Работа в Модные истории      отзывы

Мы производим и продаем бижутерию и аксессуары. Мы B2B компания и работаем только с розничными магазинами. У наших украшений и аксессуаров оригинальный, выразительный дизайн, мы уделяем важное внимание качеству. В Москве у нас открыт шоу-руме. Работаем большое 6 лет. В настоящий момент в нашей команде 10 человек. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Модные истории. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Модные истории! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Модные истории – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Модные истории, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Модные истории, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Модные истории – обязательно напишите свой отзыв.

Оксана:

Отличная, стабильная компания. Небольшой коллектив, приятные сотрудники. Каждый занят своими обязанностями. Лояльное руководство. Офис близко от метро, небольшой, но уютный.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Модные истории      отзывы сотрудников

Туш Канчик:
Стал очевидцем, и теперь точно знаю, как выглядит густопсовое земляческое Днище из 90-х. Юля, Света, Ира и ныне настоящая заграничная собственница бизнеса Елена - все родом из одной подмосковной деревеньки. Поэтому всегда и во всём правы, сидят на приличного размера "белых" окладах с обеспеченным пенсионным будущим. Прочие наёмные работники, как люди 2-го сорта, подлежат замене через 2-3 месяца, всё у них вчёрную, реальный (примерно половина низшего предела того, что указан в ваканс...ии) размер зарплаты рисков подобного рода не покрывает. Товар как окаменевшее .... мамонта, т.е не просто экскремент - последний годится хотя бы на удобрение. В 1С бардак. Старобандитская манера общения "особо равных" ... торговки рыбою с Привоза покажутся на их фоне почти что толстовскими дворянками. Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя MSA о компании Модные истории

В качестве буфера сгодится. В прочем всё как везде: наушничество, доносы, оговоры на 3 штуки в офисе. На складе ребята не в счёт - делом заняты. Тётя Юля страшно боится конкуренции и ведёт себя поэтому как клоунесса. А Тётя Лена съездила бы разок, интереса ради, хоть в Люблино, хоть на Южные ворота. Товар, особенно бижутерия - дрянь, пардоньте, последнего разбора. Из образцов сыплются стразы. Похвалялась покорить США своими высокодуховнымии идеями. Ну-ну.

Бийск