Автор:анна токарева

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу агентства ЗЖС, особенно Овчинникову Николаю Николаевичу. Очень грамотно нам разложили наш непростой вариант с продажей квартиры с материнским капиталом, юрист проинформировала о всех возможных вариантах разрешения ситуации.Спасибо огромное, если вопросы по недвижимости, то только к вам!

02.03.2021 | положительный отзыв
Отличная работа, и быстрые сроки исполнения.

Удалось наконец-то продать свой дом в области. Цена полностью устроила. Покупателя нашли в течение недели. Работой агентства остался доволен, видно, что профессионалы. Тщательно, подробно, щепетильно. Благодарю! Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗелЖилСервис

Не первый год работаю в Агентстве недвижимости ЗелЖилСервис в Зеленограде. Работа ответственная, но интересная и всегда есть возможность помочь людям найти свое жилье. Агентство заинтересовано в различных вариантах купли-продажи жилья. Вариантов всегда хватает и клиентов тоже. Коллектив нравится. По поводу сделок в каждой ситуации полагаюсь на себя и свой опыт, отсюда и процент зависит от сделки. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗелЖилСервис

По сравнению с предыдущей риэлторской конторой. в которой я трудилась, агентство недвижимости ЗелЖилСервис г. Зеленоград платит хороший процент от законченной сделки по оказанию помощи при обмене квартир. Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗелЖилСервис

Работа в агентстве недвижимости достойно оплачивается. С процентов от сделок набегает приличная сумма. Клиенты довольны оказанием услуг. Многие к нам приходят по совету знакомых, уже обращавшихся в наше агентство.

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗелЖилСервис

Работаю в этом агентстве уже около года и полностью доволен условиями. Наплыв клиентов всегда большой, и это очень радует. Потому что, чем больше работы, тем выше твоя заработная плата.

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗелЖилСервис

Работой в ЗелЖилСервис полностью довольна на данный момент, жаловаться не на что. Пришла сюда уже с опытом работы с недвижимостью, поэтому каких-либо сложностей не могу отметить. Все получается очень даже неплохо. Зарплата зависит от трудоспособности, никто не ставит потолков. Все что заработаешь, все твое. В коллективе хорошие отношения и руководство адекватное.

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗелЖилСервис

Отличное сертифицированное агентство с безупречной историей. Перед устройством интересовался лично и много хороших отзывов. Работаю несколько лет и никогда у клиентов не возникало вопросов по сделкам. Опытный и дружелюбный коллектив. Очень рад работе здесь. Зарплата в процентах и зависит от сделок и их количества.

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗелЖилСервис

Долгое время работала в Агентстве недвижимости ЗелЖилСервис. Агенство зарекомендовало себя с самой лучшей стороны, поэтому клиентов всегда было.много. Зарплата получалась очень приличная, но для этого конечно мало громкого имени агентства, нужно и самой шевелиться. К сожалению пришлось переехать в другой город и оставить это место работы, но я сотрудничеством была очень довольна.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗелЖилСервис

Работой в ЗелЖилСервис очень доволен, зарплата зависит исключительно от того, сколько ты провел сделок. При желании можно иметь высокий стабильный доход.

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗелЖилСервис

В Агентстве недвижимости ЗелЖилСервис работаю второй год. За этот промежуток времени втянулась в работу и наработала приличный опыт. Нравиться продавать различные объекты и получать деньги за результат, а не протирания штанов.

12.02.2022 | положительный отзыв

Александра:
Вежливые и грамотные специалисты, благодарю за консультацию! Обязательно буду обращаться к вам снова. Успеха и процветания вашему агентству.

27.01.2018 | положительный отзыв

Андрей Николаевич:
Отличная работа! Николай Николаевич, хотелось бы высказать, вам слова благодарности, за ту работу которую вы провели по продаже нашего дома. Ваш профессионализм был явно на виду. Вы взяли цель, и цель эту реализовали. Большое вам спасибо. Это позволило нам решить свои жилищные проблемы, мы с большим удовольствием, если вы не против, будем обращается к вам, по поводу жилищных вопросов и в дальнейшем. Удачи вашей компании, Вам лично, здоровья, счастья, и хороших клиентов, и процветания вашему бизнесу. Спасибо. Андрей Николаевич Щербак

20.01.2018 | положительный отзыв

ivanov:
Огромная благодарность риэлтору Лялиной Наталье!!! Замечательный человек и профессионал своего дела. А теперь сам отзыв: В октябре 17г начал задумываться о приобретении своей жилплощади. Скоро выборы, а там , как всегда обвалы рубля и т. д. Перелопатив интернет, решил остановиться на компании, а не на частном агенте. Цена в Зеленограде ниже чем в Москве. Первоначально приехал на консультацию. Первое впечатление оказалось не очень. Сотрудник ресепшена консультировал как-то вяло, с неохотой. Потом почитал отзывы на разных сайтах и решил рискнуть. Риэлтором назначили Лялину Наталью. У нас была ипотека и плюс отсутствие четкого понимания какую квартиру хотим. Наталья две недели проводила с нами экскурсии по разным районам Зеленограда. И наконец мы нашли наш вариант. Хочу отметить, что все просмотры проводились после работы в период с 20:00 и до 21:30! В сам момент сделки, агент продавца сильны бычил и докапывался буквально до каждого слова. Ему же надо было показать работу, которую он якобы сделал за 8 месяцев продажи - только фото разместил на сайте и все. Но Наталья тихо и грамотно пресекала его попытки и осаживала на место. Весь процесс у нас занял практически 2 месяца. И вот 05 января мы уже переехали

