Wantresult - положительный отзыв

Автор:Гость Иван

Этот продукт не совсем для новичков, нужен какой никакой опыт в продажах и работе с клиентами, но если он есть или есть желание быстро учится, то это то что вам нужно, осень удобный и не дорогой сервис, который помогает зарабатывать деньги с минимумом вложений, простые и понятные условия, юридически грамотный договор, рекомендую для всех, кто готов работать и зарабатывать.

москва

15.02.2022 | положительный отзыв
Работаю франчайзи Wantresult уже более 4х лет, я из старичков)

Работаю франчайзи Wantresult уже более 4х лет, я из старичков) В целом могу сказать что раньше франшиза была достаточно сырой в то время и компания развивало франшизу все это время.... Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Wantresult отзыв

Приобрела франшизу пол года назад. Скажу что есть и положительные и отрицательные стороны. Начну с позитива. Много полезной информации на старте, продуктивное обучение и компетентное сопровождение. Этим может заниматься даже... Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Доход выходит приличный.

Бизнес налажен и удивительно, что у WR до сих пор нет конкурентов. Я начал работать с ними полгода назад в качестве франчайзи. За это время вышел на 250 000 рублей... Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Wantresult отзыв

Здравствуйте, меня зовут Александр. Хотел бы высказать своё мнение о франшизе ВонтРезалт, так как, у многих насколько я вижу есть сомнения по поводу покупки франшизы. Скажу так, если вы думаете,... Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Wantresult отзыв

Изначально мне понравилась идея продукта, тема привлечения клиентов всегда остро строит для любого бизнеса. Ознакомился с сайтом, решил приехать в офис. Физический офис, кстати, – отличный показатель надежности компании. Хороший... Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Всем привет, являюсь франчайзи Wantresult уже 3 года

Всем привет, являюсь франчайзи Wantresult уже 3 года. Когда то писал отзыв. Кажется это было, когда окупился, спустя 5 месяцев после покупки, но решил написать еще отзыв на фоне того,... Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Wantresult отзыв

Хочу отметить в своём отзыве о Wantresult высокий уровень работы специалистов компании и их подход в целом. Не просто пытаются впарить свой товар, но и дают полное сопровождение по нему,... Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзывы

Борис:
Кто-то пишет что франшиза Wantresult не работающая, сервис пустышка и франчайзи обманывают. Сам же я являюсь франчайзи уже более двух лет и достаточно успешно продолжаю работать по ней. Конечно абсурдно читать в интернете о франшизе такие вещи, когда тебе самому она приносит достаток. Тут либо некомпетентные франчайзи, либо отзывы ненастоящие. В любом случае факты говорят об обратном. Например сервис не работает? А почему тогда в системе крупные компании покупают постоянно этот сервис? Ни раз а на протяжении от полугода до нескольких лет? Наверно потому что все-таки сервис работает. Ну и сама франшиза - не работает? А как же франчайзи у которых идет результат? Везение? Результаты также стабильны из месяца в месяц. Может быть потому, что франшиза тоже работает? Просто как и любой другой бизнес является в первую очередь бизнесом, где все трудно и не каждый способен стать предпринимателем. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзывы сотрудников

Александр:
Работаем с Wantresult по их франшизе более года. Очень странно видеть негативные отзывы в интернете о них, что мол обманывают партнеров. В чем конкретно состоит обман? Что сервис не работает? Работает - о чем свидетельствуют платежи от постоянных клиентов. Что деньги не возвращают? Возврат прописан в договоре вместе с выполнением регламентов конечно же. Регламенты невыполнимые? 2 менеджера по 180 минут в день это низкий порог активности ОП. Если вы не способны создать даже такой ОП, то здесь проблема на вашей стороне. А именно в вашей неспособности делать то что конкретно от вас тербуся в этой франшизе. Во франшизе Wantresult нет ни единой рабочей шестереночки. Все работает, прост в движение жти шестеренки приводит сам франчайзи, и вот если силенок не хватает толкать такой механизм, то здесь выводы напрашиваются сами собой. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзывы о компании

