Отзыв сотрудника Алексей о компании Вайфайндер

Адрес: Краснодар

Автор: Алексей

Всё официально

Белая зарплата, всегда вовремя, полностью официальное оформление по ТК РФ, бесплатное жильё, хорошие возможности развития внутри компании

28.06.2023 | положительный отзыв
Вайфайндер

Четкий регламент времени на объектах, если переработки и случаются, то за ними следуют премии.
Летом жарковато работать

04.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Вайфайндер отзыв сотрудника Федор

Федор:
Работаю здесь уже пять лет. Не жалею, что по рекомендации своего хорошего друга пришел сюда, друг не обманул. Рад, что устроился сюда работать. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Вайфайндер

Вынужден был уволиться из-за личных обстоятельств чуть больше года назад и устроиться работать в другое место. В Вайфайндере были и зарплаты выше, и начальство лучше, и коллектив профессиональнее, поэтому жалею, что пришлось уйти
Пришлось уйти

24.05.2023 | положительный отзыв
Вайфайндер

Нормальная, хотя даже хорошая зарплата, у компании есть конкретный план развития, которому она следует, нет никакой расхлябанности у руководства
Не в каждой компании всё так ответственно

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Вайфайндер      отзывы о работодателе

Тимофей:
Полный соц. Пакет, классный офис, неплохо платят, оплачивают переработки, всё честно платят в срок, официальное оформление. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Вайфайндер      отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Только что прошел испытательный срок, со всем помогли, подсказали как что делать, до этого работал в другой фирме из похожей сферы. Тут нравится гораздо больше. Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Вайфайндер      отзыв сотрудника Сева

Сева:
Белая зп, без проблем купили квартиру в ипотеку, начальники не душат, люди работают по долго, не разбегаются Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Вайфайндер      отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Зарплата вовремя, проблем никаких нет, всё отлично. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Вайфайндер

Коллектив адекватных людей, хорошая зарплата, на объектах всё всегда делается по-человечески для людей, неприятных ситуаций не возникает
Да нормально всё

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вайфайндер

Работая достаточно давно я могу сказать, что здесь мне и моим коллегам приятно работать. Начальство, офис и сам коллектив являются главными причинами этого

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вайфайндер

Отличная компания в которой приятно работать, благодаря хорошему офису и царящей в нем атмосфере, которую создают начальство и коллектив.

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вайфайндер

Приятный офис и девушка, которая проводила собеседование. Хочу уже поскорей выйти на работу, так как увольняюсь со старой.

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вайфайндер

Был на собеседовании. Приятный офис, чай, кофе. Нестандартное собеседование, но интересно. Первый раз сталкиваюсь. Нина Павловна - HR специалист, грамотно рассказала о компании, к моему удивлению открыла мои сильные и слабые стороны. Итогом собеседования было принято решение что я не подхожу на данную должность. Зато сейчас работаю там где мне нравится, прям хочется бежать на нее. Спасибо за грамотный совет.

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вайфайндер

Как и во многих других фирмах бывают небольшие задержки выплаты зп связанные с "сезонностью" строительного бизнеса. Но бывает, что это случается не из-за "сезонного влияния", а из-за "доблестных" сотрудников, которые думают, что деньги появятся сами собой и стараться сделать все качественно и быстро совсем не обязательно. И именно такие "бравые" сотрудники тянут перспективную компанию вниз и оставляют неконструктивную критику вместо того, чтобы проанализировать свою работу в компании и поступки.
Есть толковые руководители. Есть возможности развиваться и профессионально расти. Есть работа, что тоже важно. Все на высоком уровне! ... Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вайфайндер

Перспективная компания в своей отрасли. Хорошие руководители и коллектив. Люди работают здесь по многу лет, не разбегаются.

27.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вайфайндер

Недавно устроился монтажником. Приятно удивило, что старшие коллеги отнеслись ко мне доброжелательно, все рассказали, показали, хотя боялся другого. В плане зарплаты также все устраивает, надеюсь, что задержусь тут надолго.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вайфайндер

Пришел на должность разнорабочего. Чуть позже переквалифицировался в монтажника. Стала выше ставка оплаты, работать стало полегче. В Крыму это лучшая компания.

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вайфайндер

Приятный офис и девушка, которая проводила собеседование. Хочу уже поскорей выйти на работу, так как увольняюсь со старой.

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вайфайндер

Я работаю в этой компании с 2011г. и за все время работы ничего отрицательного об руководстве, коллективе, а также о компании в целом сказать не могу. Компания растет и развивается в своем сегменте рынка. Заработная плата выплачивается вовремя, есть возможность развития и продвижения по карьерной лестнице. Бывают незнеачительные задержки как и у всех в строительном сегменте. Новый, уютный офис. Комфортное рабочее место. Понимающие и отзывчивые руководители, идущие на встречу. Работу менять пока не собираюсь.

19.04.2023 | положительный отзыв
Вайфайндер

Хорошие условия работы, ответственные люди, готовые работать, до сих пор не могу к этому привыкнуть)
Надо привыкать)

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Вайфайндер

Рад, что здесь работаю, рад, что стабильно получаю хорошую зарплату, рад, что тут отличные коллеги и начальство.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Вайфайндер

Белая зарплата, благодаря ей ипотеку дали, нравится здесь работать.

16.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Вайфайндер

Работаю лишь полгода, но уже полностью освоился, все со всем помогли, все со всем подсказали, за что спасибо коллегам и начальству

08.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Вайфайндер

На моей прошлой работе люди не были так нацелены на работу, всё делали на отвали, а тут всё наоборот: ответственны все и каждый, начиная от уборщика, заканчивая начальником. Рад, что уволился с прошлой работы и устроился сюда.

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Вайфайндер

Отличная зарплата, бесплатное жилье, ответственные руководители, нравится здесь работать.

18.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Демьян о компании Вайфайндер

Работаю недавно, но уже привык месту. Всегда радуюсь, когда иду на работу. Уютный офис со всем необходимым для плодотворной работу.

02.11.2022 | положительный отзыв
Вайфайндер

Работаю 2 год. За это время ни с зарплатой, ни с коллегами, ни с начальством не было. ...

Москва, в Московской области

16.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Вайфайндер

В коллектив нету разлада, как в некоторых других конторах, все отлично взаимодействуют друг с другом.

10.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Вайфайндер

Вот уже три года я здесь работаю. Люди не разбегаются, некоторые работают уже по лет пять. Все они очень высоко квалифицированы.

09.06.2020 | положительный отзыв
Вайфайндер

Интересная работа, хороший офис, большая зарплата. ...

Москва, в Московской области