Москва, Воронеж, Тула

Получаю нормальные деньги, за счет KPI набегает довольно существенная сумма, если сдавать все в срок и следить за показателями) ну и в целом интересно, драйвово, в Ингейте узнаешь просто кучу новых вещей и на ходу превращаешься в крутого спеца

11.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Хорошая оплата труда, комфортные условия работы. Всегда загружены, но без перегибов, работа сама по себе интересная, перспективная. Огромное количества опыта и практики по интересным направлениям деятельности.
Недостатков я не вижу.

27.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я до этого фрилансером работал, но понял, что не справляюсь и лучше в компанию идти. Здесь намного более стабильный график работы, платят хорошо, есть возможности для обучения и куча всего другого полезного.
Все отлично, претензий у меня нет

02.04.2023 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Работаю здесь не так давно, но все очень нравится, а мне есть с чем сравнить. Отношения с коллегами и руководством прекрасные с первого дня, всегда помогут и подстрахуют при необходимости. Работа интересная, всегда что-то новое узнаю и развиваюсь в новых направлениях.
Не обнаружила

20.10.2021 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

никаких вообще не заметил, работа как работа, ничего необычного
отзывы клиентов о работе компании преимущественно положительные и теперь я понимаю почему, все из-за сторудников которые делают зачастую просто невозможное) Понаблюдал, большинство сторудников настоящие профи в своем деле, поэтому и результат такой. Я сейчас работаю на удаленке некоторое время, можно сказать по медицинским показаниям, мне настроили удаленный доступ и ничего страшного, работаю полноценно, с коллегами общаюсь ...

23.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Удобный график, неплохая зарплата, всегда стабильные выплаты. Есть программы для обучения новичков и опытных сотрудников при повышении квалификации. В общем, людям уделяется достаточно много внимания и условия для работы в целом хорошие.
Недостатков не заметил

01.04.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я в компании уже второй год. Довольно большой срок по нашим временам). Сработался с коллегами, отлично ладим, задачи выполняем оперативно. Руководство не достает, оплата за труд устраивает, нет переработок и прочего, что может как-то отталкнуть
Первое время сложно было встроиться в ритм, но сейчас все отлично.

24.02.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я давно работаю в сфере интернет продвижения, но в Ингейт только последний год. Отношение к работникам лояльное, условия труда хорошие, предусмотрено обучение. По зарплате все устраивает
Нет серьезных недостатков.

08.12.2021 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

пока была на ИС приходилось учить и запоминать много новой информации, плохо спала
отправила резюме чисто на удачу и удивилась когда меня пригласили на собеседование. Думала что в ингейт берут только крутых спецов с огромным опытом работы, а у меня только 3 года было. Как я потом поняла их тут и выращивают)) Зарплата по городу хорошая, мне хватает, офис рсположен удобно, в 10 минутах ходьбы от моего дома так ...

31.01.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Работаю в Ингейт уже 3 года, пока даже не могу себя представить в другом месте и в другом коллективе. Моя подруга работает в администрации и это такой контраст. Мне кажется я бы не могла жить в такой строгости и унылости, среди ворчливых теток. У нас нет ни дресс-кода, ни официальности в обращении даже к гендиру, поэтому уже сложно представить, что на меня косо посмотрят, если приду на работу в шортах или рваных джинсах. Понятно дело на встречу клиенту нужно платье и каблуки, но среди коллег хоть можно быть собой и не париться о “рамках приличия”. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв

Александр:
Полгода отработал в Ingate в отделе разработки ПО. Пригласили после стажировки в прошлом году. Условия нормальные, офис комфортный, к опенспейсам привыкаешь быстро. За 3 месяца ИС пройти реально. Зарплата на стартовых позициях вполне ок. Есть у кого набраться опыта, есть обучения. Команда сильная, особенно ведущие разработчики. Желательно иметь представление об Agile, все по нему работают. К айтишникам лишний раз не лезут с корпоративными активностями Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв

Мария:
за время работы я очень много узнала нового. В компании достаточно высокий уровень прокачки сотрудников. Постоянно проводятся тренинги и обучения. Кроме этого, есть огромная библиотека, из которой ты можешь взять книгу почитать) Коллектив подобрался молодой, веселый и амбициозный. С ним хочется ставить и решать сложные задачи. Уровень заработной платы соответствует выполняемым обязанностям. Работа интересная, часто попадаются нестандартные задачки, к которым требуется приложить весь свой креатив. Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
ingate development отзыв Олег Требунников

Олег Требунников:
  Не понимаю негативщиков: зомби, рабский труд, бла-бла бла-бла… Если равномерно распределять нагрузки, а не прохаживаться по коридору, болтая с коллегами и попивая кофеек, не придется потом сидеть до ночи и жаловаться на жизнь. Если что-то не получается, здесь всегда помогут и подскажут, как выйти из той или иной ситуации. Тем более платят прилично, абсолютно не вижу поводов для нытья.