Полина:
Покупаем сервис Wantresult уже достаточно давно. Работали еще со времен когда заменяли только некорректные номера. Потом ввели замену недозвонов - мы очень обрадовались, но когда ввели замену нецелевых, то есть тех кто не подтвердил заинтересованность - мы прыгали от радости до потолка. По сути 1 пакет мы стали использовать на 40% времени дольше. От того отзывы про сервис что он якобы не работает читать стало еще смешнее. Ну как же он может не работать, когда еще вдобавок ко всему ввели процедуру замены? Если у вас не сработал сервис то посмотрите, а есть ли вообще у вас посетители. Понимаете о чем я? "не работает сервис" в том случае если он не дает вообще лидов, а если дает но некачественные это уже нельзя назвать "сервис не работает". Он выполняет то, для чего предназначен - определяет тех кто у вас на сайте находится, а если претензии к качеству, то проверьте свою рекламную компанию - здесь просто-напросто вы сами гоните нецелевой трафик. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзывы о работодателе

Артем:
Пользуемся сервисом уже около года. Читали отзывы, что он плохо работает, то есть выдает лиды с которых продаж вообще нет, читали и то, что так и будет, если реклама плоха и гонит нецелевой трафик на сайт изначально. В своей РК мы были уверены, у нас достаточно высокая конверсия в продажу с заявок, а значит и стаких лидов какой никакой выхлоп должен был быть, даже 1 сделка окупала бы сервис в 4 раза, посольку наш чек достаточно высокий. Так и случалось, продаж с первого тарифного пакета было аж две, сейчас берем только оптовые пакеты. чтобы стоимость лида была еще дешевле. Так что многим рекомендую прочекать сначала можно ли увеличить конверсию продаж с заявок через улучшение РК, если это получилось то можете смело покупать сервис, выхлоп должен быть. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Сервис Wantresult. Работаем с ним где то около года. Нам говорили что сервис плох, что гонит абы какие базы, что все плохо и так далее. Но базы там более чем живые. Другое дело, что на вашем сайте может быть огромное количество ботов, и вот такие номера пустышки (может быть даже с почти одинаковыми цифрами с разницей в одну цифру) сервис и будет вам гнать. И в том случае не разобравшись кто-то жалуется на сам сервис. В компании считаю работают красавчики, по то простой причине, что они заменяют все же номера которые являются пустышками или ответил живой человек но не подтвердил интерес. Такое редко встречается на рекламном рынке. Кстати за счет замен сервис можно покупать раз в два месяца. Теперь точно знаем, что в случае с Wantresult простого слива бюджета не будет. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Костя

Костя:
Всем привет, я являюсь франчайзи Wantresult уже полтора года. Многие пишут в интернете о том, что компания плохая, обманывают и так далее. Ну обидно даже читать такое, если честно. А иногда даже смешно, что читаешь такие пакости в интернете о проекте от других, в то время как тебе он приносит 400-500 чистыми в месяц. О чем компания врет? Договор более чем прозрачный. Там есть гарантии и регламенты, как и у всех. Продукт рабочий, просто либо у компании нет трафика на сайте и сервис ему не сможет дать идентификаций, либо сам франчайзи позиционирует сервис как инструмент увеличения продаж. Сервис - это инструмент увеличения конверсии, а инструмент увеличения продаж это отдел продаж заказчика, и если там сидят менеджеры, которые не умеют продавать, то это изъян не сервиса, а отдела продаж. Кто-то пишет про то, чт компания скрытная и так далее. Вч сего ребят? Никита Шиянов самый открытый человек, он все промо-материалы сам записывает, он в своей группе компаний сам является генеральным директором, а не кого то там ставит вместо себя. Уверяю Вас, франшиза более чем рабочая, просто ее купили большое количество не умеющих хорошо работать людей. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Денис

Денис:
Пользуемся сервисом Wantresult где-то полгода. Сервис показывает достаточную конверсию для того чтобы оставаться рентабельным. Помню когда только рассматривали сервис, нам устроили экскурсию по системе и показали компании, которые уже пользуются сервисом, и компании из нашего сектора, то есть конкуренты из дальних регионов. Что конечно подкупило, и теперь сами пользуемся. Но вот иногда в интернете встречаю комментарии, что сервис не работает. Что конечно странно. Обратился снова в компанию из любопытства и мне объяснили, что некоторые клиенты если не получилось продаж по лидам то начинают винить качество самого сервиса, что некорректно, ведь в договоре прописываются лиды а не продажи, плюс трафик вероятно не достаточный по объему или по качеству, чтобы были продажи. А это уже вопрос не к сервису, а к рекламщикам. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Захар

