Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Челябинск

Ребята активно помогают советами при решении сложных задач, но в меру загрузки специалистов на других проектах не всегда можно получить оперативный ответ.

За полгода работы видел, как люди росли в проектах. Компания очень открытая и сплоченная в плане коллектива. Сейчас занимаюсь проектом перехода с более старой версии на актуальную с использованием новых разработок. В проектной команде есть много ребят с очень разным стеком используемых технологий и знаний. Хочу отметить, что каждый сотрудник рассматривается не только как рабочая сила, но и как личность. А что касается именно работы — руководство обращает внимание на сильные стороны и готово предложить продвижение в интересующем направлении. У каждого сотрудника здесь есть своя зона ответственности, но ты не ограничен какими-то рамками и всегда можно развивать свои скиллы и компетентность в разных аспектах.

Отрицательные отзывы

20.01.2016 | отрицательный отзыв
assino implementations

Андрей Киев:

Я работаю в этой компании достаточно долго. Конечно, есть свои особенности, но все же приятно работать со спецами хорошего уровня. Проекты хорошие, но сложные. Начисление премиальных – вещь в принципе в себе. У меня никогда проблем не было. Когда приходят новые люди – да, бывает им реально сложно понять, что тут нужно реально работать каждый день. В целом, видел не мало франчей, но здесь мне нравится, так как это не франч, а реальный проектный бизнес. ЗП платят вовремя, можно развиваться и есть карьерный рост.
21.01.2020 | отрицательный отзыв
Assino Implementations LLC

— Неуравновешенный генеральный директор; — Не выплачивают зарплату после увольнения; — Странные дробные выплаты серой зарплаты в течение месяца; — Неустойчивая финансовая ситуация. Личные впечатления: Опыт работы с генеральным директором очень полезен, чтобы в будущем распознавать неадекватных людей. Наверное, этот пункт стоило переместить в раздел о положительных сторонах работы в компании. Экстравагантное поведение на собеседовании должно очень серьезно насторожить соискателя (!). Каждый негативный отзыв о работе в компании правдив, но это становится понятно уже после трудоустройства. Унижение сотрудников ( чаще отдел маркетинга) — старт большинства совещаний и местная забава. Создается впечатление, будто некоторые сотрудники нужны в компании для того, чтобы генеральный директор самоутверждался за их счет, оскорбляя и унижая. Тотальное неуважение и самодурство, уверенность генерального директора в своей правоте в вопросах, в которых он не разбирается, делает работу отдела маркетинга, в котором я работала, бессмысленной и бестолковой. О компании: Компания работает с небольшим количеством относительно крупных клиентов благодаря сотрудничеству с известными брендами в прошлом. С помощью былых побед ( которые состоялись благодаря работе в 1С много лет назад) генеральный директор лично убеждает клиентов в своей компетенции, часто используя недостоверную информацию. К сожалению, отношения со многими из них заканчиваются конфликтами и Подробнее>>

14.08.2022
ASSINO IMPLEMENTATIONS LLC

Минусы скорее индивидуальные для каждого сотрудника. И скорее происходят из противоречий личных желаний сотрудника и потребностей бизнеса. Например, если работа с клиентом начинается в 8 утра, а вы “сова”, то маловероятно, что сделают индивидуальный график с 12. Кому то необходимо только личное общение со всеми коллегами и ему тяжело работать в удаленном формате. Или неправильное толкование слов коллег или руководства.
Я бывший сотрудник компании assino, проработав там несколько лет, хочу оставить свой отзыв о работе в компании. Компания ответственно относится к выплате заработной платы сотрудникам, выплаты делаются в срок и согласно офферу. Что немаловажно в каждом департаменте прозрачная система премиальных и KPI, а в проектном департаменте есть “личный кабинет” где разработчик или аналитик может ...

