Отзыв сотрудника Александра о компании Food Milk

Адрес: Москва

Автор: Александра

Не всегда структурированная постановка задач

Хороший коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, возможность карьерного роста. В целом все устраивает. Да, работы много, но где ее мало?))

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Food Milk

Работаю на складе, принимаю тару, выдаю товар. Загрузка по работе есть всегда. Платят вовремя, зп стабильная. Я не уволился в прошлом году и как показало время, правильно сделал, сейчас за работу держатся
Большие объемы, высокие требования, работа физическая, на ногах, в целом нормально

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Food Milk

Работал одно время у них упаковщиком, было нормально. Мне срочно надо было работу, а тут постоянка предлагалась на целый день, почти полгода проработал, платили как часы, выручили тогда очень чтоб с долгами подрасчитаться. Я ни с кем не конфликтовал, меня никто даже не штрафовал ни разу, да и не за что было.
Смена по 10 часов была, 1 выходной в нед, незнаю как сейчас, тяжело физически было, но вся усталось перекрывалась зарплатой

28.02.2023
Food Milk

Проработал в этой организации 3 дня. Это сущий ад. Логистика и склад это стадо непрофессионалов, каждый пытается получить свою выгоду от своего нахождения там, последний логист вообще занимается всем чем угодно, но только не прямой работой. Торговля неучтенкой как на базаре у вокзала. Про центральный офис молчу, особо там ни с кем не общался, но хватило того, что рассказали со

12.01.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Food Milk

Проработал в Компании чуть больше двух лет. Как и везде, были свои «плюсы» и «минусы» Что касается плюсов: 1) Интересный функционал 2) Отсутствие задержек по заработной плате 3) Понимающее руководство 4) Бесплатная парковка 5) Хороший коллектив

22.11.2022
Отзыв сотрудника ростик о компании Food Milk

Описать в трех словах тот ад в котором я побывал не выйдет. Коллектив на 90% это опущенные и принужденные к очковтирательству особи. Всеми управляет самодур выскочка Александр, выдающий себя за pro , ни разу им де-факто не являющийся. Врал на собеседовании, потом врал прикрываясь именами собственников. Скрывает от них правду происходящего, требующий от всех умалчивать реальность своих придурковатых действий. Собрал вокруг себя таких же даунов, на фоне которых он выгодно отличается. В нем нет ничего человечного, да не о нем речь, убогом. Бюрократия в бухгалтерии , разгневанные контрагенты требующие

25.11.2022
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Food Milk

Тратить на них время не советую! Все негативные отзывы ниже судя по всему правда, получилось так что и я столкнулся с этой армянской говно-будкой. Ком дир Александр русский, но по поведению ничем не лучше тех самых армян которые так и норовят кинуть, обмануть. Пока ожидал собеседования, кто то в офисе на 3ем этаже кричал что в таком бардаке работать не готов и увольнялся;) кстати собеседования проводят не в основном офисе, а в офисе эйчаров и бухов, видимо в основном совсем беда;) После вторичного интервью у меня возник ряд неудобных работодателю вопросов

17.06.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Food Milk

Сегодня хотелось бы Вам рассказать о прохождении моей производственной практики в компании "Food Milk". Это отечественный производитель кисломолочных продуктов питания. По приезду на место, меня сразу же встретил яркий, дружный коллектив, который познакомил меня с компанией и рассказал о её истории. Руководители очень приятные, позитивные, готовые помочь в любой ситуации,люди. Мне объяснили мои задачи и ознакомили с персоналом. Сортировка и разбор товарных накладных, анализ оценок потребителей на форумах в сети "Интернет", придумка аггитационных роликов, продвигающих нашу компанию - всему этому нас обучали наши руководители, и впоследствии это стало нашими

10.06.2021 | положительный отзыв
Food Milk

Армянская контора из 90 х, так там и застряли. Черная компания, нет оф трудоустройства. Все на коленках. Норовят постоянно кинуть и не заплатить. Работников за людей не считают, постоянная текучка сотрудников. Постоянно внушают что ты идиот. Чтобы хоть как то сгладить негативные отзывы, сами пишут про себя позитивные. В общем редкостная помойка, не рекомендую. Подробнее>>

