Москва, в Московской области

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом прохождения собеседования. Имея фармацевтическое образование и опыт работы в аптеках, решила откликнуться на вакансию медицинского представителя по работе с аптеками в Западном административном округе г. Москвы. Пропуская этапы собеседования по телефону, видео- собеседование, хочу остановиться на этапе непосредственного собеседования с региональным менеджером Татьяной УХОРСКОЙ. Мое первое положительное впечатление о менеджере фармацевтической компании, рекламирующий "здоровый образ жизни" - НЕ СОСТОЯЛОСЬ. В переговорную комнату для проведения собеседование, вошло нечто похожее на "айсберг". 130-140 кг. жировой массы, при том , что компания активно продвигает известное средство для похудения. Далее, из беседы с ней я поняла, уровень образования этого руководителя. Она понятия не имеет, что такое "фармакология". Про функциональные обязанности представителя аптечного сегмента Татьяна не смогла мне внятно ответить, при том, что я работала в аптеке Западного округа. Про формирование заработной платы, а точнее, про премиальную часть я услышала что-то похожее на "мычанье". Интересные руководители работают в компании ЭВАЛАР. И в конце нашего с ней разговора я поняла, что сотрудники, которые задают не удобные вопросы, её не устраивают, и самое главное ОНА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА ВЗЯТЬ СОТРУДНИКА ДЛЯ РАБОТЫ В ЗАПАДНОМ ОКРУГЕ, Т.К ОФИС КОМПАНИИ РАСПОЛОЖЕН В ЭТОЙ ЧАСТИ ГОРОДА И ДИРЕКТОР КОМПАНИИ П.Н.С . имеет привычку объезжать (дословно) аптеки этого округа. Этот факт и является основным, для того чтобы в этом округе была вакансия, а "душа" Татьяны спокойной.

Отрицательные отзывы

16.02.2017 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР

Препарат МКЦ не соответствует всем нормам, на первый взгляд это просто мел прессованный в форму таблеток. Принеся я домой, развел в теплой воде, никакого набухания там и близко нет. С чем вопрос: когда вы перестанете дурить людей? Т.: 89182500183. Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Зеленый чай не вкусный и не действует сразу

Прикупила себе чай от эвалар контроль аппетита. Вкус: обжигающий слегка, не очень. Эффект: пью второй день, но есть хочется не меньше. Стоило ли вообще покупать, лучше бы обычный зеленый чай взяла. Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Неудобно глотать таблетки

Экстракт зелёного чая - таблетки не удобно глотать. Зачем было так делать. Лучше бы в пакетиках, как обычный чай. Что собственно я и делаю, покупаю зелёный чай, концентрацию подбираю по вкусу. И не надо никаких таблеток. Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Расширьте сеть аптек, надоели очереди

Не устраивают очереди в аптеках Эвалар. Уже много об этом сказано. Но пока эффекта не вижу. Как стояли так и стоят. Если нельзя построить помещение, можно же его арендовать. Или, вот хорошая идея, поставьте дополнительную кассу или откройте дополнительное окошко. Делов-то! Разве приятны кому-нибудь раздражённые покупатели. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР

Мне не совсем понятна помада против герпеса. Ерунда какая-то. Это, что же разносить локальное раздражение про всем губам? И ждать пока теперь уже все губы разом начнут заживать? Странно как-то. Лучше бы в виде мази. Однозначно. Наверно у непосредственных авторов данной помады герпеса не было. И хорошо. Но надо было посоветоваться с пострадавшими от этой бяки. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Мало аптек, большие очереди

Я не понимаю такого, почему так мало аптек «Эвалар». Ну, в нашем городе, так точно. Всё устраивает, ассортимент, цены, скидки, а в очереди приходится стоять и до часа. Это же взаимовыгодно и клиентам, и владельцам. Недавно с мужем зашли, так было только несколько посетителей (?!). Мы взяли на заметку какой это день недели и засекли, во сколько мы пришли. Попробуем сделать такой же визит через неделю, может также повезёт. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Отказываюсь покупать

Не верю в эффективность. Мастофит, ци клим, лора - тошнотворные препараты! Просто отрава! Желудок сходит с ума! Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Будьте бдительны