24.12.2020 | положительный отзыв

Дана:
Благодарна агентству недвижимости за помощь в продаже квартиры в МО. Алина Жукова регулярно приводила ко мне потенциальных покупателей, и, в конце концов мы заключили договор с одним из клиентов агентства, который пришел на осмотр. Так что благодаря им я продала квартиру быстро, и за хорошую цену. Также риэлтор грамотно консультировала по всем юридическим вопросам.

17.01.2018 | положительный отзыв

Ангелина:
К большому сожалению мы не сразу обратились в это агентство, и потеряли много времени только. Обратившись сюда получили хороший результат, за короткое время. Работали с Натальей, ей отдельное спасибо. Очень чуткий человек, отличный профессионал. Помогала делать документы, даже там, где не обязана была. Тратила свое личное время. Мы довольны работой этого специалиста. и очень ей благодарны. Ангелина Бежина

13.01.2018 | положительный отзыв

Александр:
Написал отзыв, никогда не писал их раньше. Спасибо вам за все, и С новым годом!!!! Нам надо было продать квартиру в поселке Менделеево, перебрав несколько агентств недвижимости решили остановится на Зелжилсервисе, позвонив туда нам предложили приехать чтобы обговорить все и заключить договор о продаже. В агентстве с нами разговаривал Николай, объяснив всю ситуацию на рынке и все плюсы и минусы нашей квартиры мы договорились о цене. В течение месяца квартиру у нас купили, все прошло быстро и без проблем. Сделку вела Светлана, профессионал в своем деле, все расскажет и объяснит, везде возила по делам сделки, очень ей благодарны. Зелжилсервис хорошее агентство, где работают люди нацеленные на результат. Васильев Александр

18.12.2017 | положительный отзыв

balabanov:
Большое спасибо агентству ЗелЖилСервис и риэлтору Светлане Сухановой за помощь в поиске и покупке квартиры. Работают очень хорошо, внимательные старательные. Агенты помогают не только в поиске, но и выезжают на каждый просмотр вместе с клиентом. Дают рекомендации по каждой квартире с юридической точки зрения, подсказывают когда будут сложности узаконить перепланировку, когда риски по сделке больше. Помогают по многим вопросам связанным с жильем, даже если это не входит в их обязанности. При этом цена на услуги значительно ниже чем у конкурентов. С уважением, Сокровищук Алексей

20.10.2017 | положительный отзыв

Дарья:
Благодарю риэлтора Светлану Суханову! Мы с отцом провели с ней две сделки и очень довольны! Светлана активно подбирала варианты квартир, подвозила нас до нужных адресов, собирала все необходимые документы, отвечала на все наши вопросы, знакомила с необходимыми деталями подбора квартир, и оформления документов, грамотно организовывала встречи с хозяевами квартир, и показывающими риэлторами. Сделки проходили для нас легко, и всё всегда было в порядке. Отдельное спасибо хочу сказать ей, за проявленную деликатность и поддержку в отношении нашей непростой семейной ситуации. Большое спасибо, Светлана! Рекомендуем Вас и агенство ЗелЖилСервис друзьям! Дарья Орлова

18.10.2017 | положительный отзыв

balabanov:
Дважды пользовался услугами Агентства как покупатель. Оба раза риэлтором была Суханова Светлана. Благодарю за высокий уровень обслуживания: компетентность, транспортная поддержка, временная точность организации встреч с продавцами, грамотность советов по финансовым операциям при покупке, уважительное отношение к обеим сторонам сделки. С уважением, Балабанов Анатолий

20.07.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Продавала 4 комнатную квартиру в г. Зеленограде. Посоветовала знакомая обратиться в ЗелЖилСервис, Риэлтор, которая занималась продажей нашей квартиры, Лялина Наталья Васильевна. У нас была очень сложная ситуация. Было прописано много людей в квартире и за эту работу в других агентствах просили очень большую сумму. В этом агентстве меня удивила цена их работы и мы подписали договор! Хочу поблагодарить за терпения, за большую проделанную работу, мне казалось, что нашу квартиру продать очень сложно... ! Но терпению Натальи и ее упорству и убеждению, что продадим были не напрасны и мы с большим успехом продали и все разъехались... я очень благодарна этой компании.. все поддерживали нас.. руководитель Николай тоже нас поддерживал и помогал. Спасибо Вам большое. Буду рекомендовать агентство всем. Хочется пожелать и агентству, и его сотрудникам всего самого лучшего и процветания!!! Я очень Вам благодарна!

