ООО Доброф: Огромная текучка кадров

Координатор х Что мне нравится в работодателе Удобное расположение, неплохой коллектив, необычный подход к корпоративной культуре :тренинги, бот в телеграмм для новичков, в Битриксе каждую неделю делились хорошими новостями. Отдельная заслуга не компании, а hr Анне, она продвигала корпоративную культуру. На этом плюсы закончились. Что можно было бы улучшить Катастрофическая текучка. Люди задерживаются максимум на месяц.Нету должностной инструкции. Меня заставили писать её самой. На собеседовании говорили одно,по факту вышло, что владелица решила сэкономить на сотрудниках.В 1 с был полный бардак, коммуникация со складом нулевая. Да и в принципе работа в компании полностью неструктурирована.Такое впечатление,что владельцы вообще не умеют строить бизнес и руководить. Руководителям советую не ходить по головам, не увольнять каждого сотрудника и набирать новых как стадо подопытных кроликов, а научиться как минимум высказывать,то что не нравится в работе и строить реальные рабочие планы. Вы сильно завышаете планку, не оплачиваете переработки и в принципе не уважаете чужой труд. Аморальное поведение. Меня уволили за 1 день до дня рождения, коллегу за два дня до нового года одним днём. Советую не тратить своё время на эту дыру.

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Доброф

В какую бы обертку HR вам не заворачивал эту конфетку - не ведитесь. На собеседовании все было расписано чудесно и волшебно. И открытое руководство, и массаж, и нет потолка по зарплате, и интересные задачи. В вакансии обещали трудоустройство по ТК РФ (люди работают без трудовых договоров, зарплата серая, переработки не оплачивают вообще и при этом владельцы дико возмущены, если вы вдруг не отвечаете на звонок клиента после окончания рабочего дня), обещают обучение (по факту учите все сами у вас есть интернет), ценность компании «честность», но зарплата у вас серая.