Отзыв сотрудника Иван о компании Аргут

Адрес: Москва

Автор: Иван

Слежка за сотрудниками, стукачество и наушничество процветают, продвигаются только те, кто лижет зад начальству. Сотрудников не уважают, могут унизить прилюдно, разговаривают как со скотом.

Зарплата выплачивается вовремя, хороший коллектив.

01.04.2024 | положительный отзыв
Аргут

Спасибо Аргуту за большой опыт работы. Проработала три года после университета, набралась практики, новых знаний, жизненного опыта. Зарплата приемлемая, но ухожу на зарплату побольше. Плохого ничего сказать не могу, буду скучать.
Все хорошо

15.02.2024 | положительный отзыв
Аргут

На работе проводишь больше времени порой, чем дома с родными, поэтому хочется окружить себя приятными людьми и находиться в спокойной обстановке. Именно так у меня сейчас. Довольна всем, ну а денег всегда не хватает.
Хочется побольше премий и выходных)))

13.02.2024 | положительный отзыв
Аргут

Сегодня отработала на своей любимой работе последний день, очень хотелось бы на новом месте найти подобную работу. ЗП полностью белая, коллеги стали друзьями, работа интересная и созданы все условия для персонала. Буду скучать!
Незначительные мелочи

25.12.2023 | положительный отзыв
Аргут

Ушла на пенсию, проработав последние годы трудового стажа на аргуте. одно из лучших мест работы, с коллегами сдружились. Главное, работа интересная, которую хочется работать. По-хорошему завидую человеку, который придет на мое место - классный коллектив и интересные проекты.
Минусы есть везде.

13.12.2023 | положительный отзыв
Аргут

Работаю полгода, все нравится. Зарплата вовремя, размер зарплаты как договаривались на собеседовании. обмана нет. На больничный и в отпуск еще не ходила, но это всё тоже здесь присутствует с официальным оформлением. В офисе тепло и приятно находиться, люди доброжелательные, все помогут. все подскажут
Пока не вижу

28.11.2023 | положительный отзыв
Аргут

Приятель давно звал к себе на предприятие, но я все медлили и ожидал повышения, которое вот-вот должны были дать на предыдущем месте работы. Плюнул, уже с весны работаю в Аргуте. Ни минуты не пожалел об уходе и о новом месте работы. Узнал, что такое работа без задержек и спокойные выходные. За те же деньги, кстати.
Мелочи жизни, которые есть везде

20.11.2023 | положительный отзыв
Аргут

Из плюсов - отличный ремонт в офисе, хороший туалет, полное оснащение работников канцтоварами, новая оргтехника и т.д. Зарплата средняя по рынку, но бывают приятные премии. Хороший коллектив.
Напряженная работа в быстром темпе, всё “надо было сделать ещё вчера”

30.10.2023 | положительный отзыв
Аргут

В аргуте работаю не первый год, предприятие уже родным домом считаю. Больше времени с коллегами провожу, чем с детьми. Работу свою люблю, нравится видеть результат. Когда звонит клиент с претензиями, а потом получается это урегулировать. Зарплата хорошая, бывают премии. Переработки крайне редко, но полностью оплачиваются.
Хотелось бы рабочий транспорт из моего района к месту работы, без машины добираться не очень удобно

26.10.2023 | положительный отзыв
Аргут

Работаю в Аргуте недавно, все пока нравится. Устроился по рекомендации соседа, теперь вместе на работу добираемся. Много нюансов, которые еще предстоит изучить, потому что товар специфический. Так что голова уже квадратная, но наверно всегда так на новом месте. А так, ЗП полностью белая, социальные выплаты, больничный, отпуск, всё это есть.
Ничего плохого про работодателя сказать не могу

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Аргут

Работаю в Аргуте пять лет и за это время ни разу не возникало желания сменить работу. Меня устраивает, что недалеко от дома и зарплата более менее нормальная. График работы хороший, успеваю и сготовить, и уроки с детьми сделать. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Аргут

Работаю в офисе Аргут уже не первый год. И очень рада, что перешла сюда с другого места работы. Здесь хотя бы ремонт хороший, теплый нормальный туалет, канцтовары без проблем покупаются. Заработная плата полностью официальная, так что в случае больничного подстраховка есть.

16.09.2023 | положительный отзыв
Аргут

Ничего плохого о работе в Аргуте сказать не могу. Сам работаю пятый год, приятеля тоже сюда привел, тоже не жалуется. Зарплату хотелось бы побольше, а в целом все неплохо. Коллектив дружный, только с руководителем бывают недопонимания. Работа интересная, так что бросать не хочется.

