливо. Компания Ир-Сервис порадовала своим профессионализмом. Будем обращаться еще и советовать своим друзьям!

Решение проблемы поверки

Быстро решили мою проблему, записали на день, когда мне удобно. Очень вежливый персонал, приятно. Большое спасибо. Обязательно буду советовать всем знакомым и близким. Спасибо за работу! Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Спасибо за работу мастера по имени Сафин Рушан, работу свою знает и человек хороший.

03.09.2023 | положительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность компании Ир-Сервис. Надежные

05.04.2023 | положительный отзыв
коллектив. условия и мотивация.

Я работаю метрологом в Ир-Сервис, коллектив у нас преимущественно мужской, но метрологией я давно увлекаюсь, поэтому и выбрала для себя эту специальность. Мне сама работа нравится, зп хорошая, с премиями.

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Работы хватает всегда, скучать некогда есть много подработок. В Ир-Сервис работаю инженером метрологом.

11.04.2023 | положительный отзыв
Соц пакет полный

Компания Ир-Сервис хорошая, получше некоторых. Отпуск есть по законодательству, зарплату платят достойную. Отношения в коллективе нормальные. Работаю в офисе на должности оператора работе научилась достаточно быстро.

27.04.2023 | положительный отзыв
Достойный работодател

Достойный работодатель Ир-Сервис, предлагают хорошие условия и достойный уровень ЗП. Главное, что оформление официальное зарплата белая, соответственно можно спокойно пойти в отпуск и на больничный, и не переживать по этому поводу.

29.03.2023 | положительный отзыв
Соц пакет

Компания Ир-Сервис достойная, хорошие условия для сотрудников , З/П всегда вовремя, хорошее отношения руководства, всегда идут на встречу. Работаю оператором. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Развивающаяся компания

Три месяца назад ушла в декрет, до этого проработав тут 4 года. Скажу только, что работая тут я получала массу удовольствия, новый опыт и массу знаний от очень мудрых людей.... Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Истекает срок эксплуатации счётчика воды обратилась для замены на новый в компанию ИР Сервис. Быстро и качественно провели ряд работ под ключ.

20.03.2023 | положительный отзыв
компания достойная

Здравствуйте! Я хочу оставить положительный отзыв о компании Ир-Сервис. Работал я там не так давно, мня в принципе все устраивало. Рабочий день как положено, заканчивал во время. Достойная оплата труда,... Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Монтаж прибора учета воды провели в оговоренное время. Весь пакет документов на руки как говориться под ключ

24.12.2022 | положительный отзыв
хороший сервис

Выбирала компанию для поверки счетчика и в итоге среди аккредитованных компаний выбрала ИР Сервис. Хочу поблагодарить метролога Алексея, который пришел вовремя, работу сделал быстро и цена была той, о которой... Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Рекомендую Ир-Сервис. Установили у них счетчики на воду в доме и теперь никаких проблем не знаем. Все обслуживание водомеров на себя берет компания.