Курьерская служба Достависта

Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай

Я сразу рассматривал как подработку , выполнял заказы на машине, где то 3 дня в неделю. Брал заказы «по дороге», совмещая свои дела. Немного позже начал работать по 8 часов в день, был приятно удивлен. Максимум который удалось заработать за день с 9:30 до 23:00 составил 7300 рублей с чаевыми, минус заправка 1700 рублей, но это максимум. В обычные дни выходит 3000-5000р, то есть после вычета бензина. Я считаю что здесь работать можно. На текущий момент выполнено мной 164 заказа.

Отрицательные отзывы

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Получил блокировку на второй день

Служба поддержки ответила шаблонными ответами, а потом просто игнор. В ситуации никто не разбирался, должного ответа не получил. Сервисом был доволен, но сложившаяся ситуация очень огорчила. Будьте аккуратнее и знайте, что в любой момент можете быть заблокированы. Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Курьерская служба Достависта - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Хороший способ подработки для человека, которому нужен свободный график и у кого есть социальная карта для свободного передвижения по городу. Приложение понятно. Правда, иногда цена за заказы уменьшается, но, например, перед новым годом можно хорошо поднять. Есть поддержка какая никакая по активным заказам. Остальное на почте решают.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Курьерская служба Достависта - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Подрабатываю иногда в этой компании. Выходит неплохой заработок. Условия работы приемлемые.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Курьерская служба Достависта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пропал курьер с деньгами у достависты ( судя по отзывам нередкая практика). Спустя пару дней ожидания служба поддержки молча перевела заказ в закрытый и только после попыток что-то выяснить на вышла на связь... Пожалел 10 раз что вообще с этой службой доставки связался. Чтобы получить компенсацию нужно не только заморочиться с отправкой онлайн документов, но и тратить рабочее время и ехать в офис, там пытаться уже что-то требовать и то не факт что что-то выплатят ( хорошая позиция информационного сервиса, деньги же не ваши ). Второй вариант был (чтобы не мучиться с компенсацией) это скидка на услуги. Ну думаю ладно, в течение полугода мб и придется пользоваться услугами и данная сумма покроет необходимость. Но нет... Максимальная скидка от суммы 30% ( самим не смешно??) это по несложным расчетам более 10-15 доставок ( при средней стоимости доставки 400р, скидка ~120р с доставки) В итоге : -Служба безопасности делает вид что пытается связаться с курьером ( он у вас по одному телефону регистрируется????) -Через какое-то время они вообще забыли про проблемный заказ и уже перестали пытаться решить ситуацию -Никакого адекватного решения проблемы не предложили Настоятельно не рекомендую пользоваться курьерскими услугами информационной компании достависта! К слову у пешкариков ни

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Курьерская служба Достависта - отзыв пользователя Достависта кошмар. о работе в компании

Достависта кошмар.:
http************ компания лохотрон! Дерут в три шкуры с курьеров, людей с которых по сути кормятся. Никаких прав у курьеров нет, одни обязанности выполнять их дурацкий устав и свод правил, которые лишают курьеров последней возможности заработать. http************ ввела штрафы за малейшие нарушения их садистского устава. Человек бегает за сущие копейки, 300-400 руб. можно получить за заказ из одного конца города на другой. Из этого надо вычесть проезд, который сейчас не дешевый, и остается на буханку хлеба, так сказать подсушить сухари. За каждый заказ курьер предвпрительно оплачивает отклик от 20 до 200руб. примерно, но шансов что его выберет клиент-заказчик крайне мало, ведь претендентов на эттт заказ может быть неограниченое кличество. А "Достависта" все равно в отличном плюсе- 20 человек скинутся по 50 рублей, неплохо да. Не советую категорически связыватся рабочими отношениями с компанией http************ останетесь в минусе или получите сущие копейки за целый день беготни по городу Штрафы обман курьеров, гроши за работу

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Курьерская служба Достависта - отзыв пользователя Пеший курьер о работе в компании

