Работа в Anderssen      отзывы

Фабрика по производству мебели ANDERSSEN появилась 17 октября 2000 года. Она была основана как составная часть холдинга «8 Марта», но уже вскоре сделала самостоятельные шаги на рынке. Фирма быстро развивалась, постепенно занимая все более уверенные позиции. Тогда, в 2000 году, ей пришлось преодолевать довольно-таки жесткую конкуренцию со стороны соотечественников и иностранных компаний (в то время продукция зарубежных фирм уже успела заметно потеснить на рынке мебель российских производителей). Несмотря на моду на все заграничное и популярный в то время принцип «лучшая мебельная фабрика – иностранная», ANDERSSEN успешно формировала и осваивала собственную нишу на рынке. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Anderssen. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Anderssen! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Anderssen – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Anderssen, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Anderssen, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Anderssen – обязательно напишите свой отзыв.

Наташа:

Оформление по ТК. ЗП - белая, своевременная оплата, стабильность Хорошее обучение с нуля, интересные познавательные тренинги. Отличная система мотивации Дружный коллектив, сильная команда профессионалов

Работа по 10 часов в день.

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Anderssen      отзывы о компании

Всегда во время з/п, полный соц пакет, гибкий график Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Anderssen      отзывы о работодателе

Лариса:
Белая зарплата. Перспективы развития. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Понятное и легкое обучение с первых дней. Уютное рабочее место, дружный коллектив, не во всех салонах так))) белая и своевременная оплата, веселые корпоративы, премии. Карьерный рост. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Качественная мебель, зарплата белая и без задержек. Хорошее руководство. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Белая зарплата,карьерный рост Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Саида

Саида:
Хорошее отношение к работникам, белая зарплата Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Прозрачная мотивация, белая зарплата, четкая организация работы-функционал сотрудника, обучение, тестирование и пр. Красивый качественный , актуальный продукт-с такой мебелью очень приятно работать. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Белая зарплата без задержек, работа по трудовой, дружный коллектив, адекватное руководство, качественная мебель, обучение и тренинги, карьерный рост , мотивация и планы! Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Хороший опыт продаж

работа нравится, зп в срок, без задержек, руководство строгое, но справедливое. В самом начале было много обучения, получил полезные знания, в дальнейшем все применял на практике, все пригодилось. Пока меня работа все устраивает
иногда бывает неудобный график, но это мелочи

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Белая зарплата, отношение руководства отличное, хорошие условия труда, зарплату выдают два раза в месяц стабильно. Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Дружный коллектив, свовременная оплата, качественная продукция, достойные условия труда. Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Работать одно удовольствие!

я дизайнер мебели, работу свою люблю. Коллектив дружный, руководство адекватное, хорошо оборудованное рабочее место, зарплата 2 раза в месяц, задержек за полгода еще не было. В компании предусмотрены разные развивающие тренинги, они бывают очень полезными. В целом мне работать здесь...
из минусов особо ничего выделить не могу, может только что ездить далеко приходится

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Профессионалы своего дела Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Белая зарплата, стабильность, хорошие условия труда Подробнее>>

Работа в Anderssen      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Своевременная оплата труда, прозрачная система мотивации, оборудованы рабочие места, дружный коллектив, адекватное руководство. Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Anderssen

Возникла необходимость в пуфе для прихожей. Никогда не думал, что из-за этого может быть столько мороки. Перспектива поездок по всем ТЦ в округе меня не прельщала, поэтому решил воспользоваться интернетом, выбрать и ехать в определенный ТЦ. В Андерссене быстро нашли то, что приглянулось жене и поехали заказали. Везли немного долго 3 недели, но в сроки уложились, так, что ок. Жаль, я раньше мебель так не покупал - кучу бы здоровья сберег.

14.03.2017 | положительный отзыв
Anderssen - Удобный комфортный диван-кровать

Наша покупка в "Андерсене"-диван"Альбатрос". и могу сказать, что не пожалели, потому, что все, что ожидаешь от удобного комфортного дивана-кровати, то и получили. Практически ортопедическая кровать по ощущениям, при том, что складывается она в удобный, современного дизайна, диван.

25.02.2017 | положительный отзыв
Anderssen - Все приемлемо

Наверное, все приемлемо. В январе заказал диван Огниво. Изготовили на неделю раньше, привезли во время, к сборке, в принципе, претензий нет. Чем не доволен. При сборке, в самом низу (под диваном) на планке из ламинированного ДСП большой скол (сборщики объяснили это тем, что это крепление бруска защищающего ножки дивана при транспортировке). Дополнительные подушки сшиты как-то не очень аккуратно (сразу оговорюсь, явного брака нет). Отсюда вывод - дороговато! В принципе, все устраивает (пользуемся три недели). Рассматривали варианты других производителей (нужно еще два дивана, один из них угловой), но решили взять второй

27.10.2023 | положительный отзыв
Всё стабильно и сотрудников ценят

Мне добираться до работы легко (живу рядом) Проработала больше двух лет и мне нравится. Во первых тем, что сотрудников здесь ценят, во вторых, оформление по ТК РФ (в отпуска и больничные ходим как положено) в третьих, платят вовремя и достойно...
Мне отметить не чего

17.12.2016 | положительный отзыв
Anderssen - Замечательно

Написала сначала отрицательный отзыв. Теперь не могу откорректировать его. Решили проблему, все качественно, соблюдая сроки. Теперь радуемся внешнему виду дивана.

