Автор:Ирма

Кофемашина вышла из строя и поэтому решила обратиться в сервисный центр. Там установили причину и устранили ее в обещанные сроки. Рекомендую.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Saeco seaco-support.ru - положительный отзыв

Могу сказать только большое спасибо за такую услугу - быстро и качественно, даже не ожидала. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Фарид:
Неработающую кофемашину отнес в сервисный центр сюда для ремонта. Быстро установили причину и устранили ее. Цена невысокая, гарантия большая, качество на высоте, рекомендую.

04.02.2022 | положительный отзыв

Захар:
Обращением в этот сервис остался доволен. Ребята знают свою работу и делают качественно.

21.01.2022 | положительный отзыв

Лора:
Вот вообще нет никаких претензий и вопросов к мастеру, отремонтировавшему мою кофемашинку. Все гуд. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Каролина:
Неплохой сервисный центр, вышли на него, когда искали обслуживающую организацию для офисных кофемашин. Потом и со своей домашней обращалась. О ходе ремонта держат в курсе, замену запчастей и фронт работ согласовывают. Буду и дальше у них обслуживаться. Успехов. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Мария:
Отличная сервисная компания, заявку оставляла достаточно поздно, около 21 часа. Перезвонили быстро, договорились, что курьер приедет с утра и заберет на диагностику. В течение часа согласовали стоимость ремонта и к вечеру  уже заваривала чашечку ароматного кофе.

03.12.2021 | положительный отзыв

Sasha:
Пришло время с моей кофемашиной обратиться в ремонт)), стала категорически недоливать воду. Долго выбирали сервис, но остановились на этом. Подкупил бесплатный выезд на диагностику в течение 40 минут. Отремонтировали за полдня, к вечеру уже доставили обратно. Очень рекомендую.

29.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Все здорово. Вызвала мастера из seaco-support. На месте провел диагностику, нашел проблему и заменил деталь.

22.11.2021 | положительный отзыв

Ilona:
В этот сервис отдала на ремонт свою кофемашину. Сделали быстро и качественно, по приемлемой цене. Теперь туда периодическу отношу на профилактическую чистку. Делают это можно сказать при мне, успеваю сходить в соседний магазин за продуктами.

15.11.2021 | положительный отзыв

Динара:
В офис покупали кофейный автомат Saeco Lirika. Уже пару раз отдавали ее в сервис для ремонта. Сотрудники seaco-support предлагают услугу бесплатного выезда и диагностики. Очень удобно в современных реалиях. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Саша:
Кофемашину купили себе премиум класса Saeco PicoBaristo, которая может готовить несколько видов напитка - эспрессо, лунго, латте и т.п. Все, как я люблю. Техника не самая дешевая, поэтому я за ней стараюсь следить и провожу периодические чистки. В seaco-support отдаю на профилактический осмотр, молодцы, четко работают.