Отзыв сотрудника Марк о компании Объединение сервисных центров

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Марк

Если в вакансии пишут,что берём БЕЗ ОПЫТА и обучение БЕСПЛАТНОЕ,то стоит насторожиться

05.03.2022 | положительный отзыв
Отлично

Устраивался на должность менеджера по продажам. Сразу понравилось, что есть обучение. Со мной ездил сам руководитель и показывал как работать с клиентом, хотя большой опыт продаж у меня был. Буквально... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Достойная работа

Неплохие тут условия для развития. Компания серьезная, хороший офис, современное оборудование. Получается прилично зарабатывать. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Сразу понятно, что компания серьезная, потому что им принадлежит много кабинетов, заставленных техникой, куда мастера приезжают и привозят технику на ремонт. Очень подробно рассказали про условия работы, дальше познакомился с... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Я доволен.

Работаю здесь уже более полугода, и мне пока тут всё нравится. У нас тут отличный коллектив и достойная заработная плата. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Все нравится

Работаю здесь менеджером по продажам. Адаптировался легко поскольку есть обучение, пусть платное, но дающее реальный результат. Сейчас зарабатываю более 100 тыс/руб в месяц. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Могу рекомендовать место работы!

Менеджером был в этой компании. Вполне хорошая компания. Начальники адекватные. Выплачивают во время всё. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

работаю 4 месяц в данной компании , заявки есть , обучился 10 дней, с работой все хорошо , делаю 1-2 заявки в день. Обучают куратор всегда помогает обучение проводит ,... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа без обмана

Был на прошлой недели на собеседовании, очень понравилось. Офис уютный, пригласили в кабинет для беседы - рассказали подробно об условиях и даже сразу же показали рабочее место. Ремонт холодильников -очень... Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Научат правильно обращаться с техникой

До этого чинил холодильники только пару раз, себе и знакомым. Но после первых недель, стал уверенно владеть инструментом, при необходимости делаю работы с фреоном. В целом, работа хоть и трудновата,... Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Нормальная компания

А мне понравился этот центр. Когда пришел по объявлению я еще ничего не умел и не имел. Здесь подключили специалиста, дали в долг инструменты для начала обучения, правда уплатил залог,... Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Всё как везде.

Организация находится в бизнес-центре на Красносельской. Сразу понятно, что компания серьезная, потому что им принадлежит много кабинетов, заставленных техникой, куда мастера приезжают и привозят технику на ремонт. Очень подробно рассказали... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю в этой компании уже полгода... Проводилось обучение и я быстро вник в работу ну и, самое главное, что оно бесплатное. С обязанностями справляюсь. Коллектив дружный и руководство справедливое.... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работаю в этой компании

Работаю в этой компании уже довольно продолжительное время и причин жаловаться у меня вообще нет. Пришёл сюда совсем неопытным, толком не знал, что куда и зачем, но спасибо, что меня... Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Высший пилотаж

Устроился в коллектив сервисных центров, так как это работа моей мечты. Всегда любил ковыряться в железках и дарить людям радость в виде очередной отремонтированной техники. Компания серьезная, широкий выбор оборудования. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Объединение сервисных центров

Рад, что являюсь частью этой компании. Здесь о сотрудниках действительно заботятся: есть обучение (если продолжаешь работу после обучения, то за него можно не платить), руководство всегда готово идти на встречу, удобный график, адекватный уровень заработной платы.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Галанин о компании Объединение сервисных центров

Заказы есть каждый день, иногда даже перекусить некогда. Занимаюсь ремонтом бытовой техники, прошёл в компании дополнительно бесплатное обучение. Оплата сдельная, расчёт каждый день.

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малина о компании Объединение сервисных центров

Работаю здесь больше трех месяцев и очень довольна своей работой. Большим плюсом при устройстве на работу для меня было, что здесь есть бесплатное обучение. График можно подстроить под себя, ну и зарплата отличная

Дербент

17.02.2021 | положительный отзыв
Надежный работодатель, спасибо за возможность освоить новую профессию !

