DAS GROUP PLUS

Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза

всем доволен

Работаю на складе, работа не сложная. Платят хорошо и самое важное без задержек. В целом, замечаний нет, собственно поэтому и работаю дальше.

02.04.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Отличная работа. Я отработал вахту уехал все получил , никто не обманул. Потом приехал с другом ему тоже понравилось а мне ещё за друга заплатили. Так что всем советую
нету

DAS GROUP PLUS

Очень достойная и честная компания. Работаю с начала года и не разу ни кинули. Выполняют все обещанные условия. Работа нравится, коллектив отличный. Хорошо работаешь, платят хорошо и четко.

26.04.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Спасибо компании, все отлично, Трудоустроили быстро. Вышел на следующий день , все устраивает , буду рекомендовать .
не вижу

DAS GROUP PLUS

Очень понравился коллектив, условия проживания. На работе есть возможность подработки!

DAS GROUP PLUS

Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает, задержки правда иногда бывают. А остальное все хорошо

24.12.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работала от компании вахтой, всё устроило. Дружный коллектив,адекватное руководство. Молодцы!!!

23.04.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работала в компании вахтой,собираюсь снова. Компания хорошая,быстро оформляют и заселяют. Проживание бесплатное, комфортное,всё необходимое есть,чисто что очень приятно. Платят вовремя как обещают,притэнзий нет.
Отрицательных сторон не увидела,всё хорошо.

DAS GROUP PLUS

Все устраивает. Руководство, коллектив, обучение , опыт, ЗП.

30.03.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. - Зарплата либо в рынке, либо чуть выше рынка, но это компенсируется тщательным отбором

03.09.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Я сюда пришла работать с подругой. Сразу нас поселили в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.

DAS GROUP PLUS

Работала на вахте в Подмосковье 30 смен. Работа нормальная, как на всех заводах. Проживание и питание хорошее. Оплата вовремя. Есть транспорт, который возит на работу.
Маленькие перерывы по времени

DAS GROUP PLUS

Абсолютно приемлемые условия труда. Жильё предоставляется бесплатно, питание два раза в день, зарплата вовремя на карту приходит

DAS GROUP PLUS

Отработала вахту на предприятии, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать.

DAS GROUP PLUS

никто не обидел.Деньги платят.Никто не орет. Все понятно.

DAS GROUP PLUS

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно на предприятии в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!

DAS GROUP PLUS

поговорили, 2 мая выйдуна работу. Вежливые, мне понравилось. Да и зп выше чем в регионах.
нет пока

29.02.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .
Отсутствуют

DAS GROUP PLUS

Хорошая компания. Хороший коллектив.
Не нашла. Все нравится.

29.11.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Меня всё устраивает. На работу с работы привозят, зарплата вовремя,переработка оплачивается.Отличный коллектив! Работаю с удовольствием. Работа не пыльная и физически не сложная. Зарплату выплачивают стабильно, все устраивает. Работаю уже 3 месяца.График стабильный,без отклонений. Коллектив приятный. Руководство понимающее. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)

DAS GROUP PLUS

Нашел работу через компанию, работа не сложная, зарплата во время, самое главное рядом с домом))

DAS GROUP PLUS

Все быстро. Поговорил по телефону, записался на вахту, приехал, заселился и вышел на работу. Нет волокиты. Деньги выплатили все что заработала. Авансы каждую неделю есть.
Не нашла никаких отрицательных сторон. Отработала - получила деньги.

27.10.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив.
отсутствуют

DAS GROUP PLUS

Отличная компания, работаем с сестрой второй год. очень удобный график. Приезжаем на 15 дней, потом домой. Работа не сложная. Предоставили жилье и спецодежду. Зарплату не задерживают.
отрицательных сторон нет

02.07.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная. Соседи хоть не пьют, с этим строго, но это отлично!

29.05.2022 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Компания хорошая. Работы много предлагают, платят во время. Предоставляют жилье, кормят и возят на работу. Рекомендую. ...

14.05.2022 | положительный отзыв

не нашла
Работа оказалось не сложной. Платят хорошо. Есть еженедельные авансы. Заплатили вовремя. Так что обязательно вернусь ...

02.03.2022 | положительный отзыв

03.04.2022 | положительный отзыв

нету
Компания честная, работа нравится, коллектив хороший, менеджер и бригадир тоже относятся с пониманием. Платят вовремя, кормят, да и общага в норме. ...

02.01.2022 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Пока работала,явных минусов не выявила
Зарплата, спецодежда, жилье ...

22.01.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работаю в данной компании около года и хочу поделиться своими впечатлениями. Во-перых, когда меня пригласили в данную компанию и я приехала, меня встретил приятный менеджер, заселил в общежитии, рассказал о правилах и графике работы, о способах оплаты и предложил выбрать удобный вариант для меня. Во-вторых, на объектах организовано питание за счет компании, в-третьих з/п платят вовремя(лично ...

Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга