Ekomodels - отзыв работника «Бориковская Наталья» о работе в компании

Бориковская Наталья:

Завтра иду работать от этого агентства на Footballmarket в Экспоцентр на Краснопресненской набережной . Жду не дождусь.т.к последний раз работала аж в середине прошлого месяца на Exporail.interport 2012г,хотя раньше обычно в месяц удавалось на 3-4 мероприятиях поработать от них.Я уже в Москве живу семь лет, много тут с разными модельными агентствами случалось сталкиваться, надо сказать ,что в здесь хорошие оплаты предлагают,по 4000р за день на выставке в порядке вещей и агентство защищает твои права перед работодателем реально,а не на словах.Со мной работала одна девочка на стенде,сломала какой-то экспонат(или он уже был сломан),вообщем директор агентства настойчиво «убедил» работодателя не штрафовать модель,сказал: «если так хочется агентство штрафуйте,ну вообщем всё обошлось».Надо сказать, руководитель агентства по настоящему порядочный человек оказался,как вообще редко бывает. Со всеми полностью нормально ,вовремя,без задержек расплачиваются(тоже важно).

Перекрасила волосы ,пришлось новый портфолио за 5т.р делать.Убедить руководство не удалось.Ну,для меня это не проблема,внешний вид-всё в этой работе.

06.05.2012 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Честно говоря,увидите их "офис",и сразу все поймёте.Этот "офис",если можно так выразиться,представляет собой две скромно отремонтированные комнатушки в подвале четырехэтажного дома.Владеет столь скромными хоромами маловнушающий преклонного возраста дядечка,который пытается казаться крутым и компетентным,но его непрофессиональностью веет заверсту.Ничего толком о работе он нам не сказал.Суммы обещались заоблачные,однако же критериев по отбору девушек не было,что у очень удивило.Ну и в конце конечно же прозвучало:"У вас нет профессионального портфолио-вот вам контакт моего друга,он вам сделает это все за 10000р.".И это при том,что на сайте большими буквами написано "Мы устраиваем девушек,как с портфолио,так и без"!!!!! В общем,то,что это чистой воды развод,не стоит и сомневаться ;)

03.09.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Наташа Терентьева» о работе в компании

Наташа Терентьева:
Я проф.модель-стендистка поработала от Ekomodels на 8 выставках за 2012г.Эти ребята портфолио не делают.У меня было своё,они его взяли.Удачи,тем кому пока не повезло,думаю всё будет ок.

16.10.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Кристина Концевенко» о работе в компании

Кристина Концевенко:
Я делаю карьеру в большой серьёзной компании.В EKOMODELS обратилась исключительно для подработки в выходные дни в качестве гида-модели для иностранных делегаций,а также примерок,pr-мероприятий в те же выходные.Так или иначе,работаю 2011-2012гг на 1-2 мероприятиях в месяц(прим.10000-25000р/мес).Предлагают больше-сама не могу.

14.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Проработала в октябре на Volvo Fashion Week за 10000руб/дн.ВРОДЕ БЫ НЕПЛОХО.Это первый опыт сотрудничества с Ekomodels.Я учусь пять дней в неделю,было тяжело вырваться даже сюда.О данной фирме узнала от своей подруги,она уже работает от них полгода.Будет интересная инфа,отпишу ещё.

16.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Ольга Попова» о работе в компании

Ольга Попова:
Я студентка одного из Московских ВУЗОВ .Учусь на дневном отделении.Трудно найти было работу с таким графиком,чтобы нормально обучаться.Кажется удалось.В сентябре занесли в базу данных и мне удалось поработать на нескольких выставках. Деньги пришлись как нельзя кстати,надеюсь на дальнейшее сотрудничесто .