30.11.2018 | положительный отзыв

Галина:
Лично я очень ценю в Ингейт комфортную рабочую обстановку. Это не только современный офис с кухней, комнатой отдыха, мягкими пуфами и кофемашиной, но психологический климат. Хочется приходить на работу, если не как на праздник, то хотя бы не как каторгу. А когда руководитель лояльный, который может войти в положение в случае форс-мажора, коллектив адекватный без сплетен и интриг, тогда и работается лучше. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
ingate development отзыв Александр

Александр:
  Про Ингейт был наслышан давно. Почитывал их книжки, подписан на ютуб-канал. Видел в свое время ролик «Сочиняй мечты» - он мне запомнился. Как только появилась возможность попробоваться на вакансию, сразу откликнулся. Поскольку опыт в сео у меня есть, тестовое задание не показалось особенно сложным. Собеседование тоже прошло довольно гладко, хотя и было затянуто на мой взгляд. Вот работаю второй месяц здесь, пока все почти как в песне). Коллектив молодой, веселый, офис классный, но и работы хватает. Жду конца испытательного, чтоб закрепиться на позиции.

24.09.2023 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Работаю в Ингейте 2 года, в центральном офисе. Хорошо, комфортные условия для работы, труд мой хорошо оплачивается. В подработках не нуждаюсь, как минимум) Коллектив: на 90 % приятные люди, с которым нравится работать
Хотелось бы ДМС. Думаю, такая большая компания могла бы себе позволить

16.07.2019 | положительный отзыв

Аля Успенская:
Еще пару лет назад я бы не подумала, что буду работать аналитиком. Но звезды так сложились, что я стала встречаться с парнем из компании. На моей работе были трудности, и он предложил устроиться сюда. Пришла без опыта на младшего веб-аналитика. По началу голова от обилия информации просто разрывалась, но примерно через полгода все стало на свои места. Довольна и коллективом, и заработной платой. Сама работа мне нравится. Есть возможность корпоративно обучаться. Проекты в основной своей массе интересные, бывают и нестандартные. Короче, у нас тут никогда не скучно Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ingate development отзыв Кирилл Громов

Кирилл Громов:
  Работаю год в предпродажке ingate, интересно, насыщенно, по началу было сложно, потом норм. Коллектив классный, все корпоративы вместе. Офис зачетный, вот к чемпионату мира для всех ингейтовцев замутили показ матчей нашей сборной, ТВ и диваны/лежаки обеспечили, снеки и напитки бонусом))

07.05.2018 | положительный отзыв
ingate development отзыв Ольга Кириковская

Ольга Кириковская:
  Я в Ingate уже больше 6 лет. За это время произошло множество изменений как в структуре, так и в специфике работы, но неизменно одно - постоянное стремление расти и развиваться, поиск новых решений и возможностей. Каждый день здесь учишься чему-то новому, потом применяешь этот опыт на практике и учишься снова. Мне очень нравится, что ты практически не замечаешь рутинной работы, т. к. поглощен выполнением интересных задач. Плюс за время работы здесь у меня действительно появилась вторая семья, обожаю свою группу и наши частые посиделки по выходным;)

27.06.2021 | положительный отзыв

отработал 1 месяц, пока всё хорошо
работал на фрилансе, потом на аутсорс устроился в пару компаний, но зарплата там не очень была, начал искать варианты посерьезней) Почитал отзывы про ингейт и отправил им резюме. Спустя пару дней позвонили и пригласили побеседовать. Пришёл, менеджер по персоналу приятная девушка, меня встретила, рассказала про компанию. На втором собеседовании уже обался с руководителем отдела по направлению ...