03.09.2023 | положительный отзыв
Аргут

Работаю в Аргуте четыре года, за это время только однажды возникла мысль сменить работу, когда поменялся руководитель и стал свои порядки наводить. Но быстро нашли общий язык и хорошо, потому что работать в Аргуте мне нравится. Что хорошего: зарплата, полный соцпакет, отпуск по графику, больничный официальный. Я даже в декрет на три месяца уходил, было дело.
Задержки по окончании рабочего дня

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аргут

Работа непыльная, но хорошо оплачиваемая. Продаю рации, уверен в их качестве, потому что сам пользуюсь. Поэтому и рекомендовать не сложно. За хорошие продажи премии платят, за косяки, конечно, тоже получаем. В целом работа неплохая, меня устраивает
Бывают разногласия с начальством

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Аргут

Работаю в Аргуте не так давно, но довольна своим местом работы. Зарплата неплохая, а по сравнению с предыдущей работой, мне очень близко от дома добираться, так что время отлично экономится. Работа несложная, освоиться мне помогли, зарплата с самого начала как у полноценного сотрудника.
Думаю, тут тяжело насчет повышения по службе

20.08.2023 | положительный отзыв
Аргут

Интересная работа, которая хорошо оплачивается. По утрам с удовольствием прихожу на свое рабочее место в свой коллектив. В офисе хороший ремонт, чистый и опрятный туалет, полное оснащение канцтоварами.
Не со всеми коллегами получается найти общий язык

23.07.2023 | положительный отзыв
Аргут

Работаю здесь месяц, пока всё нравится. Относятся доброжелательно, работой нагружают постепенно. Начальник - понимающий и адекватный. Оформляют сразу же официально, больничные есть, отпуска по графику.
Посмотрим, что дальше будет, пока все норм.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Аргут

Полностью белая зарплата, хороший коллектив, премии. Рабочее место оборудовано всем необходимым: канцтовары, комп, телефон и т.д. Влилась в коллектив быстро, все устраивает
Человеческий фактор… Есть некоторые завистливые сплетники, причем и среди начальства

25.06.2023 | положительный отзыв
Аргут

Работаю в Аргуте не первый год, продаю рации. Приятно продавать качественный товар, а в качестве я уверен. Отзывы по большей части хорошие и отличные. Плохие слышу от тех, кто за небольшие деньги хочет все и сразу. Работать в компании приятно, особенно, если знаешь свое дело и не косячишь. Руководство, вплоть до высшего, не придирается.
Далеко от дома

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника виктория о компании Аргут

Работала в Аргуте четыре года, уволилась из-за переезда. Впечатления только положительные. Пришла без опыта, девочки в бухгалтерии всему научили и все показали. Зарплата приличная, цифру не буду озвучивать, но вполне себе в рынке. Текучки нет, в бухгалтерии за четыре года сменился только один сотрудник и то по уважительной причине. Руководство адекватное.
После того, как набралась опыта, хотелось бы побольше зарплату. Но повышения добиться тяжело, потому что штат укомплектован.

28.05.2023 | положительный отзыв
Аргут

Работаю в данной компании уже давно. Ничего плохого о ней сказать не могу. Знаю одно, что мы продаем, действительно, качественный товар. Положительные отзывы, оставленные нашими клиентами, тому доказательство. Мне нравится работать в данной компании. Здесь классный коллектив и понимающее начальство. Лучше работы просто не найти, лично для меня точно. Я всем довольна

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Аргут

Приятное начальство, интересная работа, постоянный поток информации, знакомство с новыми людьми, клиентами, мотивация к развитию, помощь со стороны не только коллег, но и руководства (что редко встретишь на другой работе)
За столько лет работы здесь не нашла ни одного минуса. Каждый день убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Аргут

Конкурентная заработная плата. Система мотивации. Премии. Дружный слаженный коллектив. Четкий график. И хорошая кофемашина на кухне)))
Никаких минусов нет, мне нравится эта работа

23.04.2023 | положительный отзыв
Аргут

Стабильная перспективная компания. Возможен карьерный рост. Адекватное отношение руководства к подчиненным. хороший каллектив

23.04.2023

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Аргут

Работаю с марта прошлого года. Зарплату выплачивают стабильно, задержек не было. Четкий график работы, перерыв, выходные соблюдаются. Больничные, отпуска оплачиваются.

Воронеж

26.02.2023 | положительный отзыв
Аргут

Когда выбирал себе рацию много читал инфы, взял Аргут хотя можно было взять дешевле, но не хотелось кустарное производство где не факт что все будет работать как заявлено в характеристиках. А выбирал под походы в горы, там остаться без связи не особо хотелось бы))) А-41 зарекомендовала себя очень хорошо. И в мороз, и в снег работает ...

26.02.2023 | положительный отзыв
Аргут

Не так давно устроился в Аргут, пока всем доволен. Зарплата, обучение, коллектив, соблюдение условий труда, премии – все отлично. Оборудованное рабочее место, комфортный большой офис. Надеюсь и дальше проблем не возникнет – работа мне нравится. ...

01.01.2023 | положительный отзыв
Аргут

Хорошие условия труда: конкурентная зарплата, соцпакет, премии. Классный коллектив, дружелюбный, сплоченный. И руководство нормальное. Отпуск, или если нужно отпроситься срочно - без проблем. Могут конечно задержать на собрание вне рабочего времени, но это редко, да и где такого не бывает. По зарплате ни разу не было задержек. Работаю в Аргуте с мая 2021. ...