их нет

Вот читаю я что вы все понаписали про Елену Александровну Капитула, Норд Логистик Девелопмент групп и диву даюсь? Что Вы все наезжаете на женщину?
Она предусмотрительная бизнес-леди. Заранее продумывает свои ходы во всех предприятиях еще до того как стартовать.
Ведь первое дело в любом бизнесе – предусмотреть все варианты, а самое главное продумать безболезненный и безубыточный выход из проекта в случае неудачи.
Успешный человек всегда двигается вперед и оставляет балласт за бортом.
Ну что бегают банки, Джанбулатов и прочие далвертоны по судам… и чего? Навыдумывали небылиц, получили свои решения? Ну и идите … к судебным приставам! Может быть ленивая государственная машина заработает и взыщет вам тыщонок по десять на бедность?
Что не получилось уголовные дела завести? Силенок не хватило? Объяснили вам господа полицейские что дело то арбитражное? Кризис в стране. Вот и не получается деньги вернуть. Получили свои отказные постановления?
Вот как же вы не можете понять. Даже если какой следователь по ошибке и начнет проверку, Е.А. мигом растолкует ему что и как. Тетка она битая, вон в Питере было какое то движение? И чего?
По правде говоря, так Вам и надо. Банкиры вон как всех нагрели с валютной ипотекой. Переживут уж потери ))) А Джанбулатов вообще рейдер. Думал за 5000 (Пять тысяч) р. получить пол-медицинского ходлинга. Фантазер))
А уж рыдания недовольных сотрудников – вообще смех. Уволили дармоедов вот они и ноют. Те кто приносит пользу растут вместе с Е.А. А те кто не могут найти инвестиции, просирают суды? За что им платить то?
Так что счастливо оставаться со своими решениями судов господа банкиры, дагестанские предприниматели и прочие «искатели правды».
Можете дальше исходить бессильной злобой и пописывать на бесплатных форумах. А Елена Александровна, будет дальше развивать свой международный проект! Вы потрясающая женщина! Успехов Вам!

г. Москва

26.06.2018

Ждет передачу в Сизо 6
Сидят Девчата в тюрьме Сизо6 байки травят. Елена планы строит . Практически Е,А там своя в хате. ...

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Капитула Елена Александровна»

Обманула всех и села в СИЗО 6. Просьба отправить передачу.
Мошенница!! ... Подробнее>>

23.09.2017
Капитула Елена Александровна

Что вы там регулярно читаете?))))) Может, начать читать книги, умные, как вариант))))а не про меня?)))) Ну что, упыри, я вышла на свободу!))) Все строчите... Своей жизнью и своими делами вам заняться не хочется)))Похоже, нет у вас ни своей жизни... Ни дел... Капитулу грязью поливать. Инкогнито. Это ближе и милее))) Ну что))) из под ареста, отсидев под следствием год в СИЗО 6, подписав 217 (закончила ознакомление с материалами уголовного дела, дело закрыто)... и без обвинительного заключения... Скажу вам по секрету)))это почти не бывает- 0,00000000001%!))) Прогуглите, спросите у знакомых, поинтересуйтесь, каков процент подобных выходов. И теперь, дорогие мои, -прежде, Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Капитула Елена Александровна

Сейчас в интернете целая информационная война по поводу компании Норд Логистик Девелопмент и ее руководителя Капитула Е. А. Кто-то пишет, что в компании все хорошо, другие же настоятельно рекомендуют перепроверять инфо, которую можно почерпнуть на официальных ресурсах. В частности есть сведения о том, что компания занимается мошенничеством и работает нечистоплотно. На сайте http://info-delo.com есть подробная инфо о том, какие приговоры выносились арбитражным судом в отношении капитула Е.А.
Нет ... Подробнее>>

21.07.2017
Капитула Елена Александровна

Учредительная война- войной! Но есть какие то вещи, которые делать нельзя! Сами будете выглядеть в глазах нормальных людей не красиво! Засовывать в выяснения отношений детей, матерей, других ни в чем не повинных людей, обзывать их разными прикольными словами, типа мошенники или б... ди- совершенно уровень приматов! На это комментарии должны быть уже у правоохранительных органов! Не боитесь? Теперь по Капитула Елене Александровне! Все вы врете! Нет ни одного уголовного дела в отношении неё! Ни одного! Есть в ЮЗАО уголовное дело по факту по компании МЕДКОР ГРУПП. Не в отношении Капитулы ни матери, ни дочери уголовных дел нет! В ЮЗАО дело по факту уже мертвое! Мертвее всех мертвых дел! Очень легко проверить! Капитула Елена Александровна там даже не свидетель! А уж не тем более, не подозреваемая или обвиняемая ! Наберите следователя и уточните: кто там Капитула Елена Александровна? ... Подробнее>>

05.07.2017
Отзыв о работодателе «Капитула Елена Александровна»

ОЧИСТИМ ДЕЛОВОЕ СООБЩЕСТВО ОТ МОШЕННИКОВ Следственным управлением УВД ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в отношении Капитулы Елены Александровны возбуждено и расследуется уголовное дело по факту мошенничества совершенного в особо крупном размере (ч. 4 статьи 159 УК РФ). Капитула Елена Александровна и иные неустановленные лица из сотрудников ООО «Медкор Групп» похитили денежные средства нашего клиента в сумме 30 000 000 рублей и распорядились ими по своему усмотрению. Кроме того, ОЭБиПК УВД ЦАО ГУ МВД России по г. Москве проводится доследственная проверка по факту хищения путем мошенничества Капитула Еленой Александровной денежных средств 2 строительных компаний, при объявлении «конкурса» на строительство Агропарка «Кирилловка». Кроме того, Следственным отделом ОМВД по району Замоскворечье города Москвы в отношении Капитула Елены Александровны и иных неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере кредитования (статья 159.1 УК РФ). Капитула Елена ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна

Регулярно читаю вашу колонку Валентин (Вы же Валентин, Валентин?))))))Мне кажется, ваши умозаключения о Капитуле Елене Александровне слишком поверхностны и примитивны. Я понимаю, что ваш заказчик требует от вас все больше грязи, но выдавать недостоверные факты уже становится читать не интересно. И мы- ваши не многочисленные читатели, искренне возмущены этим вашим непрофессионализмом… Итак…….Я знаю Капитулу очень давно. Прикольная мадам, 44 лет. Подробнее>>