Отзыв сотрудника Karina о компании Сеть салонов Пальчики

Адрес: Москва

Автор: Karina

Из минусов - администратор может поставить настолько плотную запись, что не успеваешь передохнуть, спина отваливается к концу рабочего дня

проработала в этом салоне 3 года и хочу сказать огромное спасибо за такую школу! и жизни, и маникюра)) пришла вообще без какого-либо опыта, отучилась в собственном УЦ и за все это время набила руку, теперь без проблем нашла работу в другом городе. Я работала в салоне на Бауманской, коллектив в основном дружный, но иногда бывают и конфликты, мне кажется в любом коллективе это неизбежно. Зарплату платят всегда честно, но ставку хочется конечно побольше. Что особенно понравилось - это качественные материалы для работы, делать одно удовольствие.

27.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

На работодателя пожаловаться не могу. Платят вовремя, в салоне чистота и все стильненько, есть хорошая форма. Не приходится заботиться о закупке инструментов, покрытия и прочее - это все обеспечивает работодатель.

11.06.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Уже много лет работаю. Компания достойная, со своим темпом развития, с возможностью обучения при компании. Уровень заработка и условия, представляемые меня полностью устраивают.

15.03.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я рада что наш салон смог пережить пандемию и остаться на плаву. Очень переживала что лишусь работы. Сейчас все нормально, клиентов много и почти все уже постоянные. Материалы у нас профессиональные, тщательная дезинфекция, хорошо пополнили палитру гель лаков. Зарплату платят, трудоустраивают официально.

10.01.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работая в сети этих салонов, квалификацию точно не потеряешь. Мы постоянно проходим курсы повышение квалификации. У компании есть собственный центр обучения, с мастерами преподавателями высокого уровня, которые делятся своим опытом и знаниями. Зарабатываемый процент немаленький, так что всегда в рынке.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов Пальчики

С родом рабочей деятельности для себя определилась давно, нравится мне это. С компанией повезло, работодатель хороший, инструментами обеспечивают, зарплатой не обижают. Физически бывает тяжеловато, весь день загружен, клиентов много, иногда к вечеру спина начинает болеть, в этом плане трудновато, в остальном ок. .
--- ... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Олеся:
Хороший чистый уютный салон, хорошее руководство с которым можно всегда найти компромисс. Расположение салона удобное, недалеко от метро, на Менделеевской работаю. В общем условия таковы, что мне полностью похдодят. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Вера:
У меня здесь получается хорошо зарабатывать и при этом заниматься любимым делом. В коллективе комфортная атмосфера, с руководством общение легкое. Ездить на работу мне удобно, у нас салон в паре минутах от метро. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Мне здесь лучше и комфортнее работать, чем я пыталась принимать на дому своих клиентов. У меня есть определенный график работы, процент с каждого гостя. Всеми материалами обеспечивает компания, я не трачусь на это самостоятельно. Да и в коллективе как работу проще.

19.08.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Касательно финансовой стороны меня полностью устраивает. Также важный плюс – у нас девочек полностью обеспечивают всем необходимым для работы. Комфортное рабочее место, качественные материалы, одноразовые инструменты.

15.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Самое главное – мне дали возможность здесь всему научиться!! За это очень благодарна. В салоне уже давно работаю, а с девчонками все время продолжаем посещать профессиональные курсы, мастер-классы и просто тематические сходки) классно, когда работаешь в кругу людей, которые горят своей профессией!

10.07.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Начисление зарплаты прозрачное, все зависит от количества гостей, которых ты обслужил. Так что заканчивая месяц, ты точно знаешь, сколько будет полагаться на руки. Нас обеспечивают хорошими, качественными материалами и сопутствующими расходниками.

14.12.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В салоне к мастерам нормальное отношение и это для меня самое главное. Здесь ценят сотрудника, обучают, вкладываются в его развитие. Руководство не жадное в плане закупки материалов, оплаты курсов для мастеров. У нас все девочки работают по 2-3 и больше лет, а это показатель и многое говорит о работодателе.

30.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

На данный момент мне все нравится и все устраивает! Есть работа и честная оплата за нее. А вообще компании я благодарная, что дали мне возможность работать! график работы гибкий, салон хороший, комфортный, руководство лояльное, вот это все мне и нравится.

17.03.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Зина

Зина:
Очень люблю рисовать и все девочки с замысловатыми пожеланиями в дизайне записываются ко мне)) Конечно, делаю все, что нужно, не только оформление ногтей, но это мой конек)) Салон наш люблю, не представляю, какбы сложилось у меня на другом месте. Здесь ценится интерес мастера к своему росту и человеческие качества на одном уровне. В остальном тоже не жалуюсь, зарплата хорошая выходит плюс еще и официальная, идет стаж. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работаю четыре месяца, как и обещали на собеседовании зарплата стабильная и хорошая. Поначалу в коллективе было сложновато, но сейчас со всеми раззнакомилась и общаемся хорошо. Вместе с девчонками даже на пилатес ходим по выходным. Сейчас работаю в удовольствие и видно, что руководство к каждому сотруднику относится с душой.

29.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Спасибо Пальчикам и за учебу и за работу на которой я неплохо зарабатывала. Пока в декрете. Хоть и скучать особо нет времени- но все же, планирую через год вернуться. Коллектив хороший, платили вовремя. И кстати декретные мне все выплатили)

25.11.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Полтора года работаю администратором, зарплата вовремя и вполне приличная. Коллектив подобрался из хороших и порядочных девочек, поэтому сложностей нет. Руководитель также устраивает, все организационные вопросы решаются быстро и разумно.

