МеталПромГражданСтрой

Народ не лезьте в эту шарагу. Останетесь с голым окладом по договору. Договора заключаются по минимальному окладу заведомо, чтобы потом просто кинуть. Затягивание выдачи зарплаты приводит к конфликту, который выгоден [Ф.] как предлог Вас опрокинуть. Почитайте Все отзывы это все реально. Сколько людей она оставила без оплаты, остается только догадываться. Давайте не будем давать таким шарагам возможность на нас наживаться. Меньше кинет людей, будет некому у нее работать и быстрее сдуется. Пусть на строительном рынке работают порядочные работодатели.

Уфа

21.12.2023 | отрицательный отзыв
металпромгражданстрой: негативный опыт

поработал мастером,ушёл оттуда по здоровью. Впечатление негативное, мне выплачивали деньги с задержкой так же задержали оплату субподряду отсюда и весь негатив на стройке.официально стараются не оформлять, по гпх. зарплата чёрная плюс несоблюдение графика вахты. в эту компанию больше нинагой.
деньги платят с задержкой.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
металпромгражданстрой

крайне не рекомендую и вот почему: черная зарплата,текучка кадров, ненормированный график, негативная атмосфера в коллективе. и много чего другога... но лучше этого не испытывать, обходите стороной это место.
нет.

17.08.2020
МеталПромГражданСтрой

Эти кукловоды будут вам крутить мозги и юлить, откладывать трудоустройство, то начальство уехало, то заболело, потом скажут что уже нет вакансии, а на следующий день обновят вакансию на сайте. Позвонишь ради прикола от другого имени, уже втирают совсем другие условия по работе и зарплата другая. Узнал от знакомого что эта шараш монтаж постоянно так делает, потому что кидают с зарплатой Подробнее>>

31.03.2019
МеталПромГражданСтрой

Позвонили мне и предложили работу монтажником. В итоге оказалось шарага конченная которую надо поискать. Не знают кого на работу принимать, не имея знаний в кадровой политике. Все решает какой то руководитель на объекте. Даже какая у вас будет зарплата. Это просто немыслимо, чтоб какой то наемник руководитель решал какая у вас заплата будет. Маразм компании по подбору персонала превыше всего. Подробнее>>