Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Димка Стригин» о работе в компании

Димка Стригин:

Можно сидеть на жопе ровно в кабинете, ничего не зная и не понимая в логистике и нихера при этом не делать!

Ну возьмите меня обратно!!!!

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросвет

Уютный офис, своя столовая, молодой коллектив.
Обычная компания, не хуже других. ... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв

Вікторія:
Компанія пропонує перші два тижні стажуватися з окладом в 3/4 від обумовленої суми. Незаконні дії в плані не оформлення працівника на строк стажування, при цьому відразу не кажуть, що якщо Вам щось не підійде в ці 2 тижні, то стажування не оплачується. Цю інформацію Ви дізнаєтесь, прийшовши на роботу, з папірця, який вони називають джоб оффером. Дякувати можна лиш за те, що шрифт не мілкий. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Евросвет

ЗП половина в конверте. Четких кпэ нет, руководитель хочет выплатит, хочет нет. Руководитель тот ещё фрукт задачи падают рандомно и в таком объеме, что можно и не уходить с работы. Удаленку или хотя бы гибридный график эти параноики не предоставляют. по и железо древнее, постоянно слетают настройки,программы, выключается свет. Бардак на всех уровнях и во всех процессах. Поэтому

22.09.2020 | положительный отзыв
Евросвет

Не всегда прозрачная и понятная система работы с другими отделами. Часто бывает неразбериха в ответственности. Но когда уходил, все начинало меняется в лучшую сторону, поэтому скорее всего уже все хорошо.Могло бы быть больше занятий для сотрудников (секции, кружки и и.п.) Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
евросвет

Один большой минус Дурь ректора это вообще особенно С т упицын вообще гений правда тупо рылый как пробка короче людей за людей не щитают Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв

Димка Стригин:
Научился пиздеть языков направо и налево! Четко и грамотно умею вылизывать зад! Полысел полностью!

25.05.2021 | положительный отзыв
Евросвет

Ожидание:hr Эльмира рассказывает какая компания хорошая и какие тут крутые руководители и вообще эта работа мечты Реальность: руководитель маркетинга 2раза! не пришла на 2 собеседования, время которых сама и назначила! В принципе это все что надо знать о компании и отношении к кандидатам и будущим коллегами. Так же на собес с hr и рук сначала время перенесли, а потом и Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Евросвет отзыв сотрудника Екатерина

Работала в компании 2 года. Кто живет в Подольске, тому добираться очень удобно. Про Евросвет сказать плохого ничего не могу. Сама ушла потому, что была предложена более престижная работа. Компания проводит для своих сотрудников постоянные семинары и тренинги. Устраивает корпоративные праздники и обеспечивает комфортные условия труда. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек и соответствует среднему уровню заработной платы по той или иной вакансии по Москве. Коллектив очень хороший. Многие работают по 5-6 лет. Кстати Наталья Юсупова там уже не работает. Что касается перспективы, то они есть, так как компания с каждым годом увеличивает объемы продаж и расширяет свою деятельность. Подробнее>>

14.06.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Зачем?» о работе в компании

Зачем?:
Офис, сотрудники, кадровый работник. Все вежливые, обходительные. На собеседовании присутствовали начальник отдела, нач. службы кадров, какой то директор молоденький. Задавали грамотные вопросы, сама работа показалось интересной.

22.11.2014 | положительный отзыв
Евросвет отзыв сотрудника клиент

Как клиент компании "Евросвет" с 2003 года, считаю, что компания серьезно прогнивает изнутри. Думаю все началось с 2009.... когда в компанию пришел новый руководитель отдела продаж... Я с ней встретилась на выставке того же года... Абсолютно безграмотный, я бы сказала, холопский человек с огромными амбициями... Была честно, очень удивлена появлению такой персоны в столь серьезной организации... Весь образ компании испортила... Этот высокомерный тон, жесты и неперестанное вульгарное жевание жевательное резинки... Поэтому на выставке 2010 года решила стенд "Евросвета" не посещать лично, а направила к ним 2-х своих менеджеров, сопровождающих меня. Сама конечно проходила мимо и не раз... Таких зеленых Подробнее>>

05.04.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «AKS AKS» о работе в компании

AKS AKS:
Ну во первых отличное отношение к сотрудникам, отличное руководство. Четко поставленные задачи, ясность рабочего процесса, дотаций на питание, великолепные условия (просто приятно находится в кабинете) просто интересная и затягиваются работа, интересные люди, бухгалтера, ит, бизнесаналитики, юристы. Проверено на собственном опыте, отлично подойдет для начала. карьеры. Могу от души сказать спасибо за великолепный базовый опыт.

