Петров - Нормальная робота

Автор:Сетана БрейкС

Работа нормальная, стабильный заработок, оплата своевременная, гибкий график работы, приятные в общении коллеги. Работой довольна

13.06.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Андрей Петров

Наша компания работает с "Базой электроники" уже не первый раз, причина этому: быстрая обработка заказа, клиентоориентированность и что особо важно для нас - редкие позиции в наличии, которые нам часто нужны. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Петров Олег

Перешёл из грузового такси сюда. По зп ничего не потерял, +/- также выходит. Но в отличие от предыдущего работодателя, здесь автопарк обновленный и в своём авто нет надобности. Разве что добираться до склада. Но что перед офисом, что на складе паркинг для сотрудников бесплатный предусмотрен.
Главное без опозданий доставить всё, маршрут приходится продумывать заранее.

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Петров о компании КАРС

Хочу поблагодарить администрацию медицинского центра за налаженную работу и своевременно оказанные качественные медицинские услуги. Постоянная пациентка.

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Петров Гена

Петров Гена:
работаю в Gs-group программистом. Оборудование по последнему слову закуплено. О персонале тут заботятся. Есть футбольные команды, команды для игры "Что? Где? Когда?". Все это проводится в рамках компании и ей же по сути организуется. По заработной плате тоже все неплохо. Менять место работы пока не собираюсь Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Николай Петров

Николай Петров:
  работал в ямалдорстрой вахтовым методом. Тут у них типа офис. Что хорошо, что все обговаривают заранее. Сюрпризов по приезду тебя особо не ждет. То, что рассказывают совпадает с реальностью полностью

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим Петров о компании VAI СТРОЙГРУППА

Баню из бруса нам строила компания "Ваи". Построили меньше чем за месяц (скажу сразу, у соседей рядом баню строят уже полгода, но, правда, они сами этим занимаются). Построили не только быстро, но и качественно. Все подогнано очень аккуратно, из окон и дверей не дует. Тепло держит отлично, нагревается тоже быстро. Приезжаем утром на дачу, начинаем топить, и через несколько часов уже можно идти париться. В общем всем могу советовать смело.

29.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Иван Петров

Иван Петров:
  Изначально, без особого воодушевления сюда устраивался. Но сейчас с удовольствием буду топить за то, что стоит присмотреться. На собеседовании довольно подробно все рассказывают и без какого-либо уклона от прямых вопросов. Насчет зп сказали правду. Платим хорошо, но надо работать. По условиям хорошо, коллектив дружелюбный и я нормально влился. В общем зря сомневался и сейчас активно рекомендую как работодателя

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Петров о компании Атлас-Люкс

В этой компании я уже второй год работаю маляром оператором. В мои обязанности входит управление роботом-манипулятором. Затем снимаю готовые окрашенные детали и аккуратно их раскладываю. В принципе сложного ничего нет) Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. К графику тоже уже привык. Работаю два через два. Руководство у нас нормальное. Всегда можно обсудить любой вопрос по работе. Были моменты, когда я отпрашивался) Но корпоративов у нас еще вот не было. А так коллектив дружелюбный. Сразу со всеми нашел общий язык.

01.02.2022 | положительный отзыв
Петров Виктор Смарагдович

Действительно высочайшей квалификации юрист. С огромным стажем судебной работы , с великолепно выполненной работой по моему банкрjтству. Таких специалистов сейчас единицы Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Петров о компании САЛЬМА

Долго думал сделать ремонт новой квартиры самому или нанять рабочих. Я обратился в Строительную компанию Сальма, которую посоветовал мой брат, недавно сделавший у себя качественный ремонт. Меня приятно удивило то, что заказанный ремонт закончился в оговоренные сроки и без лишних доплат. Были замечания с моей стороны, которые устранялись. Строители работали добросовестно и аккуратно. Рекомендую эту компанию как надежную.

Нижний Новгород