Пеший курьер:
Как и везде в мире, курьеры самая низкооплачиваемая и неквалифицированная работа, что в принципе нормально. Подработка для пенсионеров, студентов и людей с ограниченными возможностями.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Курьерская служба Достависта - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю здесь 4 месяца. Заказы приходят регулярно. Вполне достойная подработка для студента. Для меня нет отрицательных сторон

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Курьерская служба Достависта - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Работаю пешим курьером, пока что все устраивает. Часто появляются заказы в пределах одного района, что позволяет не мотаться по всему городу, пытаясь заработать. Оплата, быть может, не самая большая, но меня, как студента вполне устраивает - все лучше, чем пытаться жить на одну стипендию. иногда бывает мало заказов в пределе района

14.06.2020
Курьерская служба Достависта

Так получилось что я на днях решил поработать в сервисе под названием Достависта. Знаю, что это не очень серьезно но мне нужна подработка. При наличии единого проездного билета,в Москвке, в этом сервисе на самом деле можно подзаработать. Причем, довольно не плохо.Около триста рублей в час.Подработка для человека который в силу каких либо обстоятельств остро нуждается в ...

Курьерская служба Достависта

Компания известная, выплаты происходят всегда в срок, приложение сделали для людей, удобно и понятно, не надо думать и догадываться, а если не поймешь, то всегда можешь обратиться в чат и тебе помогут. Поддержка быстрая и вежливая, видно что хотят помочь, а не для галочки, с учетом нагрузки которая на них ложиться, работают хорошо! Главный плюс – ...

Курьерская служба Достависта

Несравненно большой плюс в данной работе, это то как быстро пролетает день. В нынешнее время хочтеся занять себя делами, что бы постараться ни о чем не думать, здесь это можно отлично сделать. Также здорово, что ты можешь закончить работать тогда когда захочешь и спланировать свой доход.Это очень удобно в плане прогнозировная своего бюджета. Есть конечно ...

Курьерская служба Достависта

Подрабатывать стал в данной компании пару месяцев назад после нового года. Только в хорошую погоду.На самом деле вполне себе подработка на карманные расходы взять по пути пару заказов. Приложение удобное, школьник разберется, хотя школьники сейчас продвинутее чем взрослые :)Для начала регистрируетесь, вносите паспортные данные, фото паспорта.Ждем-с одобрения и погнали.Заказы тоже все там, короче все через приложение.Сам ...

Курьерская служба Достависта

Начал работать в прошлом году, как только закончилась учеба.Пробовал устроиться на другую службу, но там мне отказали.Здесь же приняли почти сразу.Можно сразу начать зарабатывать неплохие для студента деньги.Сейчас учусь на первом курсе и совмещаю учебу с работой.В месяц выходи примерно 4000.Я доволен, всем советую. ...

26.07.2020

Не увидел.
Неплохой способ немного заработать. Подрабатывал там раньше, всё очень удобно и без особых проблем. Приложение очень простое в использовании, в основном всё осуществляется именно через него. В общем, я ни капельки не разочарован. ...

03.11.2021
Курьерская служба Достависта

В начале немного устаешь, но потом привыкаешь.
Не знаю что насчёт других городов, но работать в Достависте в Москве - очень даже хорошая тема. Предложение о работе увидел из рекламы во Вконтакте, меня в принципе устраивали условия, и вот после проверки - меня взяли. Первый день - непривычно, но ходить приходится много. В течении недели свыкся, научился разумно рассчитывать время, а к концу ...

20.07.2022
Курьерская служба Достависта

Посоветовал знакомый, который подрабатывает в Доставите уже около 2 лет. Сам я здесь уже как 4 месяца, даже оформил самозанятость, так как без неё было совсем тяжко и заказов было гораздо меньше. Удивило, что много негативных отзывов о сервисе, такое чуство, что люди думали будут развозить маленькие конверты в 50м от дома и получать по 500 ...

