Москва, в Московской области, Новосибирск

достаточно строгое руководство, похалявить не получится. так что приходится работать на совесть))

Мы с мужем решили ипотеку погасить побыстрее, искали подработку, в охране раньше никогда не работали, пришли в Звезду нам предложили поучиться. Денег лишних на обучение не было, договорились в рассрочку, в счет будущей зарплаты. Обучились быстро, получили документы, работаем на подмене, по субботам и воскресеньям. У меня выходит 3-4 смены и у мужа 7-8. Деньги не лишние и платят вовремя.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустем о компании ЗВЕЗДА

Проходил курс лечения у невропатолога Самитова Оскара Шевкатовича. Меня беспокоили сильные боли в области шеи, после курса лечения иглоукалыванием состояние значительно улучшилось, не ожидал такого эффекта. Хабибуллин Рустем Наилевич.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЗВЕЗДА

Большое спасибо, что в Вашей клинике работают такие врачи, как Самитов Оскар Шевкатович, вся наша семья лечится только у него. Всем рекомендую. Очень квалифицированный специалист.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЗВЕЗДА

Спасибо огромное врачу проктологу Александру Викторовичу Рыбакову, он избавил меня от ужасной боли и страданий! К кому я только не обращалась, пытаясь вылечится. Рыбакова А. В., мне посоветовала коллега. Увидев доктора у меня не возникло сомнений в его профессионализме. Доктор четко прописал мне лечение, поставил правильный диагноз. Побольше бы таких докторов. Человек с большой буквы.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Кущ о компании ЗВЕЗДА

Огромное спасибо доктору Тихонову Игорю Валерьевичу! Приводила в Звезду свою маму. Из-за того, что диски передавили нервные окончания, ей было тяжело дышать. Постоянно болела спина. Несколько сеансов мануальной терапии и человека не узнать! Несмотря на молодость, ВРАЧ с большой буквы! Не знаю, кому, что не нравится, ситуации разные бывают, но у нас осталось очень положительное впечатление от посещения центра. Записаться просто, о приеме всегда девочки по телефону напоминают. Никакой очереди. Чисто все. Все очень вежливые и доброжелательные. По моему опыту, это самый лучший медицинский центр в городе. Лично я

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЗВЕЗДА

Амечательный медицинский центр! Ребенок поступал в институт в этом году. Попытались пройти медосмотр по месту жительства. Как бы не так! Очереди, не все специалисты есть на месте. Увидели рекламу Звезды о том, что они дают такие справки. Красота! Пришли, в одном месте сдали все анализы и все. Быстро и недорого! Кстати, специалисты осмотр проводят не для "галочки", а как положено, нам даже указали на возможную проблему со здоровьем. А я заодно узнала, что здесь можно справку для ГАИ получить.

01.04.2021 | положительный отзыв
Звезда

Всем, кто хочет пойти сюда работать, следует знать о следующем: 1. Начальников здесь больше чем тех, кто действительно работает и что то создает. 2. Так как начальников много, всех их нужно прокормить. Поэтому на данном заводе создаются правила, по которым вас могут лишить вашей премии по малейшему поводу. 3. Забудьте о нормальных мерительных инструментах, о нормальных резцах и пластинах. А самое главное, о технологическом процессе, который соответствует вашему обородуванию. Так же,

05.02.2023 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

Отработала в Звезде три года, фирма достойная, руководство порядочное, зарплату платили вовремя. Работала бы и сейчас, но потребовалась моя помощь детям с внучатами. Пост находился в госучереждении, в тепле. Лишнего руководство от сотрудников на требует, главное ответственно относиться к своим обязанностям. Так что компанию всем советую! ...

13.12.2017 | положительный отзыв

Святослав:

Еще в школе с удовольствием собирал модели. Потом университет, а там сессия и прочие заботы. Подзабыл. Недавно наводил прорядок в комнате.  Нашел в ящике целый набор инструментов и прочих пренадлежнастей для деталей. Стало грустно. Со стипендии надо бы прикупить что-нибудь инересное. За столько лет должно было появиться много чего интересного. ...