05.12.2016 | положительный отзыв
Anderssen

Почитав отзывы остановила выбор этом салоне. Сразу обратила внимание на заботу о клиенте и профессионализм консультанта

14.11.2016 | положительный отзыв
Anderssen - Качественная мебель по доступной цене

Приобрели комплект мебели Тиволи софа и кресло. Мебель была в отличном состоянии. На сегодняшний день мы присмотрели угловой диван Дискавери и планируем его приобрести в этом же салоне. Понравилось обслуживание в салоне =) Доставкой очень довольны: ребята собрали все быстро и качественно. Особенно было приятно, что они были в бахилах и убрали всю упаковку! Было очень приятно, что диваном можно было пользоваться с первой секунды после сборки! Спасибо большое всему персоналу салона и консультанту Елене. Обязательно будем советовать вашу мебель своим друзьям!

07.09.2016 | положительный отзыв
Anderssen - Качество, сервис, цена - на высоте

При фабрике есть огромный современный салон, в котором представлена вся продукция. У дилеров цены от фабричных не отличаются, но в салоне при фабрике очень богатый выбор отделочных тканей, в отличие от дилерских салонов, представлен весь асортимент продукции, а главное - очень привлекательные скидки. Нам повезло, мы попали на период скидок на всю мебель + бесплатная доставка, подъем в квартиру и бесплатнвя сборка + в подарок мы получили 2 наматрасника (по одному на каждый приобретенный диван). За то, что мы совершили 100% предоплату (чтобы не приезжать повторно в оговоренные сроки) мы

06.09.2016 | положительный отзыв
Anderssen - Нам очень понравился диван и сервис

Очень довольна купленным 3 месяца назад диваном "Звёздный талер". При переезде на новую квартиру искали элегантное решение в эркер. Диван Андерссен понравился круглой формой и классическим дизайном. Очень понравилась работа девушки-консультанта в ТЦ Твой Дом. Ненавязчивая, вежливая, объяснила всё по тканям. Сейчас диван уже стоит дома, идеально вписался! Доставка аккуратная, своевременная, в бахилах, мусор убрала. Планируем вернуться в Андерссен за креслом к дивану.

29.06.2016 | положительный отзыв
Anderssen

Очень довольна недавно приобретённым диваном "Звёздный таллер". При переезде на новую квартиру очень хотелось отойти от привычных угловатых форм интерьера и в то же время выдержать оформление в классическом стиле, и этот диван стал просто находкой. Так же важным моментом был правильный выбор обивки, в доме кошка-хулиганка. Отдельное спасибо девушке-менеджеру - помогла правильно подобрать обивку, до сих пор ни одной затяжки, хотя кошка старалась. Уже подумываю докупить кресло из коллекции "Зимняя Венеция", чтобы дополнить меблировку гостиной.

29.06.2016 | положительный отзыв
Anderssen - Благодарность за диван

Добрый вечер! Большое спасибо Вашим сотрудникам за красивый и удобный диван. Привезли даже раньше обещанного срока, качеством на все 100% довольны. Служба доставки сработала хорошо, а ребята-сборщики вообще Умнички, за 20 минут и такой огромный диван собран, еще терпеливо показали, как им пользоваться. В общем мы всем довольны. Вам еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Anderssen - Сервис и качество

Хочу отметить качество сервиса. Вчера, где-то в 11 вечера, заказала на сайте обратный звонок. А они работают с 10 до 22. Так что надо было ждать утра. Утром звонили несколько раз, пока не дозвонились. Девушка подробно объяснила, ответила на все вопросы. После этого доехала до магазина, чтобы ткань пощупать. Остановилась в итоге на флоке, как-то на ощупь он мне больше всего понравился. Он вот немного мягкий, но с жесткими ворсинками. Звучит не совсем красочно, но примерно так и есть:D Сейчас жду мужа с отпуска и вместе поедем заказывать.

Anderssen - Шикарная мебель

Купил себе недавно в квартиру пуф колыбельная. Не думал, что обычная мебель столько эмоций вызвать может. Но я после работы в прихожей теперь иногда просто несколько минут сижу на нём и отдыхаю, после того, как разуюсь - настолько он удобный. Думаю уже кресло у них же взять для чтения, если окажется таким же удобным, Андерсен моим любимым магазином станет. И не только среди мебельных!

Anderssen

У меня жена вечно старается сэкономить, и довольно-таки часто это происходит за счет качества. Главное урвать по дешевке, тогда она довольна. А мы сейчас делаем ремонт и сами понимаете, к чему-то общему прийти сложно, ругались очень часто. Одним из поводов для ссоры как раз стала покупка дивана. Она настаивала на покупке чего-нибудь недорого в Икее. Я твёрдо стоял на том, что мебель нам на приличный срок нужна и покупать её надо в месте посолиднее. После долгих споров уговорил съездить ее "просто посмотреть" на диваны в Андерсен. И в магазине

Москва, Новомосковский административный округ, Румянцево дер., Киевское шоссе, 1 (БП "Румянцево", вход № 5, эт. 2)

Anderssen - Взял из-за практичности диванов

Покупка дивана для меня оказалось каким-то адом. Там отзывы плохие, тут цвет не тот, то размер неподходящий, то обивка. После долгих поисков в интернете выбрал диван "Андерсен", так как там я нашел диван, который ответил моим главным параметрам: экономия места, минималистичный внешний вид, практичность. Поехал в магазин, чтобы лично все посмотреть. В жизни оказалось даже лучше, чем на фото в интернете. Купил «Муссон».