20.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Я с 2020 года мастером работаю. Мне спокойно, комфортно, запись гостей полная, только от меня зависит будут ли ко мне снова возвращаться. Я люблю свою работу, обучаюсь, постоянно стараюсь разнообразить свои навыки. Зарплата выплачивается вовремя
Если нужно поменяться сменами по причине, не всегда есть такая возможность

05.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Аня

Аня:
Когда я только начинала работать мастером маникюра и педикюра, то принимала клиентов у себя дома. Но это оказалось не очень удобно, особенно когда наработала свою клиентскую базу. А тут как раз моя подруга предложила мне попробовать устроиться на ее место в салон Пальчики, она уходит в декрет и есть вакансия. Я конечно переживала, но меня взяли, плюс я привела за собой всех своих клиентов. Это намного удобнее чем дом офис, хотя мне кажется что это даже нельзя сравнивать. Я только выиграла с приходом сюда, у меня отличные условия труда и прекрасный коллектив! Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Пока что мне нравится! Я смогла сюда устроиться после прохождения обучения в центре. Опыт работы был, не такой огромный, как у мастеров, которые много лет работают, но я быстро всему научилась. Салон нравится, инструменты и материалы все высокого качества. У меня еще не так много клиентов, но постепенно все будет.
Работаю не так давно, гостей еще не так много, как хотелось бы

31.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Танюша

Танюша:
Работа в Пальчиках это очень хороший старт, плюс к своим знаниям прошла повышение квалификации в учебном центре! Информация очень нужная, особенно в области педикюра и ухода. По поводу безопасности здесь полный порядок, салон своей репутацией дорожит) Для сотрудников здесь более чем комфортные условия для работы, я уже молчу о корпоративах и скидках в фитнес клуб))) Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

После того, как я закончила курсы на мастера маникюра, я пыталась дома на себя работать. Со временем поняла, что мне так не подходит, стала искать работу. Была свободная вакансия в пальчики приняли сразу после собеседования. Процент заработка не низкий, когда плотная запись, то заработок высокий, у меня так в основном и получается. Иногда просят на подмены выходить в выходной день, не отказываю, надо же выручать, да и заработаю в таком случае больше.

07.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Дарья

Я пробовала работать частным образом, мне не очень комфортно, когда приходят клиенты домой, а арендовать кабинет дорого. Была вакансия мастера в пальчиках, я прошла собеседование устроилась. Я даже воодушевилась, когда коллективе стала работать. Зарабатываю больше, все хорошо.
Критических минусов для себя не вижу

09.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Мне в найме оказалось проще, чем на себя. 50% обязанностей снимается с твоих плеч. Стала меньше нервничать и уставать. И большой женский коллектив тоже был мне необходим. Поговорить, обсудить, похихикать) В общем рада, что перешла работать сюда. Гарантированная зарплата, плюшки от работы в виде скидок и предложений, иногда корпоративы.

27.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Пришла сюда еще молодым мастером, опыта толком и не было, всему что сегодня умею обязана пальчикам. Отношения что к новичкам, что к уже давно работающим мастерам одинаково хорошее, никто не переманивает и недостатка в записях нет, поэтому и зарплата выходит отличная. Могу много хорошего писать, а если в двух словах – салон супер. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Отправляла резюме сюда еще два года назад, но вакансии не было. Тогда я устроилась в другой салон. Этим летом попробовала второй раз и мне ответили. Работаю сейчас здесь. Есть, с чем сравнить в плане отношения работодателя. Тут для меня гораздо больше плюсов. Получаю процент за услуги, запись всегда или почти всегда полная. Все инструменты, материалы, форма – все это выдается.

27.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Карина

Работа мне в радость, люблю свой творческий процесс. В салон пришла работать еще три года назад. Мне быстро удалось привлечь своего гостя, я поэтому и не страдала от того, что не загруженная. Руководители нормально реагируют на наши просьбы, люди открытые, отзывчивые. Уровень заработка среднерыночный, учитывая, что я работаю по графику два через два. Можно сказать, что и с коллегами повезло, атмосфера хорошая.
Объективных минусов нет, а по мелочам. Я не обращаю внимания

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Сеть салонов Пальчики

Что могу отметить по положительным моментам. Мне нравится обстановка внутри коллектива. Не напряженная, нет конкуренции, возможность высокого заработка есть, все зависит от профессиональности. По оплате всегда честно, что заработала, то и получила на руки. Те условия, которые компания предложила на сегодняшний день, меня полностью устраивают.

25.06.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я повышала квалификацию в центре обучения "пальчики", где мне и предложили работу. Неожиданное предложение для меня было, но я ухватилась за такую возможность. Сперва мне было и тяжело морально, и переживала как бы угодить гостю, постепенно все налаживалось и вот на данный момент у меня много постоянных гостей, которые возвращаются ко мне.

29.12.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

За 4 года работы в пальчиках, меня пару раз приглашали работать в другое место. Но я не соглашаюсь, так как мне здесь комфортно, условия хорошие, зарабатываю неплохо, руководство лояльное. То есть такие условия, при которых менять работу не хочется. А прийти на новое место, не понятно, как все сложится, а потерять наработанное место и гостей тоже не вариант.