24.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Татьяна Конькова» о работе в компании

Татьяна Конькова:
От ekomodels я работала на 107-й Кантонской выставке в КИТАЕ.Я была в восторге от того,что мне удалось рассмотреть всё без помех,пока мои клиенты были на пути в Гуанчожоу.Я узнавала продукцию с которой раньше имела дело.Хоть ноги еле шли,прошла все павильоны от начала до конца.На Кантонской Ярмарке мне приходилось быть как переводчиком,так и лицом компании.Попасть сюда я давно мечтала,вот только исполнилось это всё не сразу.Ekomodels предлагает много работы и в Москве для меня ,как переводчика Китайского.Я также хорошо знаю английский язык(в основном предложения о работе связаны с ним).Грех жаловаться на денежную сторону вопроса.Но попутешествовать всегда приятно,это расширяет кругозор,изменяет восприятие мира.

25.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Наталья Пархоменко» о работе в компании

Наталья Пархоменко:
Работаю у ребят с апреля по выходным и в вечернее время на event-мероприятиях в клубах,ресторанах.Пару сотен за тусовку,хостес -обычное дело.Я работаю на основной работе по графику два-два,поэтому отдохнуть просто необходимо,а когда ещё что-то платят,вообще лафа.

26.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Екатерина Солод» о работе в компании

Екатерина Солод:
Только ,что зокончила сниматься от этого агентсва .Проект-каталог шикарной обуви из ткани( туфли, балетки, пуанты, украшенные жемчугом, блестками, стразами, кружевом).Выходишь из студии,как из сказки в реальный мир...Хорошо хоть иногда выскочить из серых будней.

28.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Съездила на собеседование. Ничего положительного! У меня было портфолио и не одно. Все забраковал, невнушающий доверия дядечка! Зато порекомендовал своего знакомого фотографа за 10 тыс.! Я ехала на работу устраиваться а не кому-то деньги давать которых не имею ! При этом услышала кучу комплиментов и обещание, что меня обязательно "пристроют" куда-ниб

10.12.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Галина Сырникова» о работе в компании

Галина Сырникова:
Проработала от этой фирмы промоутером в Гуме целый месяц.Очень впечатляюще,знакомств куча.Вот уж если хочешь выйти замуж то,точно сюда надо приходить.Иностранцев-море,даже английский постажеровала.Сейчас Экомоделс предлагает поработать на новогодних корпоративах.Триста долларов за несколько часов это конечно заманчиво,но не будут ли там приставать эти олигархи,у меня есть парень.Девчонки,если у кого опыт на корпоративах работать,поделитесь информацией?Спасибо.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Лола» о работе в компании

Лола:
Работала целых два года у них,даже квартиру купила за это время.Вроде отношения должны быть доверительные.Уволили за пять минут,из-за того,что я отказалась от уже подписанного контракта на работу в Италию.У меня свадьба неожиданно перенеслась на это же время.Вроде бы надо войти в положение,замуж не в каждый месяц выходиш...Вообщем ,думайте прежде,чем договор подписывать...

27.02.2013 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре,которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так,что на кастинги бегать уже не было никакого смысла.

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Валерия Хазова» о работе в компании

Валерия Хазова:
Работаю второй день на Russian Wedding Fair в Гостином дворе. Всё блестит и сверкает роскошью -свадебные ,вечерние, коктейльные платья, смокинги, флористика, ювелирные украшения, бижутерия, сувениры ,а ты чувствуешь себя дурой на этом празднике жизни, как «раб лампы».Твоё дело-буклеты, каталоги,CD,прайс-листы и надеяться на то, что ты когда-нибудь будешь покупателем здесь. Ладно,будем надеяться с потеплением настроение улучшится,всем пока.

23.03.2013 | отрицательный отзыв

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Юлия Калида» о работе в компании

Юлия Калида:
В этом году поехала несмотря на то,что оплату предложили в ekomodels меньше ,чем в предыдущем.Но!Впечатления заменили недостающие деньги.С привычного места в оживленном центральном районе, выставка съехала на тихие и просторные "выселки". На деловой части это отразилось только в лучшую сторону. А вот часть былого очарования, тесно связанного со старой Барселоны, потерялась в безликих коридорах нового комплекса Fira Gran Via, ничем не отличающегося от сотен других, разбросанных по всему миру. Случайно или нет — но примерно так же поменялся и сам конгресс. Стало меньше ярких красок и шоу, зато прибавилось павильонов-коробок, закрытых для посетителей, где шли лишь переговоры и бизнес-встречи. Экономически это безусловно оправданно — зачем нанимать кучу стендистов, отвечающих на бесконечные вопросы "людей с улицы"?

