ООО Элтос

Проработала в компании три с половиной года, компания хорошая, дружный коллектив, все энергичные и позитивные ребята, быстро влилась, всегда можно было обратиться за помощью к коллегам. При большом объеме работы работают все. Руководители понимают процесс работы и помогают своим сотрудникам. Оформлена была по ТК РФ, зарплата всегда вовремя, премии . Все работали на общий результат!! Проектов много, всё интересно было, многому научилась, стала хорошим специалистом.. Классное место работы,просторный офис. Хорошо, что большие компании дают возможность молодым специалистам!!

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Элтос

Проработал в компании 4 года в должности инженера ПТО. Хорошо развивающаяся инженерно-строительная компания, специализирующаяся на строительно-монтажных работах по инженерным сетям г. Москвы и благоустройству территорий. Остались одни положительные впечатления от совместной работы. Хороший и дружный коллектив, грамотный руководящий состав. Трудоустроен был официально, больничные оплачивались‚ ежегодный отпуск предоставлялся. Заработная плата выплачивалась своевременно 2 раза в месяц, и самое главное была белой. Могу рекомендовать присоединиться к этой команде.
Не нашел

24.04.2022 | положительный отзыв
ООО Элтос

Добросовестная организация. Во время платят деньги, премии. Огромный офис. Находится рядом со станцией МЦД и в 10-три минутах от метро. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста. ...

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО Элтос

Работаю 4 месяца в должности инженера-проектировщика систем электроснабжения и наружного освещения. Динамично развивающаяся инженерно-строительная компания. Высокопрофессиональный руководящий состав, дружный коллектив. Официальное трудоустройство, ежегодный отпуск. Заработная плата выплачивается своевременно.

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО Элтос

Проработал в данной компании более года в должности инженера технического надзора. Молодая хорошая инженерно-строительная компания, занимающаяся в том числе благоустройством города Москвы. Трудоустройство официальное, подходящий график работы‚ белая зарплата. Разумное руководство, отличный коллектив.

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО Элтос

2 года проработал в должности электромонтажника. Грамотные бригадиры, хорошая слаженная команда, специализирующаяся на строительно-монтажных работах по инженерным сетям г. Москвы. Официальное трудоустройство, нормированный рабочий день, стабильный график‚ ежегодный отпуск, своевременная выплата заработной плата. Хорошие впечатления от совместной работы.
Не нашел.

12.03.2023 | положительный отзыв
ООО Элтос

Хорошее место работы, устроили по ТК, платят полностью белую зп. Современный офис, устоявшийся коллектив. В целом, я достаточно быстро влилась в ритм работы, благодаря коллегам и их ответам на неуёмные вопросы новичка. Добираться до офиса тоже не составляет труда от МЦД или метро можно на автобусе или минут 10-15 прогуляться. Надеюсь было полезно. ...

05.03.2023 | положительный отзыв

не выявила
Работаю в Элтосе недавно. Условия трудового договора работодателем полностью выполняются. Зарплата достойная и самое важное, что белая, задержек в выплате никогда не было. Есть премии, если результативно трудиться. Руководство относится понимающе, всегда готовы помочь, если возникают проблемы в работе. Прекрасный коллектив, все общительные и отзывчивые, готовые в любую минуту прийти на помощь. Офис- современный и уютный, ...

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Элтос

Работаю здесь 3 года. Оформление по всем правилам ТК. Заработная плата выплачивается стабильно. У компании постоянный рост в развитии. Коллектив дружный. Хотелось отдельно написать про руководство: всегда придёт на помощь в тяжёлых жизненных ситуациях, действительно переживают за своих подчинённых. Бывают разносы, но по справедливости. Если ответственно подходить к своим обязанностям, то всё гладко и спокойно.

18.06.2020 | положительный отзыв
ООО Элтос

Структуры нет, руководители П.....й и Б.....в ОСЛИКИ!! На 40% не дорбатывает склад т.к. не могут обеспечить нормальные условия работ, вина перекладывается на работяг? (не могут нормально обеспечить перчатками) Генеральный Ш.... Тюфяк, ни чего не решает. И самое главное отношение к работникам как к быдлу, рабское.
Нет ...