Начиная от подлога компонентов и количества их в содержании вещества до стандартных допусков и сомнительных сертификатов. В среде сотрудников предприятия уже давно известно, что качественные компоненты используемые для получения сертификатов, в массовом производстве заменяются на китайские недоброкачественные сырьевые материалы, а поскольку производство закрыто для любого рода проверок, уличить Эвалар в подлоге практически не возможно. Остается лишь надеяться на бдительность российских граждан, которые так доверчивы к красивой рекламе и зачастую затрудняются посмотреть состав предлагаемого им продукта, даже когда работники фармацевтических аптек, предупреждают покупателей, что препараты например «Черника Форте» абсолютно бесполезны, Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР

Мне лично не хватает рекламок, брошюр разных от Эвалар. Я люблю получать информацию в бумажном варианте, а не корпеть перед монитором компьютера. Это, что сложно, или на бумаге экономите? Вроде серьёзная фирма, а на такие мелочи внимания не обращает. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Нет эффекта уже два дня

Решила попробовать как-то победить уже эту бессонницу. В аптеке посоветовали формулу сна. Два дня пропила никакого эффекта. Очень не довольна. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Нельзя обменять товар на другой

Приобрела в эваларовской аптеке несколько пачек экстракта зелёного чая в таблетках. Пропила одну упаковку, даже похудела на пару килограмм. А теперь вот хочу попробовать чай-контроль аппетита. Обратилась в аптеку, хотела вернуть эти таблетки или обменять (с доплатой, если надо) - а мне вежливо, но отказали. Я же не какие-то там уколы или антибиотики возвращаю, а просто чай. Срок годности - в порядке, ничего не вскрыто. Странно как-то. Я была лучшего мнения об этой фирме. Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Кофе не вкусный

Не ну наглость какая. Так обрадовалась когда увидела кофе от турбослим. Ну думаю похудею наконец-то. Попробовала один раз, думала, сейчас кофейку попью. А тут какой-то привкус непонятный. Короче, как скраб использую. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР

Хотела купить "Чернику форте с лютеином", а она закончилась в аптеке, это я зря три квартала ехала! Провизор говорит - возьмите с витаминами и цинком, еще два названия предложила, мол, это равноценная замена Вашему препарату. Ну я очень рада, что в "Эваларе" есть взаимозаменяемые препараты, но мне надо ИМЕННО тот, который пью второй год! И вообще - расширьте сеть аптек, чтобы не мотаться по городу в поисках нужного. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Фитолакс - это бомба замедленного действия

Ваш Фитолакс - это бомба замедленного действия! Я его выпила, жду-жду, час прошел, и ничего, да, что же это за слабительное такое, думаю, просроченный, наверно. А он меня "разобрал" через шесть часов! Хорошо, что еще из дому не успела выйти, а то уж не знаю, что было бы. Не надо мне таких неожиданностей, я привыкла к нормальным слабительным, от которых быстрый резкий эффект, а не это непонятно что. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Откройте больше аптек

Раньше мне дочка покупала, а теперь заграницу выехала. Я одинокая, приходится соседскую девочку просить, мне тяжело с моими ногами ехать три квартала за "Атероклефитом"! А переходить ни на что не собираюсь, возраст уже не тот, чтобы экспериментировать со здоровьем. "Атероклефит" мне очень хорошо помогает, а от другого препарата неизвестно, будет ли такой же хороший эффект. Плюс, смена препарата вообще вредна для организма. Или вообще, сделайте для пенсионеров доставку на дом. Думаю, таких как я немало есть. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Очереди в аптеках

А меня возмущает, что в аптеках эваларовских в последнее время постоянно очереди. Я вот не могу понять, неужели так трудно сделать все для удобства потребителя??! Простояла чуть не час за Гингко Билоба. Так что, мне его теперь не пить, если времени нет на выстаивание в очередях? Продавцов больше наймите, что ли, а то народ не может в комфортных условиях купить то, что хочет и к чему привык! И не я одна такого мнения, сотрудники тоже жаловались, что у вас стали очереди постоянные, раньше такого не было. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО отзыв сотрудника Елена Ивантеева

Перевелась в московский офис из Бийска в связи с переездом в москву. Первое впечатление было положительным. Правда потом оказалось, что многих «льгот», которые есть в материнской компании здесь нет. Допустим, в Бийске, работая на предприятии, у нас был бесплатный трансфер до завода, бесплатные обеды, медкабинет (в том числе зубной врач!) на территории работы, мои дети ходили в детский садик, который построил для своих сотрудников Эвалар (кстати, лучший в городе). Компания оплачивала 90% стоимости детского сада, а так как у меня двое малышей – то это очень важно. Опять же путевки в очень хороший дом отдыха в Белокурихе с 50% скидкой. Подробнее>>

24.07.2022

не было
Я на работе раньше вечно нервничала и паниковала, были приступы раздражительности и гнева. Открыла витамины от эвалара, которые содержат все полезные элементы для поддержания всего организма, не только нервной системы. В зависимости от того, что именно беспокоит, пропиваю курс месяц-два и сразу начинаю чувствовать себя намного лучше)) Возникает только один вопрос, почему я раньше этого не ...