06.02.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Проходила собеседование в компании Евросвет зимой. Со мной общалась менеджер по подбору персонала Ксения Орехова. Хочу сказать, на примере Ксении, что очень приятные люди там работают! Корректно задаются вопросы и объясняется специфика работы! Мне действительно там все очень понравилось от уютного офиса, до менеджера Ксении и охранника- который помог найти мне нужный этаж, кабинет и т.д. Я бы с удовольствием там работала и развивалась, если бы ни одно НО- живу на др.конце Моск.обл, а на момент принятия на работу, личный транспорт был не доступен.

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросвет

У компании был бы хороший потенциал если бы не поощрение лизоблюдства. Порядочных сотрудников выживают, самые подлые прикипают, при этом большая часть начальников не способны оптимизировать и улучшать экономическую эффективность работы своего отдела, обвиняют в своих неудачах свой персонал и жалуются на отсутствие достойных кадров которые будут за них делать их работу. Начальники отделов наперегонки борются за информацию и стараются первыми
--- ... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Евросвет

Странная организация.Устраивался менеджером.Будьте готовы что обучение,которое длится 3 недели,вы можете не сдать и вам просто скажут спасибо.Сомнительные действия при сборе документов для оформления.Документы и книжку ты им отправляешь,но принимают тебя,только по прошествию 3х недель обучения.Можно просто потерять свое время ,которое вам никто оплачивать не будет.Будут красиво говорить,что все отлично,вы тратите свое время и силы для подготовки к аттестации,выезжаете в поля,проводите Подробнее>>

15.07.2020
Евросвет

Компания серая. Белый оклад около 25 тысяч. 5 и 20 числа на карточку, между этими числами выдают основную часть в кассе. Ждать этого момента приходится как манны небесной. Буквально выпрашивать свои деньги. У Вас кредиты? Им плевать. Никто ничего не будет делать до тех пор, пока не случится озарение. Коллектив стукачи. Очень много менеджеров повышены с позиции помощников и ничего Подробнее>>

13.10.2017
Евросвет

Пришла на собеседование в назначенное время к Ломалиной Олесе. Прождала ее почти 40 минут в вестибюле. После, даже не услышала извинений. Причем при встрече, (видно прочитав мое разочарование) спросила: вы чем-то недовольны? ) Коллектив (рядовые и руководители) почти весь женский.. Сотрудницы сидят в тесноте.. О принятом решении (отказе) сами не сообщили.. Через какое-то время, меня снова звали на собеседование (забыв что я у них уже была...) Бардак.
мягкий диван в холле ...

Москва, в Московской области

29.04.2017
Евросвет

Предварительно не сообщили, что надо на выводе записывать postscript (а это означает, что требуется дизайнер с навыками пре-прессника на уровне офсета). То есть если Вы не знаете, что такое сепарация в полиграфии с выводом плёнок (и проверкой общей суммы красочности, а также со всеми вытекающими последствиями) можете даже не отправлять резюме. Либо прокачивайте навыки после моей рецензии ;)
Отличный интерьер. Нет бесплатной стажировки. Обещали оформить с первого испытательного дня. ----------------------------------------------------------- 1) а) Тестовое задание в офисе: в индизайне сверстать мастер-страницы с нумерацией и назначить цветоделённые плашки по смику + назначить титул ---> сохранить в PDF и PostScript б) обтравить, отцветоккоректить картинку формата RAW ==> отдать RAW + PSD + JPEG ----------------------------------------------------------- 2) Тестовое задание в офисе: ... Подробнее>>

13.07.2020
Евросвет

Увольняют одним днем без предупреждения. Никакие меры во время пандемии не принимались, потребительское отношение со стороны верхнего руководства.
Люди хорошие, офис стильный. Работы много, зарплату платили. ...

Москва, в Московской области

02.09.2021
Евросвет

Если тебе, соискатель, нравится, когда за тобой постоянно следят (это буквально, а не игра слов), то добро пожаловать в компанию. Будьте уверены, все ваши действия и слова будут надежно сохранены на электронном носителе.У руководства девиз: страх основной мотиватор сотрудника. Делайте выводы.Я не рекомендую устраиваться в эту компанию, только если у вас нет какой то психологической деформации.p.s. По сути, большинство отрицательных Подробнее>>

24.06.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Евросвет

Я почти месяц уже работаю в этой компании. Собеседование проходила в два этапа, ответ дали в течении трех ней, как и обещали. С коллективом сработалась очень быстро. Офис комфортный, столовая практически бесплатная с домашней едой, повара молодцы. Зарплата вовремя, всё ок. Отзывы прочитала уже устроившись в Евросвет. И если честно, то испугалась. Ни одна из страшилок на сег.день не подтвердилась.