Разъездная работа, но по факту уровень дохода компенсирует этот минус . Бесплатная Стажировка Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника марк о компании Объединение сервисных центров

Я доволен своей работой. мне нравится, что тут хороший коллектив и руководство. Самый большой плюс в том что они бесплатно обучают при устройстве на работе

Нижний Новгород

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Объединение сервисных центров

Пришёл в компанию без опыта работы. Всему обучили совершенно бесплатно. Условия труда мне нравятся, зарплату платят ежедневно, задержек после работы нет. По зарплате выходит неплохо. Мне нравится.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Объединение сервисных центров

Работать здесь нравится, когда устраивался, то прошел бесплатно обучение. График работы удобный, зарплата стабильная, есть техподдержка. Руководство всегда поможет если возникают какие-то трудности, коллектив дружный

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Е. о компании Объединение сервисных центров

Работаю в компании полгода. Условия они предлагают хорошие! Выплаты ежедневные, график удобный, платят хорошую зарплату, работа официальная. Кстати для новичков есть неплохое обучение.

05.07.2021 | положительный отзыв
Всё устраивает

Очень нужна была работа, был готов на любые варианты, а тут и обучение бесплатное и выплаты ежедневные, что для меня было как нельзя кстати. А ещё плюс в том, что... Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
объединение сервисных центров

С детства увлекаюсь ремонтами разной техники, так что нашёл работу по душе. Но самый большой плюс для меня в достойной оплате труда, т.к. в день стабильно получается 6500, в сезон и больше.

07.08.2022
Объединение сервисных центров

Пригласили в Перспективу на Павелецкую на собеседование. Офис найти оказалось непросто, да еще и на охране нахамили. В итоге нашел, меня встретил некто менеджер [И.] кинул анкету, и сказал, что пока не заполню рассказывать ничего не будет. Я пришел без опыта, но тут мне [И.] дал какой то болт и сказал снять размеры. Пытаюсь объяснить, что я без опыта, как Подробнее>>

04.02.2022
Объединение сервисных центров

Одна из мошеннических схем по отжиму денежных средств у населения. Дивиз которым Амин групп их подбадривает: "Оставим этот город без трусов" Они для этого с сотрудниками тренинги проводят,как деталь которая стоит в магазине 400р продать за 2000 3000р. При этом ответственности на себя не берут. Все мастера работают по гпх. Если что то пошло не так с техникой отвечает только Подробнее>>

29.01.2022
объединение сервисных центров: Много заявок

Увидел в интернет вакансию электрика в этой компании. Раньше работал на себя, заказов стало мало. Решил попробовать поработать на них. Как и обещали заказов хватало, заработать можно вполне Подробнее>>

27.12.2022
Объединение сервисных центров

сц Олимп, ремонт и обслуживание кофе машины и стиральные машинки, электроплиты. В интернете на hh.ru пишут оклад 90 120тыс.руб. В результате в ходе разговора, выясняется что они платят только 2000руб за каждую починенный автомат на точках разных концах Москвы и подмосковью.При этом заставляют работать людей вызодные дни субботы и воскресенье и в новый год с 1го по 10го января и Подробнее>>

08.01.2022
объединение сервисных центров: При беседе было выяснено , что должен заплатить 6000 р.

При беседе было выяснено , что должен заплатить 6000 р. Типо депозит. Инструмент покупаю бесплатно. 7 дней бесплатной (не оплачивается) стажировки. Если уйду , то деньги не возращаются не докажу , так возьмут деньги без подиверждающих документов. "Депозит" , типо вернут с первой з/платой. Причина "депозита" , как пояснили гарантия , что останусь работать и обучение стоит денег. Что за Подробнее>>

21.12.2021
объединение сервисных центров

Полное разводилово. народ не тратьте свое время на этих [censored] сама компания находится в Москве здесь в Новосибирске они с 2020 года. набирают помошников якобы мастеру помогать обучают если это можно так назвать. обучение проходит 2 дня по 3 часа в день и потом вы все мастер ! вас отправляют на заказы которые скидывает их логист. в общем учат придя Подробнее>>