Отзыв сотрудника Артур о компании Финансово-Правовой Альянс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Артур

Бывает, что аврал, что приходится задерживаться, но плюсы и по-настоящему дружеская атмосфера перевешивают.

Если брать качество работодателя в общем, то я доволен. Зарплата в точные сроки, все как по часам, работать комфортно и в нормальном коллективе.

30.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Нет бонусной части, типо kpi, только фиксированный оклад. Но мне такое подходит, так как точно знаешь какая зп у тебя будет. Оклад тут предложили нормальный по рынку.
Понравилась компания, сфера деятельности, так как помогаешь людям. Я человек общительный, думаю мне тут будет комфортно, люблю работу с людьми.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Финансово-Правовой Альянс

Снова вернулась к своим обязанностям после декретного отпуска. Скучала. В другом месте себя не вижу, мне тут комфортно, а главное все мои ожидания связанные с зарплатой реализуются.

15.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Есть тестовые задания, которые необходимо выполнить на второй встрече. Подготовку предоставляют, но на вопросы надо ответить самостоятельно.
Все понравилось, и сама компания и как прошло собеседование. Все по ТК, работа сама интересная, скоро буду проходить второй этап.

01.08.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Компания большая, сотрудников много, поэтому есть и, так сказать, здоровая конкуренция, надо стараться, я лично держусь за работу здесь.
Достойная ЗП, премии за хорошую работу, удобный график, задачи и работа понятная, есть обучение для новых сотрудников.

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cikor о компании Финансово-Правовой Альянс

Нормальное место для работы. Возможно в лучшем я еще не работал, но всё же полное уважение к компании. Никогда не кидали на деньги, зарплату давали всегда в срок и не задерживали, в полном объёме. Коллектив это более 300 человек, всех не знаю, но неадекватных точно нет.

08.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Надо набраться терпения, так как рассмотрение кандидата небыстрое, несколько этапов, сейчас меня уже пригласили на второй, будет встреча с руководителем. Я настроен уверенно)
Хорошая компания, предлагают достойные условия и оплату, офис расположен максимально удобно, рядом с метро.

27.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Работаю почти год, плюсов больше, чем минусов. Сравнивая с прошлым местом работы, здесь, конечно, намного лучше. Во-первых более спокойная работа, понятные задачи, руководитель лояльный, поддерживает во всем, это считаю очень важным моментом в работе.
Плохо, что нет своей столовой или кофемашины, автомата с шоколадками. Но офис рядом с двумя ТРЦ, в обед можно прогуляться и купить все необходимое.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Финансово-Правовой Альянс

Управление компанией подходящее для меня, хорошие руководители, которые во многом готовы помочь.

20.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

К сожалению поняла, что работать с банкротством не моё, нашла себя в другой сфере, совсем не юридической. Но если будет возможность вернуться, то вернусь.
Нравилась работа, руководитель был хороший, на работу всегда ходила с удовольствием.

12.08.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

На собеседовании мне все понравилось, рассказали в красках о компании, подробно объяснили обязанности, какие следующие этапы. ЗП фиксированная, есть соц пакет, все официально.
Единственный минус для меня - центр города, живу в области, ездить на машине тяжеловато с утра по пробкам.

06.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Опаздывать нельзя конечно, может быть штраф, в принципе компания лояльна, если надо отпроситься, необходимо обращаться к руководителю.
Оформление по ТК, понятные условия работы, есть профессиональное развитие и рост внутри компании.

27.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Компания серьезная и от тебя будут требовать ответственности и внимательности в работе, особенно если это касается работы юридического отдела и с клиентами.
Хорошая компания для начала своего пути в юриспруденции, есть наставничество и обучение сотрудников.

01.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Достаточно непростое собеседование, но мне было комфортно, все подробно обсудили, рассказали все детали и ответили на все мои вопросы.
Большой БЦ, много людей и сотрудников, я раньше в таких крупных компаниях не работал, возможно первое время будет сложно привыкнуть.

08.08.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Как один из больших плюсов - это опыт в довольно непростой сфере, достойная зарплата, премии за хорошую работу, коллектив, который всегда поддержит и выслушает, поможет если нужно.
Офис удобный, с точки зрения и клиентов тоже, удобно добраться с любой точки. Но вот на машине утром в пробки не очень.