14.06.2018
Отзыв пользователя Натали о компании Евросвет

Сотрудником «Электростандарт» стала год назад. Пришла сюда уже с опытом и была приятно удивлена – рабочий процесс тут отлажен отлично. Каждый знает свою «зону ответственности» и не старается скинуть свои обязанности на другого. Ну и руководство – оно всегда открыто для диалога. Много где работала и могу сказать, что может не так все и гладко, но коллектив тут отличный и отношение к тебе человеческое. На перекуры можно выходить без проблем. За опоздания не штрафуют. Работать можно.

25.09.2021
Евросвет

76 вакансий на HH.ru говорит о многом, летом было 130 открытых. Новая руководитель отдела персонала [К.] похоже не в себе, если почти весь отдел персонала написал заявления об уходе. Текучка в компании адская, увольнения одним днем это нормальная картина. Руководство очнитесь, вы потеряли всех достойных людей! Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв пользователя Леонид о компании Евросвет

Согласен с другими соискателями. Приглашают для галочки. Обещали 50тыс первый месяц, 90тыс со второго. Нашли мое резюме в инете, позвонили, по телефону прошёл собеседование (вы нам подходите, но нужно ещё с начальником собеседование пройти). Приехал, прождал минут 25, начальник так и не появился, повторно прошёл собеседование с ранее звонившей мне и с аналогичными вопросами. Мы вам позвоним. Прислали на почту, что не прошёл. Впринцепе результат был предсказуемым, учитывая сказки по з/п и условиям, ходил ради интереса так как в пеший доступности находятся.

Щербинка

17.12.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании Евросвет

Приходил на собеседование к (удалено), настолько неквалифицированного специалиста Я еще не видел. На технические вопросы о вакансии (удалено) не ответила, сидела все время нога на ногу,повернувшись к выходу. О компании практически ничего не рассказала, хотя это ГК, и презентация о компании со стороны HR должна быть. Общение составило не более часа, вместе с заполнением анкеты на 3 листа. Менеджер по персоналу-это первое звено, в компании, в задачи которого входит расположить к себе соискателя. За общение с (удалено) ставлю минус.

19.10.2017
Отзыв пользователя Свет о компании Евросвет

Читая отзывы, задаюсь вопросом: насколько требовательные бывают люди… Понятное дело, что на вкус и цвет, как говорится, но чтобы требовать, надо тоже, наверное, из себя что-то представлять?.. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но хотелось бы оставить отзыв. Не знаю кого как, а меня трудоустроили сразу. Заработная плата выплачивается всегда чётко, без задержек. Работы да, действительно много, скучать не придется. Ну а как по-другому? У меня на всех работах так было. Что касается «текучки кадров» скажу так: компания немаленькая, появляются новые должности, кто-то действительно уходит, много декретниц. Словом, как

29.11.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании Евросвет

Ушла из компании по причине переезда в другой город, очень жаль, сама б фиг уволилась) Зарплата выше среднего по городу, начальство замечательное. Просто надо работать на работе, а не фигней страдать. Условия труда комфортные. Коллектив отличный. Короче, кто еще думает идти или нет - однозначно идти!

16.06.2017
Отзыв пользователя Я о компании Евросвет

Все что ниже написано все правда! Приглашают на собеседование просто так для галочки! И это заметно сразу девочка из отдела кадров придет задаст два вопроса заполнив анкету на два листа уйдешь а тебе если не позвонят то спасибо что пришли. Хочу сказать на мой взгляд вроде обещают зп 70000руб но соотрудники которые все там ходит один колхоз деревня, не заметно что у кого то может быть такое зп, или просто туда набирают людей только с отсутствием вкуса. Скорее всего мне не перезвонили поскольку отличаюсь от тех кто там работает!

20.10.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Евросвет

1.Ну начнем с того, что в карантин заставляли всех работать в офисе, при этом санитарные нормы не соблюдались вообще, делали фальшивые справки, что якобы все работают инженерами в компании, которая строит им новый офис. Если утром, когда вы идете на работу, Вас остановит полиция, то нужно было врать, что ты идешь либо в магазин, либо к врачу. Маски выдали один раз. 2. Зарплата серая. 3. Руководство ставит неадекватные задачи, хамит и не соблюдают субординацию. 4. Когда начался карантин, людей начали увольнять поголовно одним днем, без всяких выплат.

28.02.2017
Отзыв пользователя Кэт о компании Евросвет

Люди, не ходите в эту гадюшню!!!!!!!!! Коллектив просто ужас, одна (удалено) (самый мерзкий сотрудник)чего стоит. "бедная" овечка, которая ничего не делает на работе, перекидывает ее кому только можно....вот таких там любят, которые языком чешут и при этом ничего не делают. Работает одна лимита. (удалено) вообще неадекватная, одним словом собрались самые "умные")