21.12.2020
Food Milk

Большая армянская помойка с кидаловом, оскорблениями, вечными обвинениями. Все отзывы 2018 2019 года липовые, работал кадровик, который чистил плохие отзывы ( знал эл почты сотрудников личные, по ним удалял отзывы с сайтов) на всех сайтах и сидел писал хвалебные отзывы, увольнений всегда очень много в этой компании. Увольняют обвинив и кинув на все честно заработанные. Человек утром приходит на работу,

Россия, Москва

18.11.2020
Food Milk

Кидают при увольнении 100%, каждый месяц срезают честно заработанные. Отзывы о компании зачищают и сами пишут, чтобы их помойка краше казалась. Назовите не оформлять официально, при чем при устройстве врут что оформили. Хозяева армяне, сотрудников за людей не считают. Подробнее>>

03.12.2016
Отзыв пользователя Сергей Ишков о компании Food Milk

Мне нравится продукция Фудмилк. Употребляю почти всю линейку ТМ "Дар Гор". Стал отмечать что перестал простужаться, иммунитет поднял. Короче говоря, продукция у них качественная и полезная. Отправил вчера запрос на официальную почту на предмет прямых закупок малых объемов, посмотрим что ответят.

Нижний Новгород

19.12.2017
Отзыв пользователя Дитрий о компании Food Milk

Нет достоинств, поработал в компании, производство ужасное, если вы руководитель и попадете на производство, бойтесь с такими подходами к производству как там тюрьма по ним плачет. Менять ничего не хотят им легче заплатить проверяющей компании, чем что то изменить у себя.

10.01.2018
Отзыв пользователя Гога о компании Food Milk

Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и подарят прилично. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает это не мотивация а демотивация. Владелец всегда говорит о том

22.03.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Food Milk

Работаю в этой компании. Не знаю как дела обстоят в других подразделениях и на производстве, я работаю в офисе почти 2 года. За это время произошло много структурных изменений, которые, как известно, сопровождаются и положительными моментами и отрицательными. Правда, что вход по отпечатку пальца, правда, что сменился коммерческий. Под его руководством я успел поработать около полугода и да были люди недовольные мотивацией. Для меня мотивация стала лучше, так как за мои некоторые прежние задачи появились дополнительные бонусы, поэтому мой уровень дохода сдвинулся вверх. Думаю, что компанию можно рассматривать как

27.03.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Food Milk

Работаю в компании уже больше полугода. Не могу сказать, что данная Компания меня чем-то не устраивает. Достойный уровень з/п, есть возможность заработать. Руководство разработало адекватную систему мотивации. Не скажу, что совсем легко, но это рабочие моменты, которые присутствуют в каждой компании. При мне прощались с некоторыми сотрудниками, но их увольнение было вполне обосновано и только на пользу Компании. Если верить всем отзывам в интернете, то лучше вообще сидеть дома! Есть перспективы карьерного роста, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Собственники бизнеса молодцы, взялись за Компанию и меняют ее к лучшему.

05.04.2018
Отзыв пользователя Работник о компании Food Milk

Руководство вообще не адекватное! Нет официального трудоустройства. Народ все кто пишет положительные отзывы, явно там не работают. Не верьте им! А и если вы вдруг решили уволится зарплату вам не дадут, это факт проверенный не на одном сотруднике. Так что советую хорошо подумать, прежде чем туда устраиваться!

Московская Область

15.06.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Food Milk

Оформляют официально только на оклад 20 т.р., остальное просто на руки. Задержки после работы обычное дело. Людей, кто уходит в 18:00 не любят. Многим людям не выплатили зп при увольнении, и частенько увольняют в один день. Карьерного роста нет.

20.09.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Food Milk

Долго сомневалась ид­ти или нет работать в данную компанию. Начиталась плохих отз­ывов, но после всех этапов собеседования, картина у меня сло­жилась совершенно ин­ая. Достаточно друже­любное (но требовате­льное) руководство, адекватные задачи, хороший уровень з/п. Также пообщалась с персоналом, ничего кр­итичного по поводу работы в Фуд Милк я не услышала. Поработав уже несколько меся­цев, могу сказать со­вершенно точно, что я сделала правильный выбор. В каждой коп­ании есть плюсы и ми­нусы, так что лучше самому делать выводу о работодателе, чем верить всему, что написано в интернете.

17.02.2019
Отзыв пользователя Анонимка о компании Food Milk

Большая армянская помойка!

