Москва
Отрицательные стороны:
Если только какие-то обычные рабочие моменты
Положительные стороны:
Работаю довольно давно и пока что уходить не планирую. Зп вовремя, премии хорошие, чересчур сильно не напрягают, но поручений нужно выполнять много. Оплачивают хорошо, поэтому не жалуюсь. ...
Москва
Подробнее>>