Москва, в Московской области

Прошу заказы около дома, часто шлют в область

Сначала не доверял этим ребятам, но уже работаю 3 месяца, зорплату получаю в сроки, больше мне ничего не нужно

19.05.2023 | положительный отзыв
грузим все отзыв Валера

Норм контора - ни лучше ни хуже других. Для подробоки пойдет

25.05.2023 | положительный отзыв
грузим все

Сильная компания, работаю давно у них, большой штат грузчиков
Есть проблемы с набором - часто напарники неопытные

29.04.2023 | положительный отзыв
грузим все

Есть работа сложная, как таскать неудобные тяжелые мешки с кофе, а есть легкая, когда надо футболки в магазине развесить. В общем заказы разные, но платят везде и всегда - это радует и не скучно.

11.11.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работаю на подработках график мне подходит потому что свободный, я беру вечерние смены, а днем на другой работе. Все устраивает - работа есть, зарплата тоже

04.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

График свободный, нет ограничений в количестве смен, подработки есть всегда, можно получать хорошую зп, работаешь много и платят тоже достаточно
Иногда заказы бывают далеко от дома

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзывы сотрудников

Николай:
Работаю ужке год на складе в подмосковье. Хочу отметить, что склад теплоыей! В эту зиму этот особенно важно! Зарплата раз в неделю по пятницам. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзывы о компании

Сергей:
Штрафы жесткие, но если на них не попадать, то выходит нормально по зп. Работы много. Начальство и менеджеры дерзят, но платят вовремя Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
грузим все отзыв Максим

Брат привел в ихнюю фирму. Вот брат поехал на СВО, а я еще тут пока.

22.10.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работал тут давно, потом ушол изза того что штрафовали. Вернулся изза нужды. Приняли нормально.
Поработал в другой компании и поняла что в этой минусов нет

12.03.2024 | положительный отзыв
грузим все

Хочу выразить кампании грузим все благодарность! потому что работы прям много наконецто жена рада. С алкголоем ПОКОНЧЕНО!!!! купил жене новый телефон на 8 марта!!!

04.03.2024 | положительный отзыв
грузим все

Брал работу у них 2015, 2017, 2019 и сейчас уже год постоянно работаю. Зарплата конечно ругая и работы больше. Друга привел и он тоже доволен

06.02.2023 | положительный отзыв
грузим все отзывы

Сергей:
Понравилось работать в составе одной бригады, грузили все подряд - обувь, одежду, абарудование. Был на ежедневке - перешол на зп. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

Вобщем работаю недавно, товарищи говорят, что штрафуют редко, по делу. Меня все устраивает. Зп наруки

03.02.2023 | положительный отзыв
грузим все отзывы о компании

Алексанлр:
работаю уже больше года. Можно брать заявки на разных объектах по всей Мск и области или прикрепиться к одному объекту, если удобно по адресу. Все устраивает Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

Начал работать с первого дня, когда прошел собеседование. Сейчас уже почти год тут тружусь. Платят норм. Работы хватает. С оплатами тоже все норм. Важно что зимой склады тепплые и есть где поесть, летом тоже все нормуль Из минусов - задерживали пару раз зп, а менеджеры которые общаются с нами хамят и общаются непонтяно как, но сейчас все нормально, уволились вроде или уволили их

27.02.2023 | положительный отзыв
грузим все

В прошлом году ушел работать от них в другую компанию где хозяин оказался молдовашкой и кинул меня после месяца работы, вернулся в грузим все. Я уже не особо молод, прошу ставить меня на легкие заявки - менеджеры идут на встречу.

23.07.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работаю уже год в этой компании, беру вечерние и ночные заявки, как подработку. Платят стабильно, претензий нет
Их нет

24.09.2023 | положительный отзыв
грузим все

Если не халтурить а работать почесноку то все впарядке. Контора как контора. Платят вовремя

30.05.2023 | положительный отзыв
грузим все

Недавно повысили зп - решил написать отзыв! Спасибо!

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Олег

Почитал отзывы тут, не знаю... я тут 4 месяц тружусь и ничего плохого пока не могу сказать. Может в 2017 было так себе. Тут работаю мужики с 2020 года и говорят норм контора. Штрафы есть за опоздания и невыходы но я на них не попаадаю Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Дмитрий

Начал работать с первого дня, когда прошел собеседование. Сейчас уже почти год тут тружусь. Платят норм. Работы хватает. С оплатами тоже все норм. Важно что зимой склады тепплые и есть где поесть, летом тоже все нормуль Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
грузим все

Нравится мне тут работать в грузим все. Все ребята прикольные, помогают друг другу. Начальство тоже норм, не кричат, если что не так. Платят тоже нормально, можно заработать к праздникам очень хорошо, если не опаздывать и на штрафы не налетать
штрафы

30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Руст

Работал на одном объекте. Удобно. Сейчас ьеру заявки по всей Москве. Платят стабильно. Попадал на шгтрафы . Сейчас работаю без штрафов. Все устаивает. Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
грузим все отзывы

Трудится непросто потому что работы много. Но меня все устраивает. Зарплата стабильна платят. Менеджер нормальный. Дает много работы.Спасиьбо грузимвсе
ВСЕ НОрмально

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Леонид

Работал тут, как переехал в Москву, товарищ позвал к себе. Платят нормально, работы много. Сейчас тут беру подработки как время есть Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Артур

Работаю с прошлого года. Часто дают заказы рядом с домом, потому что у меня ребенок маленький и надо его забирать из сада. Понравилось работать в постоянной бригаде. Зп по пятницам Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв

Норм контора - ни лучше ни хуже других. Для подробоки пойдет

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Саня

есть с чем сравнить. работал до этого в канторе и там постоянно кидали даже жалобы писал. то одно то другое в итоге зп через раз. Тут все почеснаку. Отработал получил
есть заказы за мкадом.приходится брать а то денег мало

09.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Сергей

Работаю почти полгода. Сначала не доверял этим ребятам но все норм, зп получаю в сроки, больше мне ничего не нужно. Привел меня к ним шурин Подробнее>>