Автор:filatckin5
ЛарисочКА:
  Устроилась сюда следом за подругой. Для меня это первый опыт в клининге и сразу фортонуло с нормальной компанией. И начальство в Овентал нормальное без претензий к своим сотрудникам. И работа в принципе выполнимая, ведь все же необходимое выдают для качественной работы, остается только не ленится. Вобщем мне нравится в этой фирме, не чувствую никакого напряга ни от директорских, ни от коллектива ни от большинства клиентов.
Москва
Подробнее>>
Фокс_88:
  Устроился в Овентал ФМ не так давно. Всего около полугода назад (летом), занимаюсь кондиционированием больших помещений, ТЦ и т.д. – установка, обслуживание, замена расходников. Это все моя сфера ответственности. Повезло с напарниками легко нашли общий язык, быстро притерлись друг к другу и очень приятно работать. По зарплате претензий нет, ни задержек ни каких-то необоснованных вычетов. Плюс оформление официальное то ТК, мне это было важно. Претензий нет – главное, работать и справляться со своими задачами. Подробнее>>
ЛарисочКА:
  Устроилась сюда следом за подругой. Для меня это первый опыт в клининге и сразу фортонуло с нормальной компанией. И начальство в Овентал нормальное без претензий к своим сотрудникам. И работа в принципе выполнимая, ведь все же необходимое выдают для качественной работы, остается только не ленится. Вобщем мне нравится в этой фирме, не чувствую никакого напряга ни от директорских, ни от коллектива ни от большинства клиентов.
Москва
Подробнее>>
Рая.Панинова:
Работаю в Овентал с начала лета. Занимаюсь уборкой помещений. Бригада у нас подобралась что надо. Все рабочие, никто не филонит как результат - никаких проблем с работой нет. Есть постоянные клиенты, есть такие что заказывают клининг впервые а потом частенько опять к нам возвращаются. Работать не очень сложно, все инструменты выдают. Атмосфера в принципе нормальная и способствует комфортной работе. Зарплату не задерживают и соц пакте тоже есть, что лично для меня было очень важно.