Лоло и пепе: отличный опыт, с ип я больше связываться не стану

работа в тихом и спокойном месте, рядом с домом; мало клиентов, можно спокойно заниматься своими делами, нет никакой спешки

работодатель нарушил трудовой договор уже на испытательном сроке, сократив зп в 1,5 раза. под предлогом того, что платить особо нечем и того, что они хотят получить как можно больше прибыли, позицию администратора, а точнее его оклад, сократили почти в два раза. так как я работала со своей сменщицей, наша оплата труда заметно сократилась после предложения о том, чтобы работать в два раза меньше. в целом, как мне показалось, начальство особо не волнует соблюдение закона, личные интересы своих сотрудников, однако находится время на то, чтобы сказать о взятых кредитах и о том, что у нас маленький ребенок. неуважительное отношение по отношению к работникам. меня всё время "тыкали", хотя мы состояли в официальных трудовых отношениях и в баню вместе не ходили. порой говорили мыть полы, выбрасывать мусор, хотя этого не было прописано в договоре. что касается начальницы, то могу сказать, что это человек, который не разбирается в том, что он делает, не умеет грамотно строить свою работу, переходит на личности при малейшем споре, осуждает тебя за глаза и ещё вдобавок раздаёт советы, какой ты плохой человек. горе этой компании..

07.11.2018
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Пепе

Хороший офис. Удобно добираться. Своя парковка для сотрудников (правда не для всех хватит места). Перерывы каждые час-два (часовой перерыв разбит на перерывы по 10-15 минут). Лугкое отношение к отгулам (административным) как по часам так и по дням-почти в любой день можно отпроситься уйти раньше по времени или в какое-то время (удобно если у вас ребенок или вы например ищете другую работу) или просто написать отгул на любой день. У меня возникали ситуации когда мне было плохо- я просто з...вонил своему начальнику и отпрашивался-потом писал заявление задним числом на ... Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пепе о компании Доза-Агро

Хороший офис. Удобно добираться. Своя парковка для сотрудников (правда не для всех хватит места). Перерывы каждые час-два (часовой перерыв разбит на перерывы по 10-15 минут). Лугкое отношение к отгулам (административным) как по часам так и по дням-почти в любой день можно отпроситься уйти раньше по времени или в какое-то время (удобно если у вас ребенок или вы например ищете другую работу) или просто написать отгул на любой день. У меня возникали ситуации когда мне было плохо- я просто звонил своему начальнику и отпрашивался-потом писал заявление задним числом на этот

Нижний Новгород

23.10.2013 | отрицательный отзыв
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя лоло лолоч о работе в компании

лоло лолоч:
Руководство оставляет желать лучшего. Отсутствует граммотное управление персоналом,текучка в судебно-претензионном отделе, никому вы там не нужны и никто за вас, как за специалиста не держиться. Интриги и подрывы к увольнению делает только один человек БАБА. Позиционирует себя как специалиста в области скандалов и массового увольнения. К юриспруденции не имеет никакого отношения. Туповата. Конечно там много дураков, БАБА не единственная. А в целом руководство понаехавшая лимита. Юридическую деятельность не ведется в отделе. В основном какая-то курьерская работа. Привези, отвези,подай документы,получи исполнительный лист. Господа, а как же мыслительный процесс?? ЛАЖА....НЕ ХОДИТЕ дети в Африку гулять...

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

31.03.2016 | положительный отзыв
ооо новый книжный - отзыв пользователя Лоло о работе в компании

Лоло:
Хороший коллектив, интересная работа, график хороший

Уфа,

11.03.2017
ИП Трофимов магазин "ЛОЛО"

На собеседовании обещают соблюдение ТК, создают впечатление серьезного магазина, проработав понимаешь, что ложь. Зарплата и аванс выплачивается неохотно, через конфликт, больничный не оплачивается. При увольнении з/п не выплачивает,мотивируют в счёт погашения недостачи, инвентаризации магазина делается после увольнения через месяц-два.Трофимов А. Ю. Директор избегает любых разговоров с сотрудниками, что касается улучшения работы. Место для отдыха и обеда не предусмотрено. Отпускные нужно ходить и выпрашивать, либо на усмотрение работодателя дать или нет, придумывая разные отговорки. З/П оплачивает 6000 в белую.Трудовую книжку удерживает не законно, после увольнения можно ходить очень долго, на телефонные звонки не отвечает. Сегодня к сожалению такие работодатели как Алексей Подробнее>>

19.01.2017
ИП Трофимов А.Ю. Лоло , Азиз Бебе

Доброго времени суток. У ИП Трофимова проработала недолго, чуть больше года. С первого месяца все шло хорошо, А. Ю. Приходил в магазин общался с продавцами-консультантами, интересовался как дела обстоят в магазине. Пришло время выплачивать ЗП работникам и началось. Деньги нужна на аренду, на оплату счётов ит. Д. До аванса наскребали суммы на зп., посетители чаще расщитывались по карте, а наличку Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский мясокомбинат отзыв сотрудника Лоло

Ногинский мясокомбинат - ПОМОЙКА! Уважающий себя специалист и, тем более. руководитель. работать в этом замечательном месте никогда не станет. За 5-7 последних лет на этом предприятиии сменилось порядка полусотни топ-менеджеров, причем все эти ребята сейчас трудятся в хороших местах и вспоминают Ногинский как страшный сон. На всех хлебных дожностях сидят родственники владельца, тупые, бездарные и наглые. Воруют у своего же собственного "кормильца" прям под носом. Генеральный директор - еще одна родственница с купленным дипломом и полным отсутствием мозгов. Текучка персонала - страшенная!!! Торговые, супервайзеры, начальники отделов меняются как перчатки. Зарплату задерживают на 3 (!!!) месяца, при этом машины владельца Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