19.02.2023
Курьерская служба Достависта

для себя отрицательного ничего не вижу, работа устраивает полностью.Конечно от чуть большей зарплаты не отказался бы. Но и здесь она не меньше чем в других службах доставки.
Подрабатываю я в общей сложности год, когда был пешим курьером, то заработок составлял не более в среднем 1800 руб, за 8 часов, кто может больше курьеров выходило у кого сил хватало, проездной советую брать сразу, он окупиться быстро, каждый день хожу приличное количество шагов, что тоже полезно для меня. В целом сервис очень удобный и полезный, ...

29.09.2021
Курьерская служба Достависта

После того, как отдала дочку в садик, появилось свободное время, а на постоянную работу выходить еще не хотела, чтобы дочь адаптировалась к садику (если что, чтобы можно было ее забрать пораньше), ну и чтобы больничные постоянно на брать. Почти полгода отработала в Достависта. Всем была довольна (зарплатой, свободным графиком, отсутствием руководства) и ушла потому что вышла ...

22.09.2021
Курьерская служба Достависта

Работаю в качестве курьера (пешего) в Достависте. В работе сложного ничего нет. Главное вовремя доставлять заказ и следить, чтобы за время доставки ничего не повредилось. За такую работу платят от 50 тысяч. Понятное дело, чем больше работаешь, тем больше получаешь. Пока никаких жалоб не было на меня. Диспетчера хорошие, помогает сотрудникам когда какие-либо трудности возникают. Из ...

28.08.2019
Курьерская служба Достависта

Есть, но они не существенные, всегда можно решить.
Dostavista - сервис который позволяет заработать практически всем. Я выхожу работать в свое свободное время, так как работаю по сменному графику. Дополнительный заработок никогда не помешает. Да приходится много походить, но это тоже физические упражнения. Иногда случаются нестандартные ситуации, диспетчер помогает решить, иногда приходится самой договариваться с клиентами. Конечно бывают тяжелые на подъем. Отказываются платить, если ...

Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург

10.02.2020
Курьерская служба Достависта

Работаю курьером здесь больше двух недель, до этого работал в Яндекс еде. Хочу сказать, что здесь мне намного лучше, и отношение и зарплата норм, не штрафуют как это часто бывает в подобного рода канторах. ...

Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург

07.07.2019
Курьерская служба Достависта

Заказы копейки Диспы тупые 90%нормальной поддержки курьеров нет , Изменения цен [censored by admin 2019-02-08, ПП 3.3] какое В любом случае за всю [censored by admin 2019-02-08, ПП 3.3] вы крайним будите .[censored by admin 2019-02-08, ПП 3.3] шарашкина контора .В суд буду на них подавать [censored by admin 2019-02-08, ПП 3.3]
Не ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЬЕСТЬ В ТЮРЬМУ ИЛИ ДЕНЕГ ОСТАТСЯ ДОЛНЫМИ .ВЫ БУДЕТЕ НЕ РАБОТНИК А СКОТ НА СТОРОНЕ КЛИЕНТА ДОСТАВИСТА(ООО ПОРТАЛ )БУДЕТ ВСЕГДА ДАЖЕ ЕСЛИ ОН СКАЖЕТ ЧТО ТЫ ДЕНЬГИ [censored by admin 2019-02-08, ПП 3.3] ,ЕСЛИ ДАЖЕ В ЗАКАЗЕ ИХ НЕ БУДЕТ .БУДЕТ ВСЯЧЕСКИ ТЕБЕ МОЗГ [censored by admin 2019-02-08, ПП ...

Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

05.08.2020

не имею особо претензий
Да соглашусь, я тоже использую работу для подработки. Пока все хорошо, главное выплаты вовремя. Для меня главное наличие работы тогда, когда у меня есть свободные дни. В общем, пока поработаю, не имею никаких претензий. Начальства нет. Офицального трудоустройства нет. Меня все устраивает. -Цены иногда надо повыше ...