13.07.2020 | положительный отзыв
Assino implementations - положительный отзыв

Сергей:
Отработал почти полтора года сис-админом, что могу сказать по существу:Из минусов.1. Куча региональных филиалов. С этими часовыми поясами заявки падают даже ночью. Причем чаще всего по какой-нибудь фигне. Типа VPN забыли включить.2. Да, тхническая грамотность некоторых пользователей это вообще отдельный разговор. это я не про технарей конечно3. Офис у нас был так, средний. Хотя для живущих на с/з конечно удобно что рядом с домом. Но столовка в низу не оченьЧитал отзывы про всякие мозгоебства от начальства - фиг знает. Ни разу не прилетало.  В челябинске  дружная компашка сложилась.Из плюсов,ну ЗП выше среднего, я собственно за деньгами сюда и приходил. Стабильненько довольно.

16.07.2023 | положительный отзыв
ASSINO IMPLEMENTATIONS LLC

Работаю в этой компании 1.5 года. Большим плюсом считаю опытных руководителей проектов (РП). Они не дают закапываться в дебри, а направляют в нужное русло. Постепенно включают в масштабные проекты и дают развиваться как специалисту. Самое главное, что есть ежедневная загрузка по проектным задачам. С выплатой зарплаты проблем нет, всегда вовремя.

21.08.2020 | положительный отзыв
Assino Implementations LLC - Можно многому научиться и дорасти от младшего спеца до руководителя направления

Я уже 4 года как действующий сотрудник. Иногда складывается впечатление, что пишут люди, которые здесь вообще не работали. За периоды кризисов менялись сотрудники, менялись стратегии и приоритеты в развитии компании и да, были нервные периоды, были просадки по клиентам и куча всякого. Но, коллеги, это нормальные реалии ведения бизнеса. Здесь 100% можно дорасти от младшего спеца до руководителя направления или департамента, говорю по своему опыту. Тут есть старшие коллеги, у которых ты точно научишься новому, навыкам, подходам и наберешься уникального опыта работы на именитых проектах.

06.08.2020 | положительный отзыв
Assino Implementations LLC - Положительное, лучше предыдущих мест работы. Очень хороший коллектив

В моем городе начать карьеру консультанта 1С очень сложно, пришла на позицию бухгалтера-младшего консультанта. Коллектив, конечно, бомба. Прикольно, что можно заниматься знакомыми задачами бухгалтера и в то же время решать задачи от клиента. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
ASSINO IMPLEMENTATIONS LLC

Если спросить меня рекомендую ли я assino в качестве работодателя, то могу смело ответить- ДА, потому что это отличное место для того, чтобы набраться необходимого опыта, который пригодится не только в работе, но и в жизни.
Я являюсь действующим сотрудником компании. Могу однозначно отметить, что меня окружают высококвалифицированные специалисты, в особенности это проектный департамент, у них всегда есть чему учиться. Этот опыт очень полезен для меня, хоть я и не являюсь проектным специалистом. Сотрудники дружелюбные, руководство адекватное. За успехи поощряют, за ошибки ругают, все как везде. Каждый бизнес-процесс в компании ...

21.08.2020 | положительный отзыв
Assino implementations - положительный отзыв

Я уже 4 года как действующий сотрудник. Иногда складывается впечатление, что пишут люди, которые здесь вообще не работали. Ну да, бывают задержки зп, ну да, руководтсво не всегда может поддержать все гениальные идеи, так, а что здесь негативного?)За периоды кризисов менялись сотрудники, менялись стратегии и приоритеты в развитии компании и да, были нервные периоды, были просадки по клиентам и куча всякой херни. Но коллеги, это нормальные реалии ведения бизнеса.Здесь 100% можно дорасти от младшего спеца до руководителя направления или департамента говорю, по своему опыту. Тут есть старшие коллеги, у которых ты точно научишься новому, навыкам, подходам и наберешься уникального опыта работы на именитых проектах.И тебя будут дрючить, если выйдешь из плана и будут дергать в критических ситуациях во внерабочее время. Адекватные люди всегда найдут общий язык!

25.01.2023 | положительный отзыв
ASSINO IMPLEMENTATIONS LLC

Отзыв: проработал чуть более 2месяцев в Ассино. полет "нормальный" за счет синергии взаимодополняющих друг друга факторов: а) интересные проекты, куда меня подключили с первого дня работы. погружение 100% интересное в предметную область "внедрение ERP". мне повезло оказаться как раз на самом старте проектов (2 крупных проекта от 100АРМ каждый). также мне важно, что каждый день ...