BABY-CLUB

Карьерный рост в основном горизонтальный (совершенствование мастерства педагога) - пишу для тех, кому важны перспективы расти по карьерной лестнице А больше минусов не вижу - только связанные со спецификой работы с маленькими детьми, а не с организацией

Филиал Бэби-клуба на Кораблестроителей - прекрасное место для работы! Отличный коллектив, приятная атмосфера тепла и поддержки) В целом работать в Бэби-клубе нравится - постоянно можно развиваться в профессии педагога: много вебинаров, мастер-классов, постоянная поддержка кураторов и управляющей компании

29.03.2023 | положительный отзыв

В случае кризиса (пандемия в 2021) нет поддержки от УК(((
Работа в бэби-клубе как хобби , за которое тебе платят. Но иногда хочется чтоб платили больше! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

BABY-CLUB

Работаю в Бэби-клубе в Александровском в г.Челябинск уже третий год. Очень нравится замечательный коллектив, в котором всегда приятно и комфортно работать, понимающее руководство, дружелюбная атмосфера. Удобно, что можно составить гибкий график, пожелания по графику и отпускам всегда учитываются. Также созданы все условия для профессионального роста, крутое начальное обучение, постоянные полезные вебинары, поддержка управляющей компании по трудным вопросам. Считаю, что очень многому научилась именно в бэби-клубе. Большой плюс в полном методическом обеспечении, в клубе имеются все необходимые учебные пособия, игрушки, а также предоставляются все конспекты занятий. Ещё отмечу, что ...
Отсутствие официальных больничных.

26.03.2023 | положительный отзыв

Отсутствует ДМС
Работаю в филиале на Гарибальди вот уже 5 лет, это место для меня второй дом. Из плюсов работы в Бэби-клубе могу выделить молодой и дружный коллектив, достойную плату труда, возможности для роста и развития ...

BABY-CLUB

Все очень нравится, доброжелательный коллектив, все друг другу готовы прийти на помощь. Возможность обучаться и совершенствоваться радует.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Baby-club

Я работаю в Бэби-клубе уже год. Хочу поделиться впечатлением. Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Бережное отношение к каждому сотруднику. График подбирается индивидуально для каждого педагога и помощника. Возможность повышения квалификации, познания новых направлений. Очень комфортные условия труда. Рекомендую!

Ярославль

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Baby-club

только восторг родителей, от лапши, которую им обязаны вешать "педагоги"

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Baby-club

Из достоинств только расположение и небольшое количество детей в группе, по сравнению с обычным детским садом

09.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Baby-club

Возможность реализовать педагогические идеи, творческий подход;обучение сотрудников

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Baby-club

Удобный график! Отличные условия для роста и развития! Уютная атмосфера и обстановка в клубе!

Владикавказ

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Baby-club

Бэби-клуб это команда, которую можно назвать семьёй. Ты чувствуешь себя в своей тарелке. Это те люди, которые всегда придут на помощь и к ним можно обратиться по любому вопросу. От работы получаешь невероятную энергетику и заряд позитива. Ты можешь не только делиться своими знаниями , но также и получать колоссальное количество новой и интересной информации, которой можешь в любой момент воспользоваться.

Самара

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Baby-club

многоэтапный отбор сотрудников, возможности расти всесторонне, атмосфера семьи

Казань

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Baby-club

Действительно уютная атмосфера, как вторая семья Если ты энергичный и жизнерадостный, тебе сюда

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Baby-club

Тёплая уютная атмосфера! Молодой дружный коллектив, который готов помочь, подсказать и направить в правильное русло. Потрясающее руководство, которое полностью вовлечено в работу педагогов и клуба! Очень информативное и полезное обучение! Ну и конечно, работа с детьми и их любовь!

03.03.2020 | положительный отзыв
BABY-CLUB

Обещали на собеседовании зп 40000, по факту выходило 15-20000. Это при том, что помимо основных обязанностей (работа с детьми) приходилось убирать в клубе каждый день, ходить раздавать листовки для привлечения народа, украшать клуб каждую неделю и т.п. Проработала там недолго и очень рада, что сбежала из этого места. Единственный плюс- были отличные девочки-коллеги, которые, к слову говоря, тоже не задержались в этой организации.
Хороший коллектив ...

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Baby-club

Дружный коллектив, возможность постоянного обучения, золотое руководство

Казань

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Baby-club

Работа с детьми,обучение,хороший коллектив, достаточное количество наглядных пособий и материалов для работы,красивый интерьер

Нижний Новгород

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Baby-club»

Предлагают за работу 300 руб.в час , но по факту вы будете там вместо часа все три (встретить , проводить детей и родителей, убраться+ бесплатное участие в пиаре беби-клуба , обзванивание клиентов , акции , концерты и т.п.), а платить они будут только за непосредственное проведение занятий. Их не интересует ваше образование , опыт и навыки работы . Никакие логопеды ,музыканты и психологи им не нужны. НУЖНЫ НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ НЯНЬКИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ И ОСНОВНЫЕ ЗАНЯТИЯ И АНГЛИЙСКИЙ И МУЗЫКУ И ТАНЦЫ.( Можно представить уровень данных специалистов) Берут в основном студенток , готовых на все за копейки или женщин после 45 , которым сложно так же куда-либо устроиться. Не интересуются профессиональными навыками, для них главное найти лохов , которые готовы за идею продвигать в массы «Беби- бизнес». И ладно , если б оплата была человеческая. А то ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алина о компании Baby-club

