денис богуш - Классные курсы

Автор:Шанель

Записалась на курсы по психологии. Мне всегда была интересна и близка данная тема. Я была уже на трех занятиях. Мы начали с низов,с самого основного. А направление я себе выбрала - психология личности. Пройдя три урока могу сказать что мне нравится. Хочу обучаться дальше

Пока что все нравится

Отрицательные отзывы

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Я не довольна

Ногти сделали немного не той формы, которую я хотела. И я думала что цвет будет светлее, а он оказался темнее( Подробнее>>

19.10.2020
Денис Богуш

Продукция фирмы Богуша это просто халтура, к тому же сделанная бездарями. Денис Богуш подает себя как профессиональный маркетолог,а все его сотрудники профессионалы в своих сферах. Но на деле там нет ни одного человека, который может сделать продукт хоть среднего качества, не говоря уже про высшее. Их рекламные ролики это просто убого, а то что показано на сайте куплено у других

17.10.2020
Денис Богуш

Если все будут делать свою работу также отвратительно как Денис Богуш, то вся страна, извините за выражение в [censored] утонет. Вот представьте врача, который от серьезного вируса прописывает аскорбинку, неприятно правда? А Богуш считает что на серьезный заказ можно отделаться условной аскорбинкой, которую слепил школьник за гаражами, ведь именно так выглядел ролик за который он запросил немалые деньги. При этом Подробнее>>

29.12.2020
Денис Богуш

Мне просто интересно, существует ли в реальной жизни хоть один человек, который бы мог сказать, что Денис Богуш хорошо справился с его проектом? Хотя, думаю, вопрос риторический! Денис Богуш – полный бездарь, который кроме как ездить по ушам и чесать языком ничего не умеет. Это я сужу по личному опыту работу с ним. Проект по разработки логотипа, который я у Подробнее>>

20.12.2020
Денис Богуш

Вы знаете за прошедший год, после того как сама обратилась в компанию Богуш, я не встретила ни одного положительно отклика о нем и его работе! Денис Богуш, действительно человек совершенно непорядочный, беспринципный и просто лжец! Много говорилось, много обещалось им, и ничего Денис Богуш по итогу не выполнил! Все это время он как и всегда просто кидал слова на ветер, Подробнее>>

29.11.2020
Денис Богуш

Три месяца назад я обратился для создание логотипа, в компанию которой руководит Денис Богуш! Я заплатил ему немного больше половины, такие у него условия! Через месяц мой заказ был готов, хотя договаривались через две недели, и то что я увидел, мягко сказано я ах...нел! Месяц, эти идиоты потратили на то, чтобы просто тупо скопировать мой старый логотип. Я стал требовать Подробнее>>

29.12.2020
Денис Богуш

Денис Богуш это один из самых провальных проектов, что я знаю. Его жена пыталась раскрутить его в разных сферах, чтобы создать хороший фундамент для будущего, но ей не повезло с мужем. Денис Богуш просто тупой и это не оскорбление. От него требовалось просто быть на виду и все. Вместо этого Денис Богуш возомнил себя реальным руководителем и угробил как агентство, Подробнее>>

18.11.2020
Денис Богуш

На самом деле, Денис Богуш не является таким профессионалом как он о себе заявляет. Да, берется за любую работу спора нет, но как правило не выдает обещанный результат, клиента естественно такой результат не устраивает. Наша компания например, рассчитывала что Богуш создаст действительно эффективный план продвижения,а не что попало. Создать галимые рекламные ролики мы и сами могли бы, за бесплатно и Подробнее>>

25.11.2020
Денис Богуш

Денис Богуш не то что потерял совесть, а, судя по тому, что создает его компания, никогда ее и не имел. Тот ужас, что Богуш со своей командой пытается выдавать за качественный продукт, не смогут признать даже минимально удобоваримым даже самые непритязательные и равнодушные зрители. Поэтому искренне считаю Богуша обычным жуликом, что под предлогом рекламной деятельности просто выманивает у людей деньги, Подробнее>>