Московская Область

03.03.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Food Milk

Ужасная компания и руководство. Производство ни о чем! Прошлый век! Ни какой организации на производстве, соглашусь с отзывом выше, "большая армянская помойка", самое подходящее определение для этого заведения. Зарплата не официальная. Платят как хотят. На производстве работают одни чурки, не знающие элементарной гигиены, полная антисанитария.

04.03.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Food Milk

Читаю отзывы и удивляюсь, сколько недовольных людей. Причём, никто при увольнении свое "ФУ" не высказывает, а по тихому пишет тут. Я с такими проблемами как не выплата зп или отпускных не сталкивался, при увольнении полностью рассчитали. А что самое приятное, если болеешь тебя спокойно отпускают отлежаться, не закидывают штрафами. Считаю, что если бы Компания была настолько плохой, то никто бы тут не работал по 5 лет. Руководство просто не держит лентяев и не самостоятельных специалистов.

24.06.2019
Отзыв пользователя Lolita о компании Food Milk

Все негативные отзывы правда. Работала несколько месяцев. ••Оформление. !!! С самого начала обещали оформить по трудовой, в итоге не оформили даже через 4 мес. Как потом узнала, все сотрудники производства, склада, все водители работают неофициально. Бухгалтерия и отдел кадров оформлены, а остальным — как повезёт. При этом трудовую книжку забирают с первого дня и потом не отдают, что является прямым нарушением трудового кодекса. ••Штрафы. Меня оштрафовали за опоздание, хотя я предупредила. Но закон такой «до 15 мин» можно опоздать, свыше - штрафы. У меня было 16мин, штраф 500р. И второй раз

27.06.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Food Milk

Отличная компания и хороший сложившийся коллектив на производстве, работаю по настоящее время. Нашу продукцию сама покупаю, очень вкусное натуральное молоко и мягкий сыр. Зарплата в рынке и всегда вовремя.

27.06.2019
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Food Milk

В условиях "жёсткой" конкуренции компания поставляет на рынок уникальные продукты и занимает лидирующее положение на рынке, развиваясь при этом стихийно, поэтому многие бизнес-процессы должны пройти определенные этапы, чтобы прийти к структурированной и регламентированной системе. У компании хорошие перспективы, так как во главе подразделений стоят сильные заинтересованные ТОП-менеджеры, коллектив отличный.

06.08.2019
Отзыв пользователя Egor о компании Food Milk

Устроился в ФудМилк и прочитал отзывы о работодателе до выхода на работу. Прочитал и охренел, но решил проверить на себе все ли из этого правда. Зарплату не задерживают, на сколько договаривались, столько и получаю. Коллеги - нормальные ребята, чувствуется атмосфера свободы. Ухожу домой вовремя. Уволившиеся и уволенные сотрудники получали честный расчет, не знаю никого, кому бы “зажали” зп. В общем и целом, компания норм. Совсем не тот ужас, что пишут в отзывах.

11.01.2018
Food Milk (food-milk)

привет:

Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Как и раньше людей кидают и на деньги и на отпуск. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и 10 раз скажут что если ты ушел в 18.00 то ты хр..во работаешь. А армяне со слов владельца самая трудолюбие нация потому-то он каждый день без выходных с 14 часов до 5 часов утра работает и поэтому получает больше всех. И если сотрудники хотят научиться трудолюбию то нужно работать с 9 до 21 часа. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Food Milk (food-milk)

Регина:

Занимаюсь долго время подбором по персоналу, руководство компании Food Milk обратились за помощью, так как на данный момент нет специалиста по подбору персонала. Работаю по совместительству, дорожу своей репутацией, и не сотрудничаю с компаниями не выполняющими свои обязательства. Первые впечатления о руководстве и коллективе положительные. Дружеская атмосфера, работа кипит, недовольных лиц нет) На данный момент, подбираю персонал в новый офис, текучки нет, приятные условия, сложностей в поиске кандидатов не вижу! Так что желающих попробовать свои силы и желающих расти профессионально в стабильной компании, добро пожаловать!) Лентяев здесь не любят, но ценными сотрудниками дорожат, а главное готовы идти на любые условия, и платить достойную заработную плату!)) Что очень важно!) HR менеджер Хайрутдинова Регина 8-915-480-85-45