Компания ИМПЕРИЯ СВЕТА

Петр:

Хотел купить люстру в Империи Света на Танкистов, 15. Отвратительное и хамское обслуживание. Продавцов на рабочем месте не было.Пока дождался-лопнуло терпение. Сервис на нуле.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Империя света - отрицательный отзыв

Наталья:
Покупала два настенных светильника через приложение Инстаграмм ,в сообщении сразу уточнила что мне нужны светильники с выключателем на корпусе  ,на что девушка мне дважды ответила ,что да,есть такие в наличии .В итоге пришли без выключателей !!!! На мою просьбу поменять получаю отказ и совет приделать выключатель самим!!!!Уважаемые продавцы ,не нужно давать советы ,а нужно качественно выполнять свою работу ,и уметь без конфликта решать проблемы ,а не игнорировать мои сообщения ,вы не компетентны!!!

Дальнегорск

07.09.2020
Империя Света

Директор Семенов Андрей, организация оформлена на его жену ип Семенова Ольга Александровна, не оформляет официально, лишь обещает зарплату, по факту лишает премий не доплачивает, на вопрос где обещанная зп, с улыбкой отвечает: "а как докажешь то? ты тут вообще не работаешь по документам"Текучка кадров там неимоверная. Создает только образ доброго улыбчевого человека, а так ничего святого нет у данной личности. Подробнее>>