мейфлор: Хорошая работа недалеко от дома

Работаю в отделе продаж. Зарплату платят вовремя, задержек нет. Есть понятная система мотивации. Для тех, кто на работу приходит работать, а не время проводить, есть реальные перспективы роста. Очень обидно, что такое количество негативных, отзывов, написанных о сотруднике hr, который давно не работает в компании, влияет на оценку компании. Потому что ситуация реально изменилась к лучшему! Коллектив дружный, отмечаем вместе все праздники, всегда поздравляем всех коллег с днем рождения. Компания растет и развивается, появляются новые интересные проекты. Все более чем устраивает.

Всегда хочется что то улучшить. Хорошо бы расширить сезонный ассортимент и усилить маркетинг. А так же ввести систему обучения для новичков, но насколько я знаю, как раз над этим сейчас работает руководство.

Красногорск

31.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мейфлор

Развлекаются кадровики,аж 2 раза звонили чтоб приехал. Анкеточку заполните...и асе,ни слова ни пол слова,отрабатывают свою зарплату таким образом.Не зря хлеб кушают.Молодцы!!!!

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мейфлор

Направил отклик в данную компанию.Пришло приглашение на собеседование. От компании никто не перезвонил (первый тревожный звоночек), решил позвонить сам.В первый день не дозвонился на указанный мобильный телефон (второй тревожный звоночек), Мария (контактное лицо компании) не отвечала на звонки.Дозвонился на второй день, согласовали на послезавтра время собеседования. Схему проезда никто не выслал (третий тревожный звоночек), ладно адрес был указан в вакансии.Приехал в назначенное время и день по указанному адресу, позвонил Марии чтобы уточнить как попасть в офис, в ответ услышал, что сегодня собеседования не будет!!!На мой вопрос почему не перезвонили и ...
Нет.

26.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мейфлор

прочитал перед поездкой отзыв, но всё-равно попёрся, благо рядом была ещё одно собеседование, иначе не простил бы себе. всё как писалось ранее: пересказ резюме, подробно о взлётах и падениях, правда девушка по имени Мария, она же Марианна, даже толком и не слушала, т.к. в одной руке держала моё резюме, а другой что-то печатала на компе, периодически отвечала на телефон, и бегала открывала дверь новым жертвам пришедшим на собеседование, которые собирались за стенкой и слушали что им предстоит. рассказала что переезжают на новую ригу, куда надо ездить каждый день, что клиенты ...
ну ни каких

11.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мейфлор

Полная задница. Не увидите ничего кроме оскорблений и рабского труда. Условий никаких. Жалкие копейки за запросы на миллион от неадекватного начальства, которое не разбирается ни в продажах, ни в логистике. Даже и не думайте сунуть нос!

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мейфлор

В компании проработала 2 года . Стандартный пакет . Первый месяц обучали , зарплату выплачивают во время . Руководитель - образованный , интеллигентный человек . На праздники дарят подарки ( чего я не встречала ни в одной компании ) устраивают шикарные корпоративы . До сих пор с ними сотрудничаю , закупаюсь регулярно Для меня карьерный рост полностью сложился - открыла магазин и планирую ещё два открыть . Отличная компания . Стабильная .

20.10.2017 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника о работодателе Мейфлор

Начальник отдела кадров Яна Ч. не образованная, не воспитанная хабалка - самодур, высокого мнения о себе хотя далеко не одаренная умом женщина с расстройством личности . На собеседовании сидит переписывается то в телефоне то в компьютере, в перерывах между своими личными делами вспоминает что она на работе что ее не особо радует. Не удивительно что не может подобрать персонал и всегда кто то им требуется. Во время собеседования просто хочется встать попрощаться и уйти. Начальник отдела кадров это лицо компании, хочется попросить руководство привести это лицо в порядок, научить ...

