Работа в Вкус традиций      отзывы

Пекарня На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Вкус традиций. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Вкус традиций! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Вкус традиций – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Вкус традиций, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Вкус традиций, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Вкус традиций – обязательно напишите свой отзыв.

Анна:

Удержание зарплаты, постоянно меняющиеся правила. Куча штрафов из воздуха, никакого трудоустройства, вечная текучка, неадекватное руководство, дамочка вечно орущая мария, понабирают по объявлению не русских, которые даже руки после туалета не моют

Не наблюдается

24.03.2023
Вкус традиций

Краснодар

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Вкус традиций      отзывы сотрудников

Маша:
В объявлении даётся абсолютно ложная информация. Зп в разы ниже, никаких условий, с голоду можно умереть на рабочем месте, приходится носить с собой. Управляющая неадекватная - что бы ни делал, всегда плохо. Лучших специалистов грозят. Людей оставляют без зп, если захочешь уйти. Деньги за полмесяца удержат!ввиду вышеперечисленного текучка постоянная и работать некому. Это о пекарне, которая находится на Бургасской. Во второй их пекарне всё абсолютно иначе, но там и людей не ищут) Подробнее>>