21.11.2020
Денис Богуш

Денис Богуш ни начто не способен, кроме мошенничества и вранья! Мало того что он абсолютный ноль в маркетинге, так он еще бессовестный лгун. Я заказала у него ролик и заплатила за него деньги, но по сегодняшний день ни первого ни второго так и не вижу. Получается что он просто меня кинул. Этот козел, отказался возвращать деньги и просто перестал отвечать Подробнее>>

25.10.2020
Денис Богуш

После заказа у Богуша на обновление своего логотипа и раскрутку бренда, я больше не хочу знать этого мошенника. Денис Богуш при общении уверял меня, что его люди лучшие из всех и что мой логотип станет только лучше. В результате за 500 долларов мне чуть изменили фон и добавили 1 букву. И это при том, что они опоздали с заказом на Подробнее>>

12.11.2020
Денис Богуш

После того как сам лично пообщался с этим уродом, понял почему о нем такие слухи! Денис Богуш крайне не профессионально относиться к делам! Он своей маленькой компанией и то руководить не умеет! Заказывал я у него рекламу, простейшую ничего особенного, так они и с этим справиться не смогли! А Денис как всегда был якобы не в курсе дел, но в

25.11.2020
Денис Богуш

После того как обратился в компанию Богуша, понял почему эту фирму мне никто не советовал! Денис Богуш оказался просто балабол, на встрече он конечно молодец, так распинался, как они все красиво, быстро и качественно сделают, типа работают профессионалы! Но уже спустя месяц, я понял, что это только пустые разговоры! Что касается их работы, ни качество, ни сроков не было соблюдено! Подробнее>>

16.03.2023
Мало стаканчиков

Персональный тренер неплохой, можно с ним заниматься Подробнее>>

18.11.2020
Денис Богуш

Количество сказок, которые мне рассказал Денис Богуш просто невероятно. Вместо того, чтобы просто честно сделать проект: создать мне логотип и придумать новый лозунг для моей компании, он все время что то выдумывал, выкручивался и юлил. Вначале я думал ,что у него не хватает идей, но он все время просил внести больше денег к дополнению к авансу, а это уже настораживало. Подробнее>>

Денис Богуш

Если бы Денис Богуш умел так делать свою работу, как он ездит по ушам клиентам — он бы реально был топом. Ну а так дальше разговоров у этого шарлатана ничего не идет. Рекламный ролик, который сделал был настолько нелепым, не говоря уже о том что по срокам Богуш задержал его на месяц, что платить за него было бы просто стыдно.

26.10.2020
Денис Богуш

Если Денис Богуш когда то и занимался политтехнологиями, то эти люди так никогда и не всплыли на политической арене всерьез. Потому что там профессионализма нет и на черное за ногтем, не говоря уже о том что сам Богуш не отличается ответственностью. И если качество рекламных роликов, которые он предлагает своим клиентам еще может быть дискуссионным вопросом, то вот сроки —

09.11.2020
Денис Богуш

Ужасное качество работ фирмы Богуша уже даже стало притчей во языцех среди создателей рекламы в нашем городе. Услышать, что твой продукт как будто Денис Богуш делал, по сути это худшее оскорбление для любой рекламной компании. За исключением, конечно, фирмы самого Богуша. Сам Денис Богуш гордится своим бизнес подходом, который позволяет и деньги рубить с клиентов и давать им отвратный продукт,

13.10.2020
Денис Богуш

Денис Богуш, я смотрю, прославиться успел. Я честно говоря думал, что это конкретно у меня возникли такие проблемы с этим типом, но судя по тому, что пишут остальные, такая халтура — это норма для Богуша. Я бы не удивился, если бы даже узнал, что этот урод пытается впарить один и тот же ролик разным людям. Потому что тот ролик, который

04.11.2020
Денис Богуш

к сожалению когда пошла работать на компанию Богуш, не читала отзывов, иначе не потеряла бы столько времени на этих мошенников! Я два месяца отработала в компании, два месяца мне Денис Богуш обещал выплатить зарплату и по итогу, ничего! Кроме того что меня там просто кинули, я хочу еще рассказать о самой конторке, просто кошмарном место! Никакого уважения, вечно выпивший Денис Подробнее>>