05.08.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Понравилось, как прошло собеседование, не было стрессового интервью, как многие любят проводить. Сам HR приятный в общении, все подробно рассказали.
Отрицательных моментов пока не заметила, офис конечно не новый, но чистый, вполне удобный, все предоставляется как мне сказали для работы.

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Финансово-Правовой Альянс

Стабильная, надежная фирма. Это всё, что нужно. Отличный, сплоченный коллектив. С руководителями никаких конфликтов не возникает. Инициатива всячески поощряется, имеется карьерный рост на некоторых позициях.

10.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Как мне сказали, есть опредленный дресс-код для сотрудников компании, но меня это устраивает в целом. Нет столовой или оплаты проезда до работы, только корпоративная скидка на обеды, что тоже неплохо. График устоявшийся, не изменный, 2/2 работать не получится, удаленки тоже нет, работа в офисе. Если такие как я, что искала именно 5/2, то проблем и нет.
HR отдел работает хорошо, оставляла отклик на вакансию помощник руководителя, позвонили в этот же день и сказали, что рассмотрели мое резюме. На собеседовании была приятная атмосфера, никто не давил вопросами, прошло все легко.

21.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Система мотивации сотрудников, плавный ввод в должность, наставничество.
Хотелось бы в пятницу на часик пораньше домой уходить( нет короткого дня.

24.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Ожидания от работы полностью оправдались, с первых дней работы не особо понимала юр.сферу (я не юрист, работала всю жизнь в продажах), думала будет сложно, но втянулась, теперь очень нравится сфера БФЛ.
Иногда происходят переезды из кабинета в кабинет, понимаю, что улучшают условия, но сложновато постоянно налаживать свой маленький быт на рабочем месте.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Финансово-Правовой Альянс

1. Близость к метро. 2. Платят столько, сколько обещают. 3. В целом, нормальный коллектив.

05.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Есть дресс код, который надо соблюдать. Обычный офисно-деловой стиль, надо, конечно, привыкнуть носить рубашку каждый день.
Удобное расположение офиса, приятный рекрутер провел встречу.

13.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Долго ждал приглашения, т.к. выпали майские праздники, компания не работала в эти дни.
Условия предлагают хорошие, удобное расположение офиса, приятная атмосфера.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Финансово-Правовой Альянс

В двух словах: всё норм! Всё уже написано ниже, подписываюсь под каждым словом.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Финансово-Правовой Альянс

Компания отличная, и сотрудники, и начальство, и условия труда. Зарплата выше среднего, платят стабильно, руководство очень уважительно относится к сотрудникам, все время придумывают бонусы. Дают возможности роста и развития. Главное - стараться и не лениться, там такое не прокатит, дела будут нарастать как снежный ком. Если были какие-то трудности, начальник всегда помогал, спокойно старался разрешить ситуацию, за что огромное уважение и благодарность ему.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Финансово-Правовой Альянс

Всегда рабочий настрой. В целом есть рабочее удобное место, все предоставляется. Работаю с переработками как правило, которые оплачиваются. На счёт карьерного роста не знаю, но рост зарплат точно есть.

04.12.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Дисциплина серьезная. Имеется регламент внутри компании которого необходимо придерживаться, да даже не просто придерживаться, а строго соблюдать. Следят за этим и наблюдают очень внимательно. Серьезных наказаний не наблюдалось, но всё же иметь в виду. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Увидела компанию в интернете. Пришла и убедилась в их компетенции самостоятельно. Не верю отзывам, не верю никому... Они полностью оправдывают высокие оценки в интернете. Прошла процедуру за 11 месяцев, долгов больше нет, все договорённости были соблюдены.

26.08.2021 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Elena:
Компания находилась рядом со мной, я тоже живу в центре города. Я так пришла на встречу к юристам. Мне пообещали через банкротство списать долг. У меня было 264.000 рублей, мне всё же было тяжело его отдать. Мне очень приятно, что я пришла куда надо, мне помогли и я сняла эту ношу!!! Смело приходите к ним, никакого обмана, долг точно будет списан!

28.11.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное!А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия. Подробнее>>