Темирсултан Кличханов:

Руководитель (Погосян Николай Норайрович) принимает на испытательный срок, не оформив никакого договора - всё на словах - и зарплата, и график, и обязанности, и ответственность...
Проработав месяц и увидев что никому не заплатили заработную плату (даже людям которые работали до меня) я решил уйти со словами "приду когда зарплату дадите". Мне сказали зарплаты не будет. Так сказали всем. Даже тем кто остался, по причине того что якобы неправильно заполнены документы от абонентов.
Сказал прийти через 2 недели и в течении этого времени за каждый день не выхода на работу штраф 5 тысяч рублей.
Но я всё равно решил прийти за зарплатой. И он меня послал куда подальше с матами заявив "иди ты... ты меня кинул... ушёл и не предупредил, теперь я тебя кидаю".
Соответственно, кинули.
Условия работы адские. Целый день (если без машины) пешком пол-Москвы обходить нужно, всё за свой счет. Телефонная связь так же не оплачивается, а звонить приходится очень часто.
Если вы цените свой труд и время, Вам точно не сюда.

г. Москва, город Москва, проезд Петровско-разумовский, дом 29, строение 4

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НКС »

Основное название: ООО НКС Другие названия: ООО "НКС+" Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Телефоны: +79032209619 Страна: Россия Адрес: г. Москва, петровско разумовский проезд д. 24 на территотии ПРОКОН Рейтинг компании: Рейтинг 1,27/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений. Доп. виды деятельности организации: производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи; производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы; производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки; производство электромонтажных работ; производство изоляционных работ; монтаж прочего инженерного оборудования. Автор: соискаатель (работал(-а) в Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НКС »

Основное название: ООО НКС Другие названия: ООО "НКС+" Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Телефоны: +79032209619 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,27/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений. Доп. виды деятельности организации: производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи; производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы; производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки; производство электромонтажных работ; производство изоляционных работ; монтаж прочего инженерного оборудования. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 Подробнее>>