141730, Лобня, Промышленная улица, 2

09.11.2016 | положительный отзыв
Звезда, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Деньги вовремя, всегда есть работа, даже зимой. Народ не сокращают, не выгоняют, наоборот набирают только. Если хорошо себя зарекомендовал, объемы будут всегда. Общался с бригадами, которые с ними работают по 5-8 лет. При этом говорят, что им не вес нравится, но никогда не отказываются. Я сам в штате там работаю. Коллектив хороший, начальники все молодые, адекватные парни. Компания не маленькая. Есть инженеры-пусконаладчики, проектный отдел, сервисное подразделение большое. Есть карьерный рост, есть куда рости.
Оплата 70 на 30. 30 - через месяц, но вовремя Требуют качество и сроки Косяки все исправлять приходится

26.10.2016 | положительный отзыв
Звезда, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Монтажер» о работе в компании

Платят четко и без задержек Всегда много работы Крупные объекты (кому как, я мне нравится, не нужно каждый день скакать с объекта на объект) Хороший, здоровый коллектив Дают возможность рости. Можно стать бригадиром или там техником-пусконаладчиком. Ну и дальше до начальника можно рости
Не по халтуришь, монтажить нужно добросовестно Платят 70/30, т.е. 30% через месяц, поэтому если какие косяки вскроются, придется переделывать, поэтому монтажить добросовестно

02.11.2015 | положительный отзыв
ООО Торговый Дом "ЗВЕЗДА"

ogneypor:
Данная компания взяла предоплату за перевозку груза из Екатеринбурга в Москву в размере 50000 рублей. С тех пор ни машины ни груза мы не увидели. Никогда не связывайтесь с данной компанией и его сотрудником Никифоров Сергей Викторович тел. +79634490210 +7(343)346-37-75

Екатеринбург

13.04.2015 | положительный отзыв

"Звезда" работает более 11 лет. Реально одна из ведущих Екатеринбурга по пожарной автоматике и системам пожаротушения, поэтому работа у них всегда есть. Расценки не высокие, но объемы большие, т.к. капстрой. Деньги платятся четко 70/30. Сколько обещают, столько и платят, возникают доп работы, можно разговаривать, могут оплатить. Если делать все в срок и вовремя, то проблем не будет. Мы с ним работаем уже 3 года, главное что стабильно есть работа.
Могут 2-3 дня затянуть с приемкой работ, типа занят руководитель проекта. Если некачественный монтаж, заставят переделать. Если не успеваешь, приходится нагонять, хоть ночами.

28.04.2014 | положительный отзыв

Заработная плата вовремя - всегда через пол года. Если нормально работаешь - получаешь нормальный такой кукиш. Отношение со стороны начальников тоже нормальное. Все нормальное.
Зарплата здесь не выплачивается.

03.03.2019 | положительный отзыв
Звезда, торгово-сервисный центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Хорошая компания Работаем много лет свое дело знают приедут даже в офис если надо

Киселёвск, Ленина, 35

20.03.2014 | положительный отзыв
Звезда, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Если нормально работать, то получаешь нормальные деньги. Нормальное отношение со стороны начальников производств. Нормальные корпоративы, нормальные ребята работают
У дира заскок на качестве. Если косячишь, по головке не гладят, а косячишь из-за сроков

15.02.2023 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

Единственная отрицательная сторона, это то что приходится ездить, если бы рядом с домом была подобная фирма, работала бы там.
Живу в пригороде. Работы в деревне нет. Устроилась в Звезду. На работу езжу на электричке.Сменный режим меня устраивает, по-другому у меня не получится, у меня хозяйство. Летом в деревне работы больше, работаю в графике: сутки-двое. Зимой беру больше смен. Нравится,что не нужно бегать искать дополнительный заработок.Вопрос с подработкой решается на месте. ...

10.05.2021 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

Кончаный чоп Лдс Охрана ,Лавренюк ВВ кончаный кинули на две вахты ,не бухал, выполнял свои обязаности .Не суйтесь ребята .
Нет ...

26.02.2020 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

Работаю в этой компании уже больше 1.5 лет! За это время в коллективе замечательные отношения,руководство понимающее и отзывчивое. В.М. Ергачёв внимателен к своим сотрудникам, применяя свой индивидуальный подход к каждому из сотрудников! Зарплата выплачивается вовремя и полностью!!! Процветания этой компании!!! ...

