Автор:Тамара

Планировала установить в спальню рулонки и дополнить их красивыми шторами. В ГМ пришла за рулонными шторами и была крайне удивлена, когда мне предложили заказать и обычные шторы. Так я заказала себе полный комплект без беготни по магазинам! Сделали все качественно! В интерьере мой комплект смотрится замечательно. Покупкой осталась довольна. Рекомендую.

23.12.2021 | положительный отзыв

Крис:
Купила в Гуд Мастер рулонные шторы день-ночь. Крайне удобная вещь. Мне не очень нравятся горизонтальные жалюзи, так что такие рулонки - идеальная альтернатива. Смотрятся прикольно, выполняют те же функции и еще вариантов дизайна гораздо больше. Изготовили мне их за 10 дней, установили на окно в день доставки. Покупкой довольная, все работает хорошо, ничего не застревает. Рекомендую.

24.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Довольно-таки неплохие жалюзи заказала в гуд мастер. Сделали по моим индивидуальным меркам, помогли подобрать подходящий цвет. На изготовление ушло меньше двух недель. По качеству все отлично: прочные, механизмы работают плавно. В интерьере смотрятся отлично. Я очень довольна покупкой. Рекомендую. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала жалюзи на балкон. Не особо понимала, как правильно надо измерить окно, чтобы не ошибиться с выбором. Подруга посоветовала магазин Гуд Мастерс бесплатным выездом замерщика. С удовольствием воспользовалась данной услугой. Сотрудник прибыл вовремя, очень быстро выполнил всю работу и принял заказ на месте. Через 10 дней мне установили жалюзи. Аккуратные, очень красивые. Механизмы качественные, работают плавно. Балкон затемняют полностью. Рекомендую.

25.03.2021 | положительный отзыв

Янна:
Заказывала рулонные шторы на три комнаты и жалюзи на кухню. Замерщики пришли вовремя, все быстро замерили, помогли подобрать цвет и материалы. Ответили на кучу моих вопросов. Очень вежливые и приятные сотрудники. Через неделю заказ был уже у меня. Установили мне все шторы быстро и очень аккуратно. Грязи после установки не осталось. Всем очень довольна. Магазин советую.

26.01.2021 | положительный отзыв

Елена Рооп:
Заказывала шторы-плиссе для балкона. Выбрала два цвета, чтобы сделать классную полоску как в модных интерьерах. Шторы сделали на середине окна, выглядит очень круто! Качество на твердую пятерку. Ценник вполне адекватный, по кошельку сильно не ударил. Результатом более, чем довольна. Буду покупать еще.

23.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Отличные рулонные шторы на створку приобрела в магазине Гуд Мастер. Ценник у них был вполне себе демократичный, поэтому решила взять именно их. Получила очень качественные и красивые рулонки светло-персикового цвета. На окно сели как влитые! Открываются окна удобно, ничего не мешает, и к подоконнику доступ есть. Шторы плотные, не просвечивают. В интерьере смотрятся хорошо, очень нежненько. Рекомендую!

25.11.2020 | положительный отзыв

Нона:
Очень довольна покупкой в магазине Гуд Мастер. Хочется отметить в первую очередь профессионализм и вежливость сотрудников, а также отзывчивость. По некоторым стечениям обстоятельств я могла встретить замерщика и в последствии установщиков только в выходные дни. Мне не отказали. Покупала жалюзи. Качество отличное. Материал очень плотный. Механизм работает плавно. Буду смотреть, как будут чувствовать себя в процессе эксплуатации, но предчувствия у меня хорошие.

26.10.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Заказывал рулонные шторы на кухню. Выбрал день-ночь в системе «мини», потому что понравились по своему функционалу и внешнему виду. С цветом особенно не заморачивался и выбрал серый оттенок «адажио». Результатом остался доволен – система качественная, аккуратное, на окно села, как влитая. Рекомендую!

24.09.2020 | положительный отзыв

Ада:
Приобрели светофильтры для спальни. Летом в квартире было просто невероятно душно из-за того, что окна спальни выходили прямо на солнечную сторону. Долго думали, как решить проблему, пока нам не посоветовали светофильтры. Обратились в проверенный знакомыми салон Гуд Мастер. Фильтры заказали через сайт, указав параметры окна. Заказ подтвердили по телефону. Получили фильтры где-то через 10 дней и тут же установили на окно. Очень крутая штука! Свет не пропускает вообще! Днем становится темно, как ночью! Как спасает от жары проверим уже следующим летом.

20.08.2020 | положительный отзыв

Арина:
Насмотрелась фотографий интерьеров с использованием плиссе и решила-таки заказать себе. Брала жалюзи в магазине ГудМастер по совету подруги. Оставила заявку на вызов замерщика на сайте. Перезвонили мне практически сразу, подтвердили дату и время визита. Отмечу, что замерщик прибыл вовремя и прихватил с собой каталог тканей. Я выбрала подходящий цвет и сразу же оформила заказ, не выходя из дома. Плиссе получила где-то через пару недель. Вешала уже самостоятельно. Сочетаю их с обычными шторами, смотрится шикарно. Покупкой я очень довольна, спасибо, ГудМастер!

22.07.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Приобрела шторы «день-ночь» в Гуд Мастер. Отличная штука. Очень удобно регулировать уровень освещения в зависимости от потребностей и настроения. Качество на высоте: плотная и приятная ткань, хороший и плавный механизм. Очень большой выбор расцветок на сайте, за что отдельное спасибо! Процесс установки крайне простой. К магазину претензий нет, свою работу выполнили на «ура». Буду обращаться еще.