Захар:
Здравствуйте. Хотел бы дать отзыв о франшизе Wantresult. Франшиза действительно рабочая, но не вот есть действительно загвоздка в том, что не все в сегменте потенциальных клиентов являются таковыми. Сервис дает лиды стоимостью в 93 рубля максимум, а что если у меня заявка стоит 100 рублей. Мне не выгодно покупать по той же самой цифре менее теплые и заинтересованные лиды, просто напросто глупо это делать. А потому логично что нашими клиентами являются конечно не все компании у которых есть свой собственный сайт. Важно понимать что еще зависит от стоимости клика. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Всем привет, давно пользуюсь кодом Wantresult. Штука довольно практичная, если трафик на сайте большой, то лиды будет давать стабильно в день минимум 20 штук, если сайт мертвый то код смысла ставить нет. По конверсии конечно показатель меньше чем по заявкам что действительно оставили сами посетителя, но зато дешевая стоимость все равно делает сервис рентабельным. Чтобы увеличить качество лидов и конверсию можно включать фильтр, чтобы не всех определять, но тогда упадет объем лидов. так что здесь надо искать золотую середину везде. А в целом метод рабочий. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Здравствуйте. Хотел бы рассказать очень интересный слушай моего успешного использования сервиса Wantresult. Сразу обозначу, чтобы вы не подумали о заказном отзыве, что сервис сначала показался мне абсолютно бесполезным, поскольку лиды с него шли мягко говоря нецелевые, если говорить конкретнее конверсия в продажи у них была 0! Каждый день на протяжении полутора недель мы давали вторые шансы сервису, но безрезультатно. В итоге звоню менеджеру который продал мне сервис пожаловаться ему, тот кстати спокойно выдержанно все принял и сказал - давайте попробуем разобраться. Он сразу попросил мой сайт. Он посмотрел его и сказал что специфика моего товара очень сильно завязано с контентной тематикой, когда даже люди не собираются ничего покупать (у меня снаряжение для дайвинга, и многие люди просто в интернете читают про дайвинг, у меня много информационных статей на сайте). И он сразу написал техническому отделу чтобы выставили фильтр кликабельности, чтобы сервис определял не просто всех кто был на сайте чтобы почитать интересные статьи, а тех кто заходил конкретно в прайсы товаров. На этом моменте ситуация и поменялась, нам давали лиды 7 из 10 хотели купить! Не все покупали конечно, но дело вне в этом, а в том что Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Жора

Жора:
Я являюсь франчайзи Wantresult уже полтора года. Все по большей части устраивает, то что франшиза обещает перед покупкой больше чем на 50% является осуществимой правдой (100 никогда и не будет, так то уже эта цифра весьма впечатлительна, спасибо Никита Шиянов!). Но данный отзыв я пишу не с целью публикации хвалебных од Никите, а с предложением скорее всего. Я уже неоднократно писал это аккаунт-менеджеру, но видимо пишу не туда, а руководству выше некогда. Надеюсь сейчас мое предложение будет услышано. Точнее не предложение, а результат наблюдения. Я читал как компания развивалась. определенный период времени сам эту наблюдаю воочию, и вот что я резюмировал, все это время прокачивался маркетинг. Мы стали менять не только некорректные номера, но и недозвоны, появилась доп услуга коллцентра, которая позволяет клиенту не прозванивать самостоятельно наши лиды, даже стали заменять те лиды, которые отказались в первом диалоге. И здесь акцентирую это нереально круто и мощно с точки зрения подачи маркетинговой услуги. Но если вдуматься, то это всего лишь вспомогательные инструменты, а изначальный продукт никак не прокачивался. Я говорю о проценте определений. мы застряли на 10-15 процентах уже давно. Я уверен можно определять больше, гораздо больше, но головной Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Егор