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мейфлор

Пока нет

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мейфлор

Отвратительный HR Яна,просто некомпетентный сотрудник которому не нужны ещё менеджеры по подбору !Невнятно общается смеётся в трубку не может изъяснить конкретно кто ей нужен , ущемлённый жизнью человек который пытается уличить во вранье даже не зная правил тех или иных компаний,выставила объявление чтобы поржать, не тратьте своё время все отзывы что о ней пишут правда !

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Мейфлор

Добрый день, уважаемые соискатели. Хочу рассказать Вам о своём опыте общения с сотрудником отдела кадров-Яной. Никогда не писала отзывы о работодателях, но сейчас считаю это необходимой мерой, чтобы предупредить людей, которые дорожат своим опытом, временем и образованием. Я откликнулась на вакансию. Мне перезвонила девушка, не представилась по имени и из какой компании, пока я сама не начала расспрашивать. Яна сказала,что просмотрела мое резюме и начала сразу расспрашивать о моем опыте работы, где проживаю и с какими программами я работала, в весьма высокомерном тоне. В резюме все было указано

Красногорск

Отзыв сотрудника Елена о компании Мейфлор

Начальник отдела кадров Яна не образованная, не воспитанная хабалка - самодур, высокого мнения о себе хотя далеко не одаренная умом женщина. на собеседовании сидит переписывается то в телефоне то в компьютере, в перерывах между своими личными делами вспоминает что она на работе. Не удивительно что не может подобрать персонал и всегда кто то им требуется. Во время собеседования просто хочется встать попрощаться и уйти. Начальник отдела кадров это лицо компании, хочется попросить руководство привести это лицо в порядок, научить грамотному доброжелательному разговорному жанру, опрятному внешнему виду, извините но даже

Отзыв сотрудника Алексей Алексеевич о компании Мейфлор

Хочу обратить внимание сотрудников ГИТа для проведения проверки данной компании, все нарушения на лицо, работы не початый край от нарушений выплат заработной платы до грубых нарушений в области техники безопасности и охраны труда.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мейфлор

Компания просто ужас!!!! Рабочее место никакое, табель прихода , как в детском саду, столовая так себе, из коллектива человека 2 доброжелательных, с остальными лучше не связываться, зп серая. Дорогие соискатели, не ходите в эту компанию ни при каких обстоятельствах! Берегите и любите себя!!! Всем удачи! Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мейфлор

Была на собеседовании, директор никакой, не знает чего хочет от претендента на данную вакансию. Еще и тест на компе на компе проходишь из 250 вопросов. Такое впечатление, что ты на вакансию директора претендуешь, не меньше. Собеседование длится 2,5 часа, может поэтому кто приходит на собеседование, больше сюда не возвращается!!!))) Директор не русский.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мейфлор

Я работала на Садоводе . Мне было далековато .

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А.Н. о компании Мейфлор

Отправил отклик на вакансию - Руководитель отдела , пришло приглашение на собеседование с пометкой "Пожалуйста, перезвоните нам, чтобы договориться о встрече.". В контактах была указана Чуракова Яна и два номера телефона для связи. Звонил на протяжении двух часов - тишина ,по указанным номерам просто не брали трубку. В конце концов дозвонился , Яна поинтересовалась опытом моей работы(не понятно зачем ,ведь в резюме была исчерпывающая информация) , зачитала слово в слово текст вакансии и дала адрес куда надо приехать. Я захотел задать ей всего два вопроса ....1.

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мейфлор

Ужасная компания и просто отвратительные условия! Холод, грязь, неадекватные люди.Уже давно уволилась, а зарплату так и не выдали! Самый настоящий развод...На руководящих должностях очень "скользкие" люди, простые продавцы еще более или менее адекватны и человечны...

