Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Денис о компании ГК НМЖК

    

Адрес: Воронеж

Автор: Денис

Отрицательные стороны

Проходил собеседование на вакансию территориального супервайзера. Прошёл все этапы, в том числе службу безопасности. Менеджер по персоналу Анна сообщила что моя кандидатура устроила и находится на согласовании. В итоге согласование заняло полтора месяца и в результате никакой информации. Менеджер Анна вяло отвечала на сообщения и уверяла что моя кандидатура всё ещё на согласовании. В итоге снова выложили объявление о вакансии. Жаль потраченного времени. Отвратительное отношение к кандидатам.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.03.2023
0 0
ГК НМЖК


Отрицательные стороны:
Проходил собеседование на вакансию территориального супервайзера. Прошёл все этапы, в том числе службу безопасности. Менеджер по персоналу [А.] сообщила что моя кандидатура устроила и находится на согласовании. В итоге согласование заняло полтора месяца и в результате никакой информации. Менеджер [А.] вяло отвечала на сообщения и уверяла что моя кандидатура всё ещё на согласовании. В итоге снова выложили объявление о вакансии.

Воронеж

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК НМЖК


Отрицательные стороны:
Добрый день! С разными руководителями/менеджерами мы работали , но сейчас что твориться в Вашем Московском филиале наглое воровство! Работаем с Рачковым Александром , сначала «товарищ» откаты не брал боялся, присматривался , а сейчас обнаглел. Насколько мне известно со всех своих оптовиков берет деньги. Обозрел, "откат" растет, говорит что с руководителем делиться. И вообще, он с ним в баню ходит,

Москва

Подробнее>>

14.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании ГК НМЖК

Отрицательные стороны:
Чтобы там работать, надо либо быть покорным рабом, или воровать

Казань

Подробнее>>

11.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Никита о компании ГК НМЖК

Отрицательные стороны:
Затягивают сроки принятия решения. В моём случае это длилось почти 1,5-2 месяца, а в итоге при отказе сослались на какой-то бред, будто генеральный директор не согласовал мою з/п, которую они же сами предложили.

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.04.2016
0 0
Отзыв пользователя Работник о компании ГК НМЖК

Положительные стороны:
Своевременная выдача зарплаты,соблюдены санитарные производственные нормы. Подробнее>>

22.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании ГК НМЖК

Положительные стороны:
Белая зп, премии всегда вовремя и в полном обьеме, лояльное руководство, обучение

Нижний Новгород

Подробнее>>

16.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании ГК НМЖК

Отрицательные стороны:
Специалист по кадрам никогда не перезванивает, несмотря на обещания, приходится вызванивать самой. Абсолютно никакой обратной связи. На втором собеседовании с потенциальным непосредственным руководителем Татьяной чуть не потеряла дар речи: оказывается, я не подхожу, потому что ей не понравилось мое имя и знак зодиака - весьма профессиональный подход к подбору сотрудников. Пришли две девушки, разговор шел ни о чем, причем больше не со мной, а друг с другом - видимо не наговорились еще. Вопросов по существу не было, вместо этого - абсолютно никому не нужные "тесты на внимательность". Такие школьникам иногда выдают.

Нижний Новгород

Подробнее>>

26.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Станислав о компании ГК НМЖК

Положительные стороны:
Можно заработать денег если только, воровать. Сделать свою фирму прокладку и через нее прогонять продукцию клиентам. Служба безопасности вообще не чешется, воруют все, поэтому и сидят годами)). Официально зарплаты маленькие, собственники жадные, а требуют отдачи по полной. Так что если вы знаете "схемы" умеете и хотите воровать вам сюда)). Начальство маразматичное и тоже берут откаты и ворует. Но договориться с ними за процент тоже возжно))!!!

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>