15.09.2018 | положительный отзыв
Звезда

Ребят если увидите обьявление от компании Звезда на работу кем либо, даже не заморачивайтесь, попадете в рабство, начальство просто без башни, по трудовой тоже даже и не думайте устроится вас просто не возьмут по трудовой, могут в любой момент уволить без зарплаты. Одно скажу не ведитесь в рабство попадете. Подробнее>>

19.07.2020
АСБ "Звезда"

Есть в этой шняжной конторе такая мразь кохорук Антон. Этот ублюдок ловит охранников на предмет алкоголя иобдирает на деньги естественно в свой карман Ставки от 1000 до 5000 руб.Ершачев конечно в пролёте с штрафом.Вот так эти КРЫСЫ наебывают и охранников и друг друга

12.10.2022
АСБ "Звезда"

работал кинологом .они купили собаку больную и за лечение собаки удержали 45000 тысяч рублей и не вернули залоговую сумму В РАЗМЕРЕ 10000 рублей .спец одежду мы купили сами на 10000 тысяч рублей. Начальник охраны ЧАУС АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ.Всем кто увольняется не отдают залоговую сумму и не только.нагло врут в конторе они все вместе сотрудников обманывают

10.01.2017
ОАО Звезда

Вышестоящее начальство. Постоянно ищут где бы ещё украсть. Премию дают минимальную, а все остальное себе в карман. Материал для рабочих предоставляют с истекшим сроком годности( по бумагам же все новейшее). То что машины сходят с испытаний по 5-6 раз, от заказчика тщательно скрывают. Зато есть работа из-за постоянного возврата на гарантийный ремонт. Так что, если есть выбор, бегите подальше от этого "военного" завода.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

07.01.2020
звезда

ооо смк ЛАДА директор Боченков Л А кидают на зп за 2 месяца не оплатили зп.работают в Приморском крае г Большая Балка завод Звезда/суточные выплачивают по 5 т в месяц,с задержкой 2-3 недели.зам ген директора Плаксин П П главный балабол,урезает суточные которые и так не дают,кормит обещаниями,по итогу деньги не выплачиваеют Подробнее>>

17.10.2018
Звезда

Ужасная компания! Звезда она же Нефтепроммонтаж! При собеседовании договорился по окладу, спецодежду обещали, инструмент так же. Уже в отделе кадров узнал, что спец одежды не будет и трудового договора тоже. На объекте уже перед фактом оклад ниже но приемлем. Через месяц узнал в бугалтерии, что оклад у меня совсем мизер. Да, задержку обещали два месяца, но по факту 4-5 месяцев. Подробнее>>

14.03.2020
АСБ "Звезда"

Собственник этой помойки, он же президент Ергачев В.М. Почему он не в тюрьме одному богу известно.Те кто пишет положительные отзывы о работе в этом дерьме просто подонки. Серая зарплата. Деньги через 2 месяца после начала работы. Администрация меняется как перчатки.Охранники месяцами не вылезают с вахты. Т.К. Р.Ф. НА ТЕРРИТОРИИ ЭТОГО ГОВНА НЕ ДЕЙСТВУЕТ.Действует регламент. ШТРАФЫ ЗА ВСЕ.Полное кидалово .Еще работают два старых мудака и долбаеба Игнатов и Шаповалов.Это просто клиника. Козлы конченые. Никому не советуюю здесь работать. Хочешь стать терпилой,хочешь чтобы тебя кинули, тогда в АСБ ЗВЕЗДА-СБОРИЩЕ ПОДОНКОВ И ДЕГЕНЕРАТОВ.

26.11.2020
АСБ "Звезда"

пидарасы, ублюдки, сволочи, подонки, тварь выродки, козлы.
нет ...

01.07.2020
Звезда, Ярославль.

Компания звезда Ярославль. Директора и руководители,полные болаболы,кидают на бабки по полной. Требуют выполнения,а в обратном кидают на бабки,Во главе там стая полные фуфлыжные,Кищенков Алексей,Костров Алексей,Лапин Алексей,кормят завтраками,а в оканцове шляпа полная ни денег ни ответа на звонки. Невздумайте с ними работать никогда.кинут на бабки.работали в Рязани на нпз,сварщиком кинули.Компания Подробнее>>

12.07.2016
Отзывы о компании Звезда

Все хорошо. Но как-то умудряться надо приезжать сюда в будни. В выходные два часа до пляжа и 30 (!) по самой звезде мы ехали! Народу прорва. Уюта нет....
не найдены ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда Неважно о компании ЗВЕЗДА

Была на приеме у сосудистого хирурга -Капустиной. Самая первая фраза врача - вы оплатили УЗИ? Если нет, просто по консультации ничего сказать не смогу. ок, но зачем тогда вообще брать только на консультацию? В момент осмотра на кушетке она просто взяла и вышла в коридор, сказав: "Полежи пока там". Что это???Компетентный специалист?? Обращение исключительно на "ТЫ", узнав мою специальность начала расспрашивать, где работаю. Где врачебная этика???В итоге вся консультация длилась от силы минут 7 с раздеванием-одеванием для осмотра. Очень расстроил этот центр!Ведь "Звезда" всегда себя позиционировала как достойный вариант.