Автор:Яна Ряскова
Юлия Сташевская:
СПИК посещаю год, полностью довольна работой моего косметолога. Сама клиника вполне уютная, чистая, находиться в ней комфортно. Никогда не жду приема, всегда захожу по времени. Посещаю специалиста регулярно два раза в месяц. Делала разные процедуры, подбирает всегда косметолог и делает это на отлично. Вижу результаты, очень довольна! Подробнее>>