Егор:
Приобретал сервис по определению номеров телефонов посетителей сайтов Вонтрезалт Wantresult. Интересная штука в целом, но если вы толком не разобрались со своей рекламной компанией, то советую сделать сначала именно это. Хоть сервис красочно описывается, сулит большую доп. выручку, тем не менее он остается лишь инструментом в руках человека, который не умеючи не сможет выудить выгоды из него. Повторюсь, все дело в рекламной компании, если она у вас не ахти, трафик на сайте нецелевой, то и сервис будет гнать вам таких же нецелевых, поэтому сначала сделайте аудит своей РК. У меня изначально семантика и все прочее было настроено как надо (вбухал большие деньги но людям толковым), поэтому без сомнений сразу взял данный сервис для увеличений конверсии сайта. И дело пошло, за счет фильтрации мы сузили количество нецелевых лидов от Вонтрезалт до минимума. Конверсия по продажам получалась чуть меньше чем по тем, кто оставил заявку, но нижний уровень порога нужной рентабельности мы смело перевалили, поэтому уже на протяжении полугода покупаю оптовые тарифы. Если резюмировать, то сервис, как любят ребята из этой компании говорить сами как огонь - тот кто подходит со знанием дела согреется, незнающий обожжется. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Джонни

Джонни:
Перспективная компания. Сильная команда. Зарабатывать будучи франчайзи можно не плохо. Все в восторге. Это то, что нужно малым и средним бизнесам в период пандемии, тем более, что большинство потребителей сейчас пользуется интернетом. Всем нужна возможность развиваться быстро. Именно это франшиза вонтрезалт и делает. Рабочая обратная связь, приятные аккаунт менеджеры. Консультируют вас по делу. Продукт до безумства полезный, и для больших и для маленьких компаний. Всем советую! Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Сами мы являемся франчайзи Wantresult около 2х лет.

Сами мы являемся франчайзи Wantresult около 2х лет. Конечно и у нас в начале работы были трудности, продаж было мало, но мы старались втягиваться, потому что нужно было время чтобы... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Я

Я:
Отличная компания Wantresult, я с ними работаю уже, страшно представить, 4 года, и ни разу у меня не было претензий к их работе. Чем я занимался до них, это другая история, расскажу, что мне в этой конторе нравится. Познакомились мы с ними, когда я искал себе направление для инвестиций. Натолкнулся на Вонтрезалт, позвонил, и после изучения основных материалов мы договорились встретиться. На все мои вопросы отвечали вдумчиво, подробно, даже принесли мне все возможные финансовые документы компании, которые в большинстве контор не получишь никак. Это меня действительно расположило. Ещё и сам продукт оказался интересной штукой. Признаюсь честно, я покупал базы телефонов, где только мог, чтобы обзванивать людей, которые, вместо вопросов о моём на тот момент товаре, начинали скандалить на тему, откуда у меня их номер. Поэтому я отлично понимал, что мои потенциальные клиенты чувствуют, пользуясь таким неадекватным способом. Когда я изучил вопрос и внёс необходимую сумму, мы перешли к стадии, которая меня реально впечатлила – обучение. Честно признаюсь, я бы никогда в жизни не потратил на объяснение клиенту, как пользоваться продуктом, больше суток. Но тут всё иначе. В процессе обучения выяснилось, что я имел очень поверхностное представление о том, Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Доброго времени суток, меня зовут Кристина, у меня свой бренд одежды и шоурум. Обратилась в компанию ВонтРезалт для увеличения продаж и не пожалела. За реально небольшую сумму дали уйму полезной информации, как теоретической, так и практической. Конверсия заметно увеличилась уже в первый месяц работы с их сервисом! Причём, увеличились и интернет-заказы, и реальные посещения шоурума. Думаю, нужно расширять штат. Не верьте негативным комментариям, скорее всего, люди сами не хотели работать. А ВонтРезалт – профессионалы. Работаю в сфере строительства и это не та сфера, в которой имеет место вычурное привлечение клиентов, но мы нуждались в дополнительных продажах, а один привлеченный клиент обходился нам в 2500? (!). Ценник – чума, боролись за каждого. Решили купить сервис ВонтРезалта, теперь наш отдел продаж получает контакты по цене в десятки раз меньше, а самих клиентов стало в разы больше. Доволен ли я результатом сотрудничества? Конечно, потому что решились главные проблемы моего бизнеса - продажи и обороты. Теперь есть мотивация и желание работать ещё больше, спасибо ребятам из ВонтРезалт! Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Аноним