Курьерская служба Достависта

На автомобиле не заработать. Уговорили меня диспетчера взять слот, типа выгодно. В итоге семь часов без перерыва, развёз 3 заказа, проехал 90 км и оказался ещё в 55км от дома. За день сжог более 20 литров, заработал 1254р. Система посчитала, что я всего 114 минут работал. Ветрел я эту контору.
Только свободный график ...

30.01.2022
Курьерская служба Достависта

Мало заказов если нет смз
Начал работать в Достависте в декабре, перед праздниками. Доход меня крайне удивил, я правда работал по 12 часов, но оно того стоило. Порадовала поддержка от диспетчеров и наставников в чате, люди всегда настроены помочь, что бы не было негатива от клиента. Приложение иногда подтупливало на морозе, но это скорее всего пробелмы моего гаджета Я доволен ...

Курьерская служба Достависта

Прочитал кучу отзывов, и в 99% случаев негатив. От себя хочу сказать, что очень доволен приложением Достависта. Плюсы: 1. Работаю три месяца, 4 дня в неделю по 8-9 часов. 2. В среднем, 2500 руб в день. 3. Средняя стоимость заказа май - 380 руб, апрель - 367 руб. 4. В среднем в день 7-8 заказов. 5. ...

02.08.2018
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя DanilaG о работе в компании отзыв DanilaG

DanilaG:
То что в достависте мало платят курьером это не секрет, а вот то что у них в порядке вещей без причины списывать деньги с карты курьера для многих думаю будет новостью. Я с этим сталкивался не раз. Буквально на днях списали 313 рублей. Они это объяснили это тем, что 3 месяца назад мне якобы по ошибке были зачислены эти деньги и вот они эту ошибку исправили. Правда никаких внятных доказательств не предоставили. В своей истории зачислений я не могу посмотреть, так как она отграничена двумя месяцами. Под таким предлогом можно безнаказанно списывать любую сумму и ты ничего не докажешь.

09.12.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Диспетчера свою вину списывают на курьера пишут в задание неправильный адрес а затем всю вину списывают на курьера. Курьера за то что не правильный адрес написал диспетчер штрафуют.

26.10.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Hasta la vista, Dostavista! Заканчиваю работать в этой компании, в связи с чем хочу оставить здесь подробный отзыв о ней - как предостережение для тех людей, кто только собирается начать там работать. 1. А начнётся всё драматично: купив на свои деньги проездной и симку (что вы будете делать всегда, к слову), приготовьтесь сидеть без рейтинга и безуспешно пытаться стяжать себе заказ. Мой опыт: 35 откликов - и 0 удовлетворённых; ровно столько энтузиазма у вас останется к тому моменту. Но не отчаивайтесь, ведь обязательно найдутся нищебродские заказы, которые никто не берёт, они и дадут вам положительный рейтинг и не дадут сдохнуть с голоду. 2. Вы получили заказ, но не спешите радоваться, ибо есть несколько досадных пунктов, о которых вам стоит знать: а) случается, клиенты указывают неверные адреса, так что непременно звоните по ним заранее, чтобы не попасть впросак. И ещё: если, например, вам придётся полчаса бродить по промзоне или какому-нибудь заводскому комплексу, когда вы ожидали, что будет попроще, никто вам за это не доплатит и ни одного балла вам за это не начислят; б) вам могут

28.03.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя #Курьер Курьерев о работе в компании отзыв #Курьер Курьерев

#Курьер Курьерев:
Я курьер . В последнее время сотрудники компании Доствиста (диспетчеры) стали грубыми , наглыми ( угрожает даже , (цитата : я щас положу трубку , так что слушайте меня.) что за вырожения ). Ещё они часто стали блокировать 24 часа , если ты даже прав . Короче компания не требуется курьеры , потому что они много стали . По этому по моему они стали не увожать курьеров !!!!!!!!!!!!!!!!