02.06.2020 | положительный отзыв

Динара:
Замечательный магазин и сотрудники! Я обращалась в Гуд мастер с заказом горизонтальных жалюзи на кухню. На сайте у них очень большой выбор, поэтому я рада, что не стала сама долго выбирать, а вызвала замерщика, с которым мы смогли подобрать материал и цвет жалюзи. Заказ готов был через 7-8 дней, монтажник всё установил быстро, буквально полчаса. Очень довольна заказом, и с удовольствием рекомендую! Профессионалы!

21.05.2020 | положительный отзыв

Карина:
У меня довольно большой опыт общения с салонами штор, и я бы хотела отметить Гуд Мастер как действительно профессиональную компанию со слаженной командой работников. Про качество штор хотеось бы сказать отдельно. Материалы для штор очень качественные, пошито всё аккуратно. А главное, цена не завышена, а вполне адекватна и полностью соответствует качеству! Спасибо за отличную работу!

17.04.2020 | положительный отзыв

Раиса:
Посоветовали в Гуд Мастер обратиться в блоге) Ни разу не пожалели, что стали работать с этой компанией. В этот раз заказывали рулонные шторы с необычным принтом (из комиксов) в комнату сына. Мастера всё сделали просто превосходно, сын просто счастлив, так что любимый им человек-паук живет у него в комнате!

25.03.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
На «Гуд Мастер» совершенно случайно наткнулась в интернете, когда и скала светофильтры для спальни. Мне понравился ценник, поэтому я решила воспользоваться их услугами и не пожалела. Фильтры были у меня через пару недель после моего заказа. Фильтры затемняют помещение полностью, словно наступает ночь! Идеально для сна после ночных смен!

26.02.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Приобрела римские шторы в салоне ГудМастер. Отличный магазин! Отзывчивые сотрудники, готовые ответить на все вопросы и дать подробную консультацию. Сами шторы очень качественные и красивые. Материал, из которого изготовлены шторы очень качественный и плотный. В закрытом состоянии свет в помещение не проникает. Рекомендую!

27.01.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Долго искала место, где можно заказать рулонки с принтом по собственному изображению. ГудМастер – одно из немногих мест, где я увидела данную услугу. Здесь подкупила услуга вызова замерщика на дом и вполне демократичная цена. Заказ оформила из дома, сразу после замеров проема. Шторы получила через пару недель. Качество на высоте – принт четкий, яркий. Я в восторге. От души рекомендую.

24.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Заказывали шторы с фотопринтом к новому году. Хотелось что-то праздничное и яркое на кухню. Выбрали картинку в интернете и с ней пришли в ГудМастер. Шторы изготовили быстро, очень рады, что успели к праздникам, так как мы спохватились достаточно поздно. Изображение на полотне получилось ярким и четким. В интерьере смотрится прикольно.

23.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
Заказывали жалюзи в кабинет. Вызвали замерщика на объект. Сотрудник приехал вовремя, быстро сделал всю работу и сразу же принял заказ. Жалюзи изготовили и доставили в условленный срок. Установили аккуратно, без лишней пыли. Выглядят солидно. Механизм плавный, на всех жалюзи работает без проблем. В целом очень довольны выполненным заказом.

25.07.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Малыш не может спать днем в солнечный день: душно да и обычные шторы не спасают от света так, как хотелось бы. По совету подруги заказала светофильтры в детскую комнату. Светофильтры смотрятся аккуратно и полностью блокируют свет! Теперь никаких проблем!) Спасибо Гуд Мастер за качественную   и быструю работу.

25.06.2019 | положительный отзыв

Каролина:
Приобрела рулонные шторы для в спальню ребенку, т. к. наши шторки не до конца блокируют солнечный свет и днем малыш плохо спит. Измерял окно муж, заказ оставляли через сайт. Менеджер перезвонил для подтверждения в течение часа. Шторы приехали через несколько дней. Повесили на окно самостоятельно, с этим проблем никаких не возникло. Качество материала отличное, свет не пропускает — это главное. Приобретением довольна.

26.05.2019 | положительный отзыв

Блия:
Заказала в ГудМастер светло-желтые рулонки для балкона. Очень довольна покупкой! Красивые шторы, очень качественные. Ткань плотная, свет не пропускает, что важно (балкон на солнечной стороне). Цвет очень приятный, в интерьере смотрится прекрасно. Механизм штор работает исключительно, проблем в использовании не возникло. Все отлично!

24.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Заказывали рулонки во всю квартиру. Окна высокие, поэтому это стало своего рода необходимостью. Пригласили замерщика от магазина. Прибыл без опоздания, работу выполнил быстро, сразу принял заказ. Шторы были у нас где-то через две недели. Установили самостоятельно. Работают исправно, в эксплуатации проблем не обнаружили. На окне смотрятся аккуратно. Покупкой довольны.

24.03.2019 | положительный отзыв

Александра:
Заказали рулонки с фотопечатью на кухню и в детскую комнату. Очень хотелось напечатать именно свои изображения, а не искать в каталоге, предложенной компанией. Нам не отказали. Нашли иллюстрации высокого качества. Через пару недель шторы уже красовались у нас на окнах. Качество печати отличное, вышли очень красивые и яркие рулонки! Вся семья в восторге, сын так вообще не может нарадоваться! Спасибо, Гуд Мастер, за возможность воплотить идеи в реальность!

09.06.2016 | положительный отзыв
Компания ГУД МАСТЕР

Лилия Комлева:
Искали фирму, в которой можно было бы заказать рулонные шторы с печатью, для детской комнаты, потому что сын очень любит комиксы про Человека-Паука, а таких мы не нашли. В Гуд Мастере очень внимательно отнеслись к нашей просьбе, помогли подобрать подходящее изображение, изготовили жалюзи за 4 дня, доставили и смонтировали. Нам все понравилось, обязательно обратимся снова при необходимости!

Москва, Симферопольский пр., д. 1