Если вы суперэнергичный и вовлечённый человек и ищите работу по душе, то вам сюда...в нашу дружную бэби-клубовскую семью. За 3 года работы я получила спокойного, отзывчивого, откликающегося на все просьбы и пожелания работодателя, дружный, интересный и умный коллектив, 100000 благодарных родительских слов (сюда же букеты, конфеты, подарки на все праздники:)) - без внимания не останетесь, весь спектр детских эмоций, хорошо работающее сарафанное радио. Нет ничего приятнее, если потенциальный клиент хочет попасть на занятие именно к тебе. Внутренние дела - обязанности четко распределены между сотрудниками , у каждого есть зона

Отзыв сотрудника Мария о компании Baby-club

Работаю в Бэби- клубе уже шестой год. Несколько месяцев проработала помощником, а затем мне предложили стать педагогом. В Бэби- клубе нет случайных людей, все кандидаты отбираются кураторами очень тщательно. Перед началом работы я проходила обучение, которое оплачивал работодатель, от меня только требовалось желание учиться. Для сотрудников постоянно проходят педагогические вебинары от на разные темы( "развитие критического мышления у детей", "системно-векторная психология", "развитие речи" и т.д.). Эти знания очень помогают в работе с детьми и их родителями. Радует и то, что есть конспекты и все необходимые пособия для занятий.

Самара

19.07.2017 | положительный отзыв
BABY-CLUB

Уровень зарплаты может зависеть от количества детей в группе, но это также определенный стимул к работе!
Работаю в сети Бэби клуба 5 лет. Прошла серьезный отбор и обучение в компании. Всегда есть возможность в личностном и профессиональном уровне. Если у тебя есть свои творческие идеи и конечно желание расти и развиваться. Коллектив очень сплоченный и дружный благодаря действиям руководителей! Как поощрение возможность поучаствовать в педагогических конференциях где есть возможность в живую познакомиться с выдающими ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Baby-club

Главное достоинство данной работы-это видеть счастливые и любящие глаза детей! Очень хороший руководитель, душа компании. Она нас вдохновляет и всегда поддерживает. На любом месте работы самое главное руководитель, нам очень повезло ведь у нас в Бэби-Клубе Мариночка Козина самая мудрая, душевная и прекрасная.

08.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Baby-club

Я проработала в Бэби-клубе 5 лет, и очень рада и благодарна, этому месту и своим работодателям. Я работала сначала помощником специалиста, где-то чуть больше половины года. А после мне предложили стать уже преподавателем (специалистом по работе с детьми). Обучение я проходила в Москве за счёт работодателя. Мне реально нравилась моя работа, общение с детьми, сама атмосфера, мне было интересно. Конечно, местами бывали и трудно, случались разные ситуации, но это нормально. В любой работе есть свои трудности. Человека ответственного он не смущают. Тут каждый выбирает сам. Плюсы: Официальное трудоустройство. Постоянная поддержка руководства. Мои руководители

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Baby-club

Работа открыла для меня новые замочки и дала ключи с разными отмычками. Появились ответы на вопросы, почему одни дети сильные, другие- изобретательные, третьи- тихие, четвертые- громкие и как по-разному с ними необходимо взаимодействовать. Через детей, начала понимать и принимать других людей со своими взглядами и особенностями. Сложный возраст сына- подростка перестал пугать, и из настоятельной мамы я превратилась в друга, который протянет руку в нужный момент. Работая, никогда не бывает скучно или предсказуемо. Всегда есть возможность проявить свои творческие способности, тренировать интеллект и открывать в себе что-то новое. И очень

не нашла
Дружный коллектив, обучение. Хорошие условия труда. ...

05.03.2023 | положительный отзыв
BABY-CLUB

Работаю в компании 10 лет, влюбилась в свою работу с первых минут. Спасибо большое нашей компании за карьерный рост, за возможностью постоянно обучаться, узнавать много нового и интересного, за знакомство с талантливыми людьми. Спасибо, за то,что каждый раз иду на работу с удовольствием. ...

01.03.2023 | положительный отзыв

Пока не нашла
Работаю в Бэби-клубе на Пролетарской уже 4 год. Это хорошее место для старта, если ты молодой специалист. Компания даёт хорошую базу знаний, которую легко применять в работе. ...

Их для меня нет
Удобный график, грамотно и подробно составленный план, структура занятий хорошо помогает как начинающим специалистам, так и давно работающим расти и развиваться в своей профессии. Продержка кураторов при возникновении любых трудностей в работе. Любящий свое дело коллектив и самый чуткий директор. ...

не нашла
Хорошее место для реализации себя. Прекрасный коллектив, дружный, отзывчивый. ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Baby-club

Местоположение, коллектив, возможность развития

BABY-CLUB

Добрый, отзывчивый коллектив. Доброжелательный директор, всегда идет на встречу. Возможность постоянно обучаться, развиваться в профессиональном плане, любые творческие инициативы поощряются.
Невысокая зарплата.