Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кухни Премьер

Адрес: Щелково

Автор: Дмитрий

Пока что все устраивает

Хороший коллектив, бесплатные обеды, корпоративный транспорт, удобный кабинеты, хороший ремонт, карьерный рост, достойная зп.

31.03.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзывы

Татьяна:
Если говорить про работу в салоне, то я довольна. Здесь хорошо. Главное, начальство адекватное и слышащее. Есть проблема – помогут. Кстати, как и коллеги. Говоря про остальное, отмечу зарплату – она белая и важно, что вовремя. Еще ТК соблюдают, место у меня удобное, можно продавать. Процент идет нормальный. Я работаю в Красногорске, там хорошо и добираться мне удобно. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзывы о компании

Лилия:
Работаю в компании дизайнером-консультантом. За время работы сложилось твердое убеждение о надежности компании. Трудоустройство по ТК РФ. З/п полностью белая, выплачивается всегда вовремя и по-честному. Отсутствие штрафов. Уважительное отношение со стороны руководства любого уровня. Удобный график. Достойная мотивация. Отличные подарки к праздникам. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю уже около года. Все, о чем здесь предлагают рассказать, отмечаю на 5+. Коллектив мне понравился с самого начала, и я в нем не разочаровался. Руководство мне нравится: оно адекватное, требовательное, но справедливое и понимающее. Условиями труда я доволен: у меня прекрасное рабочее место, где удобно работать (кресло, сам компьютер), да и кабинет просторный, уютный. По условиям еще: на работу ходит корпоративный транспорт, что очень важно, а в столовой кормят обедом, вкуснейшим и питающим для дальнейшей работы. С соц.пакетом здесь все нормально: ТК соблюдают. А по поводу карьерного роста могу сказать, что перспективы есть, есть куда стремиться и как этого добиться. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Захотел поделиться отзывом о данной компании. Работаю с прошлого лета, изначального очарования не испытал, но все равно могу сказать много хорошего. Мне здесь нравится и соблюдение ТК, потому что бывает, что просто необходимо отпроситься - и все соблюдается. Заболел - больничный тоже есть, не вызывают срочно. По основному: проблем с зп нет, она не серая, а белая, что уже хорошо. Процент нормальный от продажи. Если понравился клиенту, если продаешь, то будет капать. С самого начала обсудил то, что нравится в салоне и то, что можно было бы лучше. Кажется, прислушались) Потом даже что-то поменяли. А в остальном...добираюсь хорошо, от дома удобно ехать. Все-таки рад, что пошел сюда. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
В салон пришла уже больше года. Сколько работаю, все нравится. Ну а что: зарплата белая и без задержек, что бывает, ТК РФ здесь соблюдается неукоснительно. Несколько раз предлагала идеи по тому, как улучшить работу в салоне - все слышали и даже кое-что реализовали. Так что про руководство могу сказать только хорошее. Если сравнить с тем, что было изначально, то выбрала салон сама, чтобы проще было добираться, теперь ездить комфортно. Ну и график меня вполне устраивает, тоже сама на него шла. Еще про мотивацию: она вполне, менеджеры, которые умеют продавать, здесь ценятся и процент от продаж на уровне. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Добрый день.Работаю дизайнером в Компании больше года.Прекрасный дружный коллектив.Руководители грамотные,профессионалы своего дела.Ежегодно дарят новогодние подарки детям.Бесплатная парковка для сотрудников фирмы и бесплатные вкусные обеды. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Добрый день! Работаю в данной компании больше года. Коллектив замечательный, всегда придет на помощь в любой ситуации. Руководитель справедливый, честный, требовательный к дисциплине. Условия работы все для сотрудников, транспорт к месту работы, бесплатные обеды, нет задержек по заработной плате. Очень рада. что получилось сюда устроится. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзывы

Меня зовут Ольга, в этой компании брала кухню себе. Впечатления хорошие, понравилось обслуживание, общение с менеджером в салоне, она молодец, все рассказала. При самом заказе проблем не было, я только сама повозилась со старой кухней, чтобы ее убрать. А сборщики-доставщики закинули и собрали у меня в квартире. Ничего особо не было нужно, я пришла, мы все утвердили, подписали договор и когда кухня была готова, мне ее поставили.
В работе с компанией не обнаружила.