30.08.2017
ООО Элтос

вычитают за спецодежду из зарплаты, не предупреждая об этом! Всё что можно слышать из уст руководства, касаемо выплаты заранее оговоренной суммы заработка- наглая ложь! Не подписав трудовой договор не доверяйте голословным обещаниям!
выдают спецодежду ...

03.05.2023
ООО Элтос

Хорошая компания. В основном занимается строительно-монтажными работами и благоустройством территорий Москвы. Официальное трудоустройство, белая заработная плата. Обустроенное рабочее место, отличный коллектив.

09.04.2017
ООО Элтос

По предыдущим отзывам оказалось всё верно....На момент трудоустройства ТК РФ было проигнарировано...Поверил на честном слове руководства о том что говорили на собеседовании ,,что мы зарплату никогда не задерживаем и выплачиваем всегда '',но не тут то было...Проработав 2 месяца вместо обещанных и обговоренных денег увидел немного поменьше...Думаю ладно не буду ничего говорить,но следующую мою зарплату руководство выплачивать отказалось,ссылаясь на то что я не квалифицированный специалист и платить мне не за что.Так же мой коллега Тимофеев Григорий при нашем разговоре с директором отнекивался всеми что не на есть гадкими способами,всю вину спихивая на меня лижбы выйти из воды сухим...И мне ещё в мой адрес были угрозы с намёком того чтобы я не просил своих заработанных денег.То что пишут они в своих вакансиях так красиво описывая условия труда полная чушь....Не в коем случае туда не вздумайте идти.
Врятли эту компанию можно охарактеризовать положительными отзывами... ... Подробнее>>

11.03.2019
ООО Элтос

Не организованность бывают и срочные работы
Контора норм. ЗП вовремя, кто работает тот и получает. Монтажники как понял пишут, что то урезают, с этим не сталкивался, если работать, а не делать вид работы то проблем с зп не будет ...

25.05.2019
ООО Элтос

Руководство относиться к людям как к быдлу,заставляют работать без выходных. Работаешь по 14-16 часов,Зп обещают одну анасамом деле платят меньше... Испытательный срок может длится по несколько месяцев, до 3-5. По ТК не оформлять сразу.. Сами выдумываю штрафы,что за день можешь лишиться зарплаты... При увольнении зарплату не выдают,выдумывают разные предлоги.... Мой совет обходите эту фирму стороной!!!!
Нет положительных отзывов.. ...

27.10.2021
ООО Элтос

Делали пожарку и соуэ в институте Свержевского. Сначала вроде платили, а потом начали пихать доп.объемы не расчитавшись за предыдущие. Мы отказались. И по итогу нас кинули на 650 тысяч.Мы сами тоже лоханулись, поверив на слово этим ублюдкам и не заключили договор. Обходите эту говноконтору стороной
Нет. ...

15.08.2021
ООО Элтос

Добрый день. При трудоустройстве пугали отзывы о работодателе, но на деле не всё так плохо. Стабильный работодатель, сотрудничать с ним можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. С заработком не обманывают, ЗП белая, оформляют в штат по трудовому договору. Зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. С трудолюбивыми и ...

15.08.2018
ООО Элтос

Какой-то неадекватный цирк Например, некто Шл....к представляет собой пример абсолютного идиота. В моем случае от него были несколько "приглашений" на хэдхантере, немедленно менявшиеся на "отказы" при звонках на его номер +7 (903) 96216... Кстати, этот телефон постоянно недоступен, ни ответа, ни привета, ни разговора. Чтобы означала данная клоунада? Барин занят?
Не знаю ...

12.12.2018
ООО Элтос

Условия труда ужасные. Зп урежут, в конце кинут.
красивые обещания ...

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Элтос

Отзывы последние заказные про то что якобы хорошие условия труда и выплата заработной платы.По факту обман и кидалово.Крайне не рекомендую данную шарашкину контору для трудоустройства.
Нету