Денис Богуш

Мне одновременно хочется и смеяться и ругаться. Недавно понадобилось создать серию роликов про продукты моей компании и я решил выбрать фирму Богаша. На встрече Денис Богаш выглядел достаточно прилично, хотя меня слегка напряг факт его явного злоупотребления алкоголем. Достаточно сказать, что после подписания контракта он ушел покачиваясь. Через положенный месяц я пришел за результатом, а мне выдали такое ****, что

Денис Богуш

к сожалению ,я купился на яркую рекламу фирмы Bohush Communications и заключил с ними договор на ребрендинг своей компании и создание нового стиля, а также новой стратегии продвижения. При встрече Денис Богуш очень меня удивил. Он относился ко нашей встрече, как к встрече двух собутыльников и сразу предложил выпить за знакомство. В дальнейшей беседе я понял ,что я возможно совершил

13.10.2020
Денис Богуш

Денис Богуш и его услуги в маркетинге — это показательная ситуация о том как можно, не имея за душой и на йоту опыта, расписать себя как крутого профессионала. К моему великому стыду я однажды купился на его треп и даже заплатил деньги за рекламный ролик. Недоразумение, по другому я не могу назвать ту залипуху, которая получилась у Богуша. Да даже

04.11.2020
Денис Богуш

я как бывший клиент этой конторки, уже через пару встреч понял, что Денис Богуш совсем не понимает, чем занимается его компания и какие задачи она должна выполнять! Мне кажется все что он может это много обещать, брать деньги на перед и после тупо кидать клиентов! Все что было мной заказано в компании было сделано ногами, такое принимать не хотелось, но Подробнее>>

31.10.2020
Денис Богуш

Единственное что могу сказать по этому поводу, что Денис Богуш и его компания абсолютно не квалифицированы и бессовестны! Сам Денис Богуш, просто балабол, который занимается мошенничеством и обманом, ведь по другому не назвать тот факт, что деньги за свои услуги он берет на перед, а по итогу так ничего и не выполняет. Его работники такое наваяли, качество отвратительное, ролик тупо Подробнее>>

06.10.2020
Денис Богуш

Не удивлен читать об ужасных услугах компании которую возглавляет Денис Богуш! Я как специалист в маркетинге был им приглашен на работу, где увидел просто беспредел! Богуш не контролирует и даже не интересуется действиями своих сотрудников, они лажают, они некачественно, примитивно выполняют заказы, ради галочки и его это устраивает! Конечно ему уже дальше все равно что будет, ведь деньги он всегда

28.09.2020
Денис Богуш

Конечно если сравнивать с другими компаниями которые предлагают аналогичные услуги то Денис Богуш со своей конторкой немного отстают! Ролик сняли быстро, но не качественно! Цена завышена, но доступная! Отношение к клиентам, ну меня особо не напрягал его перегар и убитые глаза, хотя это не профессионально! Потому могу сказать что если вам не принципиально нужно кастово и сервис то вполне подходящая

29.11.2020
Денис Богуш

Денис Богуш и его команда непонятных специалистов даже не могут нормально запустить таргетинговую рекламу, не говоря уже про нормальную рекламы в Google. Это просто позор! Сегодня даже школьник знает как разрекламировать что то по сегментам, но не Богуш. Его профессионалы так настроили таргетинг, что 97% людей, которые ее открыли не то что не являются нашей аудиторией, так многие из них Подробнее>>

05.01.2021
Денис Богуш

Прежде чем связываться с такими вот людьми, как Денис Богуш, отзывы читайте в сети о нем, которые оставляют люди, имеющие ранее опыт работы с ним! Это вам мой совет как человека, который, к большому сожалению, этого не сделал, и связался с Богушем на свою голову. В результате я получил отвратительный логотип, совершенно не имеющий ничего общего с тем, что должен Подробнее>>

29.10.2020
Денис Богуш

у меня складывается ощущение, что Денис Богуш не совсем адекватен. Во время нашего общения он все время срывался на крик и матерился. ВОзможно ему казалось, что таким образом он сможет продавить свою цену или произведет впечатление матерого профессионала, но на деле получилось совсем наоборот. Крики и мат человека, что создавал бизнес в 90 е никак не испугают, а вот отсутствие