10.04.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзывы о компании

Устроилась в салон в Мытищах чуть менее года назад. Работа как работа, точно не хуже многих мест, а по большинству так и вообще лучше. Сколько сталкивалась с руководством, оно всегда себя по-хорошему проявляло. Соблюдением ТК и так далее, просьбы слышит, если что надо. Работаем мы здесь слаженно, всегда чему-то учимся. Если есть необходимость в чем-то, мы всегда можем о ней сказать и очень оперативно решат. Если про условия, то они тоже хорошие, у меня и оклад белый своевременный, и процент приличный за продажи. Всем это интересно. Всем выгодна совместная работа ...
Время покажет

10.04.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Наталья

На данный момент работаю в салоне в Королеве. Нравится уже многое: и условия, и по деньгам хорошо, и руководитель. Когда устраивалась пару лет назад, была возможность выбрать, и я поближе к дому выбрала салон. На самой точке работать приятно: и место хорошее, и сработалась как-то с ним. Если про саму компанию, то люди порядочные, нашу работу понимают и, кстати, платят нормальный процент за клиентов. Все белое, без задержек, трудовой кодекс заметила соблюдают. Хорошие люди.
Минусов пока не выявила

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Кухни Премьер

Офис здесь довольно удобный, работается хорошо. Внутри и кондиционеры, и просторные кабинеты – удобно. И со своей стороны скажу, в наше время редкость и корпоративная столовая, и транспорт до работы. А остальные условия тоже на уровне: ТК, зарплата (белая, своевременная). Вообще работать – одно удовольствие, условия все есть, только показывай, что умеешь.
Не вижу

14.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кухни премьер

Круговая порука руководства. Излишний консерватизм руководства в виде единоначалия. Не конкурентный уровень заработной платы. Присутствует "серая" з.п. со всеми вытекающими последствиями (особенно в виде оплаты больничных, да и отпускных в том числе). Еще хотелось бы отметить низкую компетенцию сотрудников, что, впрочем, не удивительно (см. выше - я считаю что любой труд должен оплачиваться и оплачиваться достойно). Никакой индексации. Большая текучесть кадров также присутствует.
Из положительных моментов - бесплатная столовая (правда и здесь надо бы сделать небольшую оговорку - качество приготовления пищи оставляет желать лучшего). ... Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кухни Премьер

Менеджером я сюда утроилась около полугода. Нравится здесь начальство лояльное и условия. Радует, что все в белую: и зарплата, и оформление по ТК. Аванс вовремя, не нужно ждать. В самом салоне уютно, кухни качественные и современные. Из дома до салона мне добираться удобно, где-то час, да и мотивация устраивает.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухни премьер»

- Обучение МЕСЯЦ 5 дней в неделю!!! - После прохождения экзамена за этот месяц Вам заплатят 12 тыс:(( А если не сдашь? - Оклад всего 20 тыс., сказали что чистыми на руки. Вопрос: удается ли кому-нибудь заработать 100 тыс., а также их получить? Короче, не поеду я никуда. Может кто меня и переубедит?
Вау! -заработная плата: фиксированный оклад + % с продаж (лучшие дизайнеры получают более 100 000 рублей). Пришло приглашение: Приглашаю Вас на собеседование по адресу: г. Москва ЯРОСЛАВСКОЕ ш., д.12 салон Ярославское шоссе От метро ВДНХ, автобус № 244, 72, тролл. № 76, остановка Колледж Метростроя либо остановка Ярославское шоссе д. 12. Перед тем как ехать на собеседование ... Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кухни Премьер

Белая зарплата, корпоративный транспорт, понимающее руководство, удобный график, бесплатные обеды, комфортное рабочее место, дружный коллектив

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кухни Премьер

Для меня, как для главного конструктора, главные плюсы в условиях работы и их комфортности. Компания полностью белая, оформление по ТК с первого дня, зарплата два раза в месяц всегда вовремя. Работа в современном офисе позволяет в спокойной и комфортной обстановке подготавливать необходимую конструкторскую документацию для производства. Дружный и отзывчивый коллектив. Есть бесплатные корпоративные обеды и транспорт, что так же очень важно, потому что не каждая компания может такое предложить своим сотрудникам. В общем организация хорошая, работать удобно во всех смыслах!
Работаю, не вижу

22.11.2018
Кухни Премьер отзывы

Пригласили изначально на собеседование, которое по итогу прошло успешно. После отправили на три-четыре дня на групповое обучение в один из салонов. До сих пор смешно от алгоритма разработки проекта кухни. Работа в китчен дроу - ок, но эскиз оттуда переносится в эксель, где вы тратите кучу времени на оформление (рисовать стрелочки пунктирные и т.д., подписывать эскиз заготовленными шаблонами , в которых так же можно закопаться). После всего этого, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО, мне сказали, что на оформление в г.Щелково. Уверяли, что на общественном транспорте можно добраться аж на час меньше, чем вышло бы на самом деле. С коллективом все ок было, условия труда тоже. Но ЗП... Приходилось чуть не выпрашивать, когда заплатят, уже не СКОЛЬКО, а КОГДА. Потому что квартира, потому что расходы прочие. Отвечать начали, говорить про конкретные числа, а когда они наступали - ничего не происходило. Бухгалтерия адекватно ничего не может ответить, люди считающие зарплату. Когда увольнялся, спросил где мои 9 тыс, потому что сумма до этого пришла крайне смешной. Женщина, что принимала увольнение мое, сказала, будто я звонил сюда и сказал бухгалтерам оставить деньги в кассе, в офисе (???). С одной частью черной ЗП не обманули, прислали через Подробнее>>