23.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Так получилось, что пришлось обменять квартиру в Химках на Зеленоград. Начал искать агентство недвижимости, которое бы занялось моим вопросом. Расспрашивал знакомых, искал в Интернете, читал отзывы и среди множества фирм мне понравился "ЗелЖилСервис". Обратился к ним и не прогадал. Со мной работала Васильева Вероника. Она не только помогла подобрать наиболее оптимальный вариант по квартире в Зеленограде, но полностью готовила весь пакет документов, связанный с обменом. Очень ей признателен за работу. C уважением, Дима Лазарев

21.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Около месяца назад появилась возможность купить квартиру. (Много лет снимала маленькую квартирку в Зеленограде, и наконец-то накопила на свою жилплощадь). Друг посоветовал обратиться в агентство недвижимости ЗелЖилСервис. Повезло работать с агентом Сухановой Светланой, хотя, думаю и другие агенты тоже отличные) Очень приятная девушка и настоящий профессионал своего дела. В общем, за неделю подобрали квартиру и в течение ещё одной недели подготовили все документы. Также порадовала маленькая комиссия за услуги. Спасибо вам за содействие)

25.09.2018 | положительный отзыв
Зелжилсервис

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Зелжилсервис. А особенно нашему риэлтору Лялиной Наталье, за оперативную продажу и покупку квартиры. У нас было две сделки мы продали в 14 районе однокомнатную квартиру и купили двух комнатную в первом районе. Благодаря Наталье мы быстренько продали квартиру, она всегда была рядом и во всех вопросах нам давала четкий и ценный совет. Она профессионал своего дела. После продажи мы стали рассматривать покупку двухкомнатной квартиры, как все знают это очень сложный и серьезный шаг в жизни каждого человека. Благодаря нашему риэлтору Наталье мы купили квартиру в хорошем районе, со всеми условиями которые мы преследовали для покупки квартиры. Я скажу одно что нам с риэлтором очень повезло, она очень душевный, внимательный и профессионал своего дела человек. Большое спасибо ей. Я буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым! С Уважением, Светлана и Андрей.

30.07.2020 | положительный отзыв

Индира:
Выражаю огромную благодарность агентству в лице Васильевой Вероники Васильевны. Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела ни секунды. Это квалифицированный специалист, с огромным опытом работы. Продавали мою и покупали другую квартиру с доплатой по ипотеке. Всё время сопровождала и контролировала каждый момент. Всегда на связи, отвечала и проговаривала каждый шаг по сделкам. Грамотное и своевременное составление и подготовка документов, в интересах заказчика!!! Это огромный + т.к. не все вникают в процесс переезда и проживания людей после продажи их жилья, и покупки или ремонта нового. Вероника не только "крутой" специалист своего дела с большой буквы, но и потрясающей глубины человек. Всем, кто решит продать или купить недвижимость, смело обратитесь к ней и Вы будете уверены, что с Вами работает профессионал и все у Вас получится. Спасибо за работу. Я очень счастлива

21.09.2018 | положительный отзыв
Зелжилсервис

Работа агентства "Зелжилсервис" мне понравилась. Это агентство я выбрал не случайно, а опираясь на множество хороших отзывов, которые себя оправдали. И цены на оказанные услуги меня порадовали, так как в других компаниях, мной рассмотренных, цены выше. Особая благодарность Руслану Фаритовичу, который помог мне разменять квартиру достаточно выгодно, грамотно и оперативно, сохраняя в рамках мои предпочтения. Хорошо была проведена и организованна сделка, где не однократно Руслан Фаритович выявлял в договорах ошибки сотрудника банка. Буду рекомендовать своим знакомым данное агентство! С уважением, Гончаров Валентин.

27.01.2018 | положительный отзыв

20.06.2020 | положительный отзыв

Юлия тюю:
Большая благодарность сотрудникам и руководителю агентства ЗелЖилСервис за отличную работу. Определенно лучшее агенство в Зеленограде! Отдельная благодарность Веронике. Благодаря её профессионализму мы в очень быстрые сроки продали и купили квартиру и смогли переехать не смотря на всю сложившуюся ситуацию в стране. Всем рекомендую!

23.01.2020 | положительный отзыв

vova snuk:
Уже вторую свою сделку провожу с помощью агентства ЗелЖилСервис г. Зеленоград. Нравится ответственность и общий подход к работе. Спасибо.

18.06.2020 | положительный отзыв
ЗелЖилСервис

не выявлено
Работала в ЗелЖилСервисе 2 года. Занималась недвижимостью - покупка-продажа-обмен, поиск клиентов, работа с ними. Работать интересно в этой сфере, и заработок приличный, если умеешь общаться с людьми, т.е. с клиентами. Кстати, клиентов у нас всегда было достаточно, только работай. Коллектив нормальный, люди разных возрастов. Сейчас я в декрете, через год планирую вернуться опять в это Агентство. ...

Москва, Зеленоград

03.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Огромное спасибо нашему риелтору Веронике! Благодаря её работе мы получили отличную квартиру за очень хорошие деньги. Сделка была очень сложной и трудной (участвовало три риелтора) но благодаря Веронике все прошло хорошо. Вероника, спасибо!