04.04.2019
ЭВАЛАР ЗАО

Я перешла в компаниию аналитиком из компании Тева. Пасла и глумилась над аптечными представителями, сводила отчеты. Работа анти-человечная. Сожалею о том, что у меня была такая должность, но меня на неё пригласил ******** С****й, он тоже в Теве работал. Пообещал комфортные условия и небольшой объём работы. Изначально я мучилась с принятием решения, так как меня насторожил низкий базовый оклад 25 тысяч рублей., плюс премия 140 процентов. Эта схема оплаты труда и явилась причиной моего увольнения. Заболел ребенок, пришлось оформлять лист нетрудоспособности. А по итогам "на руки" получила деньги из расчёта оклада. Теперь я понимаю тех сотрудников, которые после болезни сразу увольнялись. По такой схеме в компании работают все. Соответственно в отпуск также с неполными выплатами. Кстати оклад медицинского представителя 17 тысяч, со всеми премиями и компенсацией за авто 47 тысяч. А собирешься уврльняться, извини компенсации нет. ...

03.07.2018
ЭВАЛАР ЗАО

1. Двери в Московском офисе - нечто. Служат селективным фильтром (внимание: вход разрешен только субтильным и миниатюрным), вход страдающим клаустрофобией строго не рекомендуется. 2. HR известила письмом, что ждёт меня на собеседовании в 16.00 по такому-то адресу. Звонка, предваряющего oppointment, не было, и меня не спрашивали, могу я приехать или нет, удобно ли мне сорваться посреди рабочего дня и поехать на Довженко, или как. Я мягко намекнула, что я человек работающий, предпочтительно встретиться в 9 утра или раньше. На собеседование я приехала во время, а HR опоздала на 25 минут, даже не извинилась, и просила подождать ещё 5 минут, "ведь вы закладывали час на встречу, не так ли? Полу часа нам вполне хватит!" Началось собеседование со стандартного "расскажите о себе", каждые пол фразы сопровождались закатыванием глазок. Рекрутер дублировала вопросы, исходя из чего стало ясно, что она кандидата не ...

13.11.2022
ЭВАЛАР ЗАО

приходится ловить скидки, чтобы было еще выгоднее))
Мы всей семьей принимаем чернику форте, уже второй год пошел. Хорошо помогает от усталости глаз после компьютеров и гаджетов, ребенок перестал глаза тереть. Отдельно беру их коллаген пептидный, морщинок мелких меньше стала, кожа свежая и разглаженная. Купить никакой проблемы, везде продаются. А зарубежные сейчас и не найти, и цены какие-то не нормальные. ...

29.12.2021
ЭВАЛАР ЗАО

Люблю эваларовские аптеки, повезло что буквально в двух шагах у меня есть одна из них. Всегда приветливые фармацевты, квалифицированные и отзывчивые. Никогда не игнорируют просьбу помочь с выбором, не навязывают лишнего и дорогого. К тому же если нужна продукция от эвалар, то здесь конечно выбор самый большой. У меня ни разу не было такого, чтобы чего-то ...

14.05.2022
ЭВАЛАР ЗАО

В компании открыта новая вакансия медицинского представителя по работе с частными клиниками. Большим сюрпризом для меня оказалась личность будущего руководителя отдела. Дробышев Сергей Николаевич, руководитель отдела медицинского продвижения компании Эвалар, которого не знает ни один врач России. Тот кто работал в компании ТЕVA должны помнить его и заслуги, за которые он вылетел. Пусть сам работает. С ним компания Эвалар "далеко ' пойдет. Кстати этот «руководитель» в этих компаниях был инициатором по установке на корпоративные планшеты сотрудников CRM программы от украинских разработчиков, с геопозицией каждого представителя в Российских городах. Интерес его, прежде финансовый в этом деянии прослеживался с самого начала. Представители компании “Тим Софт» щедро одарили и одаривали Сергея Николаевича, у него имелась острая потребность в поддержании личного бизнеса в виде стоматологической клиники в городе Воронеж.