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом году поехала несмотря на то,что оплату предложили в ekomodels меньше ,чем в предыдущем.Но!Впечатления заменили недостающие деньги.С привычного места в оживленном центральном районе, выставка съехала на тихие и просторные "выселки". На деловой части это отразилось только в лучшую сторону. А вот часть былого очарования, тесно связанного с духом старой Барселоны, потерялась в безликих коридорах нового комплекса Fira Gran Via, ничем не отличающегося от сотен других, разбросанных по всему миру. Случайно или нет — но примерно так же поменялся и сам конгресс. Стало меньше ярких красок и шоу, зато прибавилось павильонов-коробок, закрытых для посетителей, где шли лишь переговоры и бизнес-встречи. Экономически это безусловно оправданно — зачем нанимать кучу стендистов, отвечающих на бесконечные вопросы "людей с улицы"?

12.04.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Люба Тундина» о работе в компании

Люба Тундина:
У меня обширный опыт в этом бизнесе, съёмки в четырнадцати журналах в т.ч от этой компании.По началу всё складывалось гладко, их «топы» засыпали меня похвалой.Через год, когда объём приглашений увеличился в разы ,мне стали намекать,.что пора и отстёгивать от своих денег.Я согласилась,поскольку платили достаточно не плохо,время шло,аппетиты офисных крокодилов росли ,в конце концов мне предложили подписать контракт на пятьдесят процентов. Я ушла ,хлопнув дверью.Есть другие агентства, с нормальными условиями оплаты.

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Марго» о работе в компании

Марго:
Проработав на выставке CONSUMER ELECTRONICS&PHOTO EXPO ,которая проходила с одиннадцатого по четырнадцатое апреля в этом году в Международном выставочном центре в Крокус Экспо столкнулась с тем, как мне сказали «я недостаточно часто улыбаюсь посетителям».Хозяин стенда хотел урезать оплату по этому поводу.Всё обошлось ,но сам звонил в ekomodels разговаривал с руководителем…Не знаю,что будет дальше.Видимо у меня ещё недостаточный опыт работы со сложными клиентами.

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Простояла на сквозняке в торговом центре прямо напротив главного входа.Теперь болею уже две недели, хорошо ёщё не воспаление лёгких, постой я там ёщё неделю пневмония была бы гарантирована.Другие девочки ,от этого же агентства, приспокойно стояли на этажах в тепле и зарабатывали свои три тысячи в день. Думаю,как избежать этого в будущем, ведь так до конца бывает и не ясно,куда в конкретный день поставят.

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
Слишком большая пафосность в поведении персонала на съёмочной площадке. Смотрят на тебя как на маникен глупый,но с большой зарплатой.

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С шестнадцатого по восемнадцатое мая трудилась «в поте лица» в Гостином дворе на выставке «Туризм».Наниматель(некий Сергей Николаевич) не давал даже присесть в кресло на пять минут.Все дни на ногах.

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
"Эко-моделс" - самый распространенный ЛОХОТРОН, много слов и обещаний и ноль дел и результатов. Собственные фото, сделанные в более лучшем качестве, не берут, а предлагают фотосессию их фотографа за 5000 или10000 руб, чтобы попасть в базу данных, причем этот их фотограф делает фото хуже. И после этих расходов пускают пыль в глаза, обещая, что мы вам позвоним. Более того руководитель агентства по имени Максим склоняет девушек, которые обращаются в агентство за работой, к интиму, обещая устроить как модель. Девчонки, обходите стороной это бюро обмана, потеряете и деньги и честь!