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Мейфлор

Пригласили на собеседование. Кадровики сидят в каком-то вагоне на территории рынка. фактически на табуретках. Теснота. какие-то проходные клетушки. Ну да ладно. Собственно, собеседованием это назвать нельзя. Яна дала анкету для заполнения. Когда посмотрел...что ЭТО? Они что в ФСБ набирают? Сопоставил антураж с анкетой...одно с другим никак не монтируется. По количеству затраченного времени было видно, что у них поток. Заполнять анкету совсем не было времени. Да и стоит ли "овчинка выделки"? Ну да ладно. Время только жалко. Договорились о встрече на следующей неделе. Собеседовались с директором. Показался мужик вдумчивый. вроде

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон Ананьевич о компании Мейфлор

В компании царит бардак. Полный. Везде. Бардак с оплатами поставщикам и сотрудникам. Бардак с доставкой товара и отгрузкой клиентам. Бардак со сбором заказов. Работа с клиентами не отлажена совершенно. Теряются заказы, товар заменяется без согласования с клиентом, товар не приходит зачастую из-за отсутствия оплаты поставщику. Бывает, что неделями нет поставок. Клиенты не получают товар, менеджеры не имеют возможности выполнить план продаж. При этом руководство льет в уши заведомо неверную информацию о состоянии дел на фирме. На фирме дикая текучка кадров во всех подразделениях. НА СОБЕСЕДОВАНИЯ НЕ ХОДИТЕ! ВСЕМУ, ЧТО

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Мейфлор

Зп задерживать это норма, заставлять переработки делать и не оплачивать это норма, делать кучу работы в том числе и не свою - это норма. Придти чуть позже - выговор, не сделать не свою работу - выговор или штраф. Куча отвратительных и тупых персонажей - вера Юрьевна, Чуракова Яна, нопы всякие, сотрудники склада - короче это сборище не профессионалов, которые тянут вас и компанию на дно все время, вместо того, чтобы нормально работать. Если вы профессионал, то не тратьте время на эту контору.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мейфлор

Летом очень жарко в ангаре, не понятная система бонусов, часто меняется состав менеджеров, тяжело доехать своим ходом, вернее долго, но можно, кто на машине - никаких проблем

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мейфлор

Удивительная сотрудница отдела персонала Аина, прислала на почту письмо с предложением перезвонить ей и договориться о времени собеседования. Перезвонил... она спросила :"это я Вас пригласила или Вы сами нас нашли?", я объяснил что получил от неё письмо... Аина долго не могла найти мое резюме на hh и попросила выслать ей на почту.. через некоторое время перезвонил снова, она на почте тоже не смогла его найти), выслал ей ещё раз... перезвонив через день по оставленному ей номеру, ( уже из интереса сумела ли она найти у себя на почте мое

28.07.2020
Мейфлор

Нашла вакансию на hh.ru в области топ менеджеров финансов, так как зп соответствовала моим ожиданиям. Но встреча удивила.Пишут, что офис на Славянском бульваре, но как это проверишь. Больше похоже, что написано специально.Собеседование проходило в Ангаре на Новой Риге.Попросили заполнить анкету. Анкета очень подробная с указанием паспортных данных, данных о родителях и прочих деталей.Естественно даже не перезвонили.Сам ангар, персонал и цены Подробнее>>

31.05.2019
Мейфлор

Начальник отдела кадров Яна Чуракова не образованная, не воспитанная хабалка - самодур, высокого мнения о себе хотя далеко не одаренная умом женщина с расстройством личности . На собеседовании сидит переписывается то в телефоне то в компьютере, в перерывах между своими личными делами вспоминает что она на работе что ее не особо радует. Не удивительно что не может подобрать персонал и всегда кто то им требуется. Во время собеседования просто хочется встать попрощаться и уйти. Начальник отдела кадров это лицо компании, хочется попросить руководство привести это лицо в порядок, научить грамотному коммуникабельному разговорному жанру, опрятному внешнему виду, извините но даже рекомендовать почитать умную литературу, помыться и переодеться. О работе, обязанностях, требованиях говорит мало, больше пытается узнать о чужой методике работы и области ее применения (своего видимо багажа знаний и умений не хватает). Руководство же поощряет таких чудесных работников что приняло решение ...

20.10.2017
Мейфлор

Ужасная компания и просто отвратительные условия! Уже давно уволилась, а зарплату так и не выдали! Самый настоящий развод...Люди-мерзкие и неадекватные...