Отзыв о работодателе «Мосцифра»

В описании вакансии на сайте hh была указана зп от 1 000 до 4 000 долл. Никакого официального оформления даже в перспективе. Контракт даже на удаленную работу не оформляется. Ответы на все мои вопросы уклончивые. В ходе собеседования выяснилось, что "стремительно развивающаяся компания" это один Дмитрий. Очень похоже на лохотрон. Не повелась.

г. Москва

13.05.2018
Мосцифра

Этот человек (Дмитрий) не знает как ОЦИФРОВАТЬ КАССЕТУ ,а значит накалывает клиентов ,этот тип мне сразу не понравился,нудный,скупой и ИДИОТ ,я режик монтажа с 12 летним стажем - ГОВОРЮ ему давай 625 полосу хоть уберу -- ему плевать ,Оборудование- нечто ,пентиум 4 на 775 соккете отдыхает,ВИДИКИ 300 рублевый НИ ОДНОГО 4х головочного ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ЭТИМ нудным типом работать и ТЕМ БОЛЕ заказывать оцифровку - Купите себе тв-тюнер и то лучше сделаете ,этот идиот на пинакл цифрует -- убейте меня ,у всех нормальные платы захвата ,у этого дешевка на 1000 рублей с компом и с видиком .НЕ СОВЕТУЮ ЕГО

21.07.2017

Отрицательных сторон нет.
Дмитрий, всегда выплачивает всем зп. Грамотный руководитель. Четко ставит задачи. Нужно стараться и выполнять свои прямые обязанности. ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосцифра»

все верно пишут об этой компании, не связывайтесь и не тратьте свое время. Занимательно, что Дмитрий все отзывы опровергает и пишет, что это ложь, все лгут и только Дмитрий вестник правды.
нет ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосцифра»

Прислать в 4 часа ночи уведомление об отказе в собеседовании и тем самым разбудить - это было сильно. Круглосуточная кадровая служба))))
не отмечено ... Подробнее>>