10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кухни премьер

Иногда приходилось задерживаться до поздна, но чаще всего это компенсировали. Ну и небольшой минут в попеременной задержке оплаты, но как я уже говорила это происходило не систематически и задерживали ненадолго
Я довольно долго работала в премьере и могу сказать, что у меня совершенно не осталось плохих впечатлений об этой организации! Наоборот, я всегда чувствовала уверенность в завтршнем дне, зарплата устраивала тоже (ее кстати ни разу почти не задерживали, а если такое и было, то максимум на неделю-полторы). Коллектив тоже был дружный и веселый, с некоторыми ребятами до сих пор общаюсь! ... Подробнее>>

18.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кухни премьер

Очень неорганизованная работа в компании. На собеседовании обещали платить з/п вовремя. В итоге зарплату задерживали по 2 месяца и до сих пор задерживают. Зарплата черная, много бюрократических порогов, которые тормозят работу (проверка вашего дизайн проекта конструкторами и другой группой лиц - что наводит на мысль, что все специально делается для того, чтобы все заказы не закрывались в один месяц и ваши бонусы сгорали), а значит задерживают Вашу сдельную зарплату. Мне говорили что такое в первый раз, но когда я посмотрела в интернете отзывы от бывших сотрудников, то поняла, что периодически зарплату задерживали всегда. Более того на данный момент в компании платят жуткие неустойки за задержку заказа. В этом меня так же уверяли, что такое в первый раз. Но как оказалось у них была и раньше такая ситуация. Перед новым годом только половине сотрудников выплатили зарплату, остальные ждут до сих пор...
Хорошо оборудовано рабочее место: переодеться, разогреть обед и т.п. можно без проблем. ... Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кухни премьер

Просто издевательство какое-то!!!Зарплату постоянно задерживают, на полмесяца минимум, за сентябрь еще не выплатили,а уже ноябрь на дворе! Придется обращаться в соответствующие органы! Гнилая контора!!!
Современный офис- это и все плюсы. ... Подробнее>>

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кухни премьер

Задержка зп систематическая! Притом, что сейчас она белая, но ее все равно задерживают. Не налажен механизм работы. Увольняют людей в 1 день. Это решение принимает владелец компании. Притом что увольнение происходит из личного отношения к сотруднику. Поощряется стукачество и лизоблюдство.
Хороший офис, бесплатные обеды, корпоративный автобус. Выплачивают расчет полностью ... Подробнее>>

19.12.2017
Отзыв о работодателе «Кухни премьер»

Если у вас есть хоть капля самоуважения, никогда не идите работать в эту компанию . Вытрут ноги и выбросят. В компании бардак, хамство, бюрократизм в крайней степени проявления.
Все выглядит красиво, на собеседовании все супер, но... ... Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «Кухни премьер»

Лохотрон. Я проучилась с 10 ноября по 6 декабря 2016г. В течении всего этого времени они принимали еще людей.Это же бесплатно вы тратите свое время и деньги,а они за вас получают з/т главное численность ,а потом они делают выбор. Обязательно найдется причина ,т.к вы там ни как не оформлены. У кого опыт работы .тогда у вас есть шанс работать в этой компании,но и потом за вами будут вести рейтинг продаж ,если план вы не выполняете вас уволят .А с каким личным лицом, в неуважительной форме вам об этом говорят.
На собеседовании все прилично .Обещают обучение от 4-6 недель и стипендия 12 000 руб каждая неделя тест если не проходите вас отчислят .но это в основном на первой недели так они только говорят. берут без опыта работы. ... Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Кухни Премьер

Не замечаю.

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кухни Премьер

1) Переработки, о коих не было сказано заранее. 2) Неуважительное отношение к соискателям.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пАВЕЛ о компании Кухни Премьер

НЕТ ИХ!!!! МАША НА СКЛАДЕ ХОЗЯЙКА МИРА!!!!

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Премьер

Изначальна обратила внимание на хорошие условия работы в кухнях Премьер. Уточнила по телефону и на собеседовании, есть ли подводные камни, на мебельном рынке сейчас нет таких высоких процентов, все подтвердили, да оклад 20 тыс + 5% и плюс 350 руб. если ты закрываешь кассу, смену (кучу дебильных отчетов). Обучения как такого не было, меня учила моя коллега в салоне. Проектировать вы будете в китчен дроу- старенькой не обновленной программе, за которой вам потом придется перепроверять все в прайсах. Конструкторский отдел- что есть, что нет. Констр. Отдел, который не сморит замеры!!! Я

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Кухни Премьер

Ужасная компания, заработная плата делиться на черную и белую, белую часть платят во время, но копейки, а черная выплачивается может через месяц, может через 2, Начальство способствует тому чтоб вы получили как можно меньше, каждый раз внушая сотрудникам, что они и этого не заработали, принудительно заставляют оставаться на переработки, которые ни кто не оплачивает, а если не остаёшься ещё и штрафуют, работать в этой канторе не советую, в пустую потраченное время и нервы!!!! Выражение шарашкина кантора это как раз про данную компанию!

Московская Область

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кухни Премьер

В этой фирме не каких изменений к лучшему