Москва
Отрицательные стороны:
Нет никаких положительных сторон. Все положительные отзывы написаны руководством конторы и так называемыми "старичками" (руководителями отделов). Им никого не набрать из года в год находиться в поиске одних и тех же специалистов менеджеров, бухгалтеров, кадровиков. Все от них бегут.По факту мошенники и перекупы. Будут рассказывать про свои склады и производство, а на самом деле нет у них ни того Подробнее>>