WantResult – это, пожалуй, самый эффективный и при этом бюджетный способ привлечения новых клиентов. У нас небольшая мастерская подарков, работаем с ними второй месяц, и уже пришлось расширить отдел продаж. У нас было 2 менеджера, но уже в первый месяц работы с Вонтрезалт они физически не справлялись с заявками. База, как и было обещано, тёплая, а не просто рандомная подборка. Из 10 потенциальных клиентов как минимум 3 продажи. Дальше – больше! Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Кто-то скажет, что Вонтрезалт развод и надо только рекламой людей привлекать, я скажу, что главное, чтобы продажи шли, и клиент товаром доволен был. У меня никто не жаловался, а прибыль выросла более чем на 10%, так что довольны и клиент и я. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Егор

Егор:
Познакомился с ВР через знакомого. Он уже начал работать в качестве франчайзи и меня звал, типа вдвоем будет веселее и проще. Но я как-то не решался, а когда он стал нормально зарабатывать, то конечно и мне стало интересно. Сейчас тоже их франчайзи. Деньги идут. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Работать с компанией Вонтрезалт меня натолкнула идея о стабильном заработке, естественно без посторонних дядь. Всегда хотел заниматься бизнесом, при этом думал как не прогореть. По итогу нашел, и занимаюсь сейчас. Заработок от ВР вполне реален, если соблюдать четко регламент и брать на себя обязательства и ответственность по работе. Франшиза это не пассивная инвестиция, если человек не хочет ничего делать и чтобы его деньги ему приносили доход, пусть положит их в банк, там как раз дают сейчас порядка 5% годовых, за год с 400 000 рублей заработает 20 000 с которых еще отдаст 13% подоходный налог, итого будет у него 17 500 рублей чистой прибыли за год. Если говорить про бизнес, то связка работает только в том случае, что и партнер и сама франшиза работает, вот эти пункты как раз отвечают нам за то - что мы должны работать, а не сидеть без дела надеясь на кого-то. 180 минут это 3 часа, когда же у менеджера по продажам в рабочем дне 8 часов. Я считаю это норма, что мои менеджеры делают по 5-6 часов трафика ежедневно, т.к задача менеджера - звонить и ничего больше. 3 часа это самый Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Сервис WantResult очень помог нам выстоять в кризис благодаря стабильному потоку потенциальных клиентов. Раньше из 100 посетителей нашего сайта заявки оставляло не больше 1-2 человек. По сути 90+ кликов уходили в пустоту. Сейчас кроме тех 1-2 заявок мы получаем контактные данные еще 20-25 человек и делаем еще 7-8 продаж. Плюс с ними можно работать по схеме оплаты за результат, т.е. ты на все 100% можешь быть уверен что тебя не разводят. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Эвелина

Эвелина:
Проработала в компании 3 месяца по договору гпх, сначала боялась и опасалась, но все оказалось куда лучше. Руководство лояльное, коллектив молодой. Работаю на удаленке, компания полностью обеспечила меня программами и всем необходимым для работы. Критических замечаний нет, зарплату платят во время. На самом деле фирма не уступает обычным официальным конторам, потому что здесь хотя бы не обманывают. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Елена

Елена:
Добрый день, являюсь франчайзи компании Want Result, запустила франшизу в городе Тюмень. Обучение было закончено успешно. Проведена деловая игра - как зачет( экзамен) За время сотрудничества могу выразить только положительные качества. Каждый раз когда необходима консультация , шаблоны текстов или проконсультировать в правильности составления текста письма- предложения: ответ без задержки ВОЗРАЩАЛСЯ с профессиональнвми пометками- подсказками. Бывали трудные моменты в работе, когда было что-то не понятно, меня всегда поддерживали морально и и оперативно помогали с решением вопросов. Благодаря морально-профессиональной поддержки сотрудников компании, ее аккаунт-менеджеров я поняла свои ошибки и увеличилось ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ БЫСТРЕЕ И ВЫПОЛНИТЬ И ПЕРЕВЫПОЛНИТЬ ПЛАН. Уверена, что вместе мы достигнем отличных результатов. Подробнее>>