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Была на собеседовании, как уже говорили здесь в подвале, предлагали активно сделать портфолио и эскорт услуги. Объяснила, что для меня актуальны только выставки. Сказали, что такая девушка как я без работы не останусь. Решила, что сначала отработаю эти деньги у них, и потом уже сделаю портфолио. Приходили смски с приглашением на выставки, писала им письма, но меня так и не пригласили. Затем позвонил Максим и пригласил на какое-то крупное мероприятие с зарплатой 20000 за день, надо мол только быстрее портфолио сделать и выслать, а то мест немного осталось. Сделала с надеждой, что отработаю уже через неделю. Но оказывается в итоге заказчик меня не выбрал. Портфолио выложили на сайт и сказали, что отправляют меня везде. Прошло уже 2 месяца, а так ни одного предложения не получила. Несколько раз звонила, но все одно и тоже, что мы вас везде отправляем, это заказчик не выбирает. ЛОХОТРОН имхо. Хорошо, что портфолио прислали за такие деньги и то оно не ахти.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Девочки,кто работал в Экомоделс ,с ростом ниже 170 (при наличии портфолио)????если какие-нибудь шансы?

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
1. Собеседует немолодой низкий щуплый мужчинка. Начинается с того какие они крутые и сколько у них платежеспособных клиентов (хотя чахлый офис в полуподвальном помещении говорит об обратном). 2. Начало собеседования проходит так: мужчинка дает вам папочку с информацией, просит прочитать и выбрать чем именно Вы готовы заниматься. На первой странице несколько пунктов от стендисток и моделей до эскорта и дорогой проституции (хотя напечатано данное очень завуалированно и деликатно). 3. В случае отказа от последних пунктов (проституции и эскорта), начинает вас мягко на это уговаривать и разводить. Получив же твердый отказ, говорит, что очень уважает ваш выбор, и .... начинает вас расхваливать и говорить, что вы уж точно у них без работы (модели, стендистки и т.п.) не останетесь, что у вас большой потенциал и т.п., что у них очень много крутых мероприятий (в кремле, свадьбы, награждения и прочих). 4. ИТОГОМ собеседования озвучивается необходимость супер пупер портфолио, которого у вас нет. Даже если у вас оно есть, то оно не подходит (разговаривала со многими бывшими там и всем он назвал разные причины). Далее вам суют толстую папку с фотками девушек и говорят, что именно

16.02.2016 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Далеко от метро. Сложно добраться до центрального офиса. Утром пробки. Коллектив дрянь! Управляет немчура. Заставят работать за троих. Готовьтесь. Из русских - одна лимита. Согласен с Александром. Нет ни системного подхода в решении проблем, ни образованных кадров, ни желания что то стабилизировать.

14.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ekomodels

(-) Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче,жаль не позволяет цензура.Зажрались...
Платили хорошо. ... Подробнее>>

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ekomodels

Работать приходилось как ...лучше не буду говорить ,по 10-12 часов на ногах ежедневно.Опросы,рейтинги и т.д.Все экспоненты, с которыми мне приходилось беседовать, отмечали основательное сжимание рынка книгоиздания. Прибавилось много стендов с акцентом на e-book издания. Возникли предложения Book on Demand практически во всех сегментах книжного рынка, но это уже, на мой взгляд, вчерашний день. Рынок ридеров завоевывает с каждым днем все новые пространства и статистика свидетельствует об увеличении объема продаж на 40-50% ежегодно. Лично я не заметила ослабления интереса посетителей к книге вообще. Публики было много. И это знаковая вещь – книга не исчезает, а лишь меняет свой вид представления, и то в определенных направлениях.
Придаюсь ,можно сказать ностальгическим воспоминаниям.Удалось поработать от ekomodels на книжной ярмарке во Франкфурт-на-Майне -Frankfurter Buchmesse. Германия – родина европейского книгоиздания – традиционно на высоком организационном уровне провела свою очередную книжную ярмарку. Был заполнен большим количеством посетителей 3 и 4 холлы – с местными участниками и специальными видами литературы.Я была в составе делегации очень высокого уровня. ... Подробнее>>

14.08.2015

Отзывов много