19.06.2020
Эвалар

а я могу рассказать, много и про заведующую в Санкт Петербурге на Садовой Мария Николаевна и про подбор персонала в Москве и про лапшу которую они все Вам вешают.Во первых про Марию Николаевну. Эта малолетняя с у ч к а лет 28 которая видно знатно сосёт, но вот интелеком природа ее не наградила. А поскольку Мария Николаевна как зав. Аптекой Подробнее>>

10.01.2019
ЭВАЛАР ЗАО

Из минусов могу назвать редкую индексацию. За пять лет индексировали ЗП два раза. Сейчас, когда у меня ипотека пришла пора дальше расти по зарплате. В компании на данный момент роста не нашлось, все позиции заняты. Так что пришлось двигаться дальше. Кстати, устраиваюсь к одному из своих клиентов, с которым общалась последние три года. Пишу с грустью. Работать было комфортно. Если бы могла остаться - то с удовольствием осталась бы.
Я устроилась в московский офис компании Эвалар в 2012 году. Отзыв решила написать за неделю до увольнения. Постараюсь описать все плюсы и минусы, как компании в целом, так и непосредственно офиса. Я работала специалистом в отделе продаж, работала с аптечными сетями (ключевые клиенты). Работа интересная, несмотря на то, что продажи. Со мной в отделе работало около 10-ти ...

21.07.2019
ЭВАЛАР ЗАО

Работа наскладе, будете работать как скажет начальник, если выоткажетесь хоть раз остаться наподработку часов до10 вечера тоонвас предупредит чтоб выискали новую работу. вколлективе унего все родственники либо друзья его жены, так что будете работать завсех, аего родственники будут отпрашиваться иврабочее время оплачивают свои кредиты, дела ивсе такое))а вас оннеотпустит. помимо зарплаты можно заработать. много чего можно рассказать) так долго писать
Белая зарплата, оплата вовремя без задержек, даже деньги выдают наобеды)) ...

20.01.2019
Эвалар, сеть аптек - отзыв пользователя Медицинский представитель о работе в компании

Медицинский представитель:
Я работал медицинским представителем 4 года , многое в компании не нравилось , многое терпели , но лично про компанию плохого говорить не хочется . Хочется предупредить ребят , которые идут в компанию работать медпредами . Остерегайтесь общения с Еленой Фроловой , эта дамочка работает медпредставителем уже больше 10 лет . Вы ее узнаете сразу , такая допотопная личность с кривым носом ! От этой « крысы « самый большой негатив в коллективе . Пытается войти в доверие , мол давай подружимся , а сама только и видит , как нагадить любому сотруднику . Предать коллектив для этого человека такое впечатление самое любимое занятие .Просто совет , избегайте ее при любых ситуациях .

Москва, Зубовский бульвар, 13

20.01.2019

Медицинский представитель:
Каждую неделю собрание , планшет с геолокацией , которую не обманешь , некоторые сотрудники !

Москва, Зубовский бульвар, 13

14.03.2020
ЭВАЛАР ЗАО

Работаю там больше 3-х лет. Гистаповский режим работы, нитебе перекуров иотдыха напротяжении рабочего дня, всюду камеры иаудит, который ходит позаводу исмотрит, чтобы тынедай Бог позволил себе присесть. Начальство хамоватое исмотрит натебя как будто тыничтожество. Везде пытаются обмануть, как правило врабочих часах, т. е., допустим, вывыходите работать ввыходной день или праздничный день, закоторый выдолжны получать полторы, ато идве ставки, так нет они тебе просто ставят втабель часы, сколько выотработали, апотом выих влюбой другой день можете взять ито, если вас есть кем подменить. Минусов много, замучаешься писать. Устраиваться туда вам крайне несоветую.
Белая зарплата, всегда вовремя. ...

30.10.2019

Ничего.
Хотела устроиться. Прошлаhr. Затем попала насобеседование к тетке которая так главная над врачами консультантами. Злобная доне могу. Выспрашивала про мою личную жизнь, давала ядовитые желчью пропитанные комментарии. Крайнее негативное оней впечатление. Вела себя как королева иотносилась комне как ккандидату веерабство. Это очевидно иесть тот великий русский дух, которым все загажено. Пока ждала удалось пообщаться сврачом работающей ...