06.06.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Привет! Работаю в Ингейт уже 5 лет, решил поделиться своим мнением. Восхвалять не буду сразу говорю: есть и классные моменты, и слабые стороны. Но для меня положительного больше, иначе бы давно ушел. Итак о хорошем…Классный коллектив, за 5 лет мы реально стали друзьями, которые общаются и во внерабочее время (шашлыки на природе, в парке побегать), причем дружим реально семьями. Еще для меня важна стабильность, даже в кризис нам "не падает снег на голову", руководство пытается разруливать все сложные ситуации с минимальными потерями. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

были проблемки с отпуском, но мы в отделе быстро все решили)
в ингейт сначала берут на испытательный срок, у меня он длился ровно месяц. Прошла с трудом, потому что сфера для меня относительно новая, я раньше работала немного в другом направлении. Право на ошибку конечно есть но 1-2 раза. Нужно было быстро встраиваться в работу, с этим мне помогали другие сотрудники отдела, объясняли, я не чувствовала себя ...

04.10.2018 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

В новый офис перебрались, немного непривычный ремонт аля лофт, но зато место много.
Мои друзья говорят, что работа сеошником не для девочки, хотя у нас достаточно много девчонок. В начале въехать просто надо, потом понимаешь систему и нормально. тем более все автоматизировано практически, надо только голову включать и анализировать. В остальном в ингейте тоже неплохо. ...

24.06.2018 | положительный отзыв

Кандидат:
Была на собеседовании в прошлый четверг. Общалась с кадровиком и будущим руководителем. Девушка, что проводила интервью показалась несколько дотошной, словно не в интернет-агенство устраиваюсь, а в ФСБ. А руководитель отдела показался адекватным, вопросы только по делу. В целом впечателние приятное, офис светлый и современный, немного Яндекс напоминает) Обещали дать ответ в течение недели, надеюсь на положительный результат. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Недавно переехали в новый офис на Каширском шоссе. Мне сюда добираться чуть дольше, чем до предыдущего, но это не критично
Работаем в дружной команде. Такого чтобы каждый сам за себя у нас нет. В целом наши личные успехи - это общие успехи, с неудачами также. Работа в данном формате мне очень близка. С многими коллегами дружим и вне работы. Головной офис у нас в Туле, там конечно движухи побольше, но и у нас хватает))) Проекты интересные, ...

15.10.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Работают аккаунтом 5 лет. Честно скажу, раньше был ад. Мне казалось, что в какой-то момент глаз задергался от обилия задач))) И дебиторку надо собрать, и допродать что-нибудь желательно, а если уж до кучи и клиента надо удерживать, то совсем труба. Сейчас намного проще стало. Допродажи, сбор дебиторки с нас сняли. И зп оставили, главное! Так что стало очень комфортно, стрессовых ситуаций заметно подубавилось. Текучки почти нет, коллектив очень крутой, дружный. Часто собираемся вместе, тимбилдинг, так сказать) Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
Ingate development отзыв сотрудника Олег

Олег:
Ingate отлична компания, прекоасно подойдет и совсем джуниорам и уже опытным специалистам. Работаю уже второй год, могу сказать, что компания не стоит на месте. Растет компания, открываются новые направления, ребрендинг не так давно пережили, а соответсвенно растут и возможности сотрудников в том числе и материальные. Своевременно выдают зп, можно без проблем строить планы на выходные или отпуск, ибо с деньгами все стабильнее некуда, в этом плане не подводят никогда. Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв

работа многозадачная, надо шевелиться
За год работы тут научилась работать сразу в нескольких направлениях). Первое время было нелегко, но помогло обучение, и в целом коллеги отзывчивые. Руководство относится к работникам уважительно, даже на равных. Если действительно стараться, это всегда отмечается. ...

25.08.2018 | положительный отзыв

Федор:
Я из тех людей, которые на работе работают, а не кофий попивают и бесконечно обсуждают коллег, так что мне в Ингейте более чем комфортно. Сидишь, делаешь свою работу, отвлекаешься только на встречи (ну куда ж без них!). Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв

нет бесплатной парковки
Никогда бы не подумала, что буду работать сео-специалистом. Но так сложились звезды, что после универа я пришла в эту компанию. Конечно, я не сразу стала работать с чем-то серьезным. Были обучения, испытательный срок и так далее. Если вы хотите претендовать на эту должность, то важно хотеть саморазвиваться, следить за различными изменениями. В компании для этого есть ...

29.08.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Больше 2 лет проработала в Ингейте, ушла в декрет, но вернуться из него уже не получится, муж развивает свой бизнес и там нужна моя помощь. Мне нравилось в компании. Платили нормально, причем без единой задержки даже в самый кризис. Коллектив хороший, ну у нас в бухгалтерии конечно одни девчонки)) Все дружили Подробнее>>