Москва, Тула

нет таковых

Здесь трудоустройство официальное, а так же платят деньги за больничные и отпуска. Посидеть без дела современно не получится. Для тебя всегда найдут работу. Платят хорошие деньги и не задерживают зарплату. Можно покушать за копейки в столовой. Готовят главное скучно, я совершенно перестал брать еду из дома.

20.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю здесь сварщиком только полгода, трудоустройство официальное по ТК РФ, предоставляются отпуска и больничные, также на предприятии есть недорогая столовая и душевые. Цеха новые и достаточно комфортные, правда летом иногда в них жарковато, но в целом все неплохо. Коллектив толковый и без алкашей, зарплата приличная! Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Александр

Александр:
Ну во-первых работа нормальная и неплохо оплачивается, если конечно хорошо работаешь, а во-вторых условия хорошие, так как работа в чистом и современном цеху на нормальном оборудовании. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Слесарем МСР работаю в нашей компании и достаточно давно, трудоустройство исключительно по ТК России, зарплата белая и выплачивается своевременно всегда. Что особо нравиться так это то, что на участке чисто, инструмены все есть Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Претензий особых нет если только раздевалку побольше сделать, работаю здесь мастером окрасочного производства платят вовремя и не кидают с ЗП.
Раздевалку больше б

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Сам я работаю тут 5 лет, недавно сына своего устроил оператором ХШО, все отлично. ЗП вовремя приходит, проблем в коллективе и с начальством нет.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю здесь давно, у меня должность оператор ХШО. Организация довольно надежная, и заработную плату вовремя платят и корпоративы проводят. Уже все ждем лета, чтобы поесть плов и шашлыки, еще медали будут вручать сотрудникам-старичкам. Но у меня пока стаж 4 года, вот в следующем году должна и мне медалька перепасть

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

В Промет всё сделано для комфорта сотрудников. Я здесь уже год работаю сварщиком, всё устраивает. Есть душевые кабины, транспорт до работы и обратно, а так же дешёвое питание в столовой.

12.12.2022 | положительный отзыв
Работаю в Промет

Новых сотрудников курируют опытные наставники. На рабочем месте комфортная атмосфера. Ничто не отвлекает от работы. Обязательства и гарантии по ТК работодатель соблюдает. В плане оснащения и элементарных условий все есть.... Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Мне больше всего нравится, что тут есть возможность карьерного роста. Большая часть нынешних руководителей не так давно и сами работали в цехе, так что если нормально к своим обязанностям подходить, можно будет подняться.
не нашел

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Я тут быстро освоился. Коллектив приятный. Нет алкоголиков и прочих деструктивных личностей. Здоровая атмосфера. В сложный период без сокращений. Компания стабильная. С зарплатой полный порядок. Не задерживают. Гарантии по ТК соблюдают. На производстве все необходимые условия, включая раздевалки, душ, столовую. Хорошая корпоративная культура.
не увидел