загрузка реквизитов компании

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кухни Премьер

Менеджером я сюда утроилась около полугода. Нравится здесь начальство лояльное и условия. Радует, что все в белую: и зарплата, и оформление по ТК. Аванс вовремя, не нужно ждать. В самом салоне уютно, кухни качественные и современные. Из дома до салона мне добираться удобно, где-то час, да и мотивация устраивает.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кухни Премьер

Для меня, как для главного конструктора, главные плюсы в условиях работы и их комфортности. Компания полностью белая, оформление по ТК с первого дня, зарплата два раза в месяц всегда вовремя. Работа в современном офисе позволяет в спокойной и комфортной обстановке подготавливать необходимую конструкторскую документацию для производства. Дружный и отзывчивый коллектив. Есть бесплатные корпоративные обеды и транспорт, что так же очень важно, потому что не каждая компания может такое предложить своим сотрудникам. В общем организация хорошая, работать удобно во всех смыслах!
Работаю, не вижу

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Кухни Премьер

Офис здесь довольно удобный, работается хорошо. Внутри и кондиционеры, и просторные кабинеты – удобно. И со своей стороны скажу, в наше время редкость и корпоративная столовая, и транспорт до работы. А остальные условия тоже на уровне: ТК, зарплата (белая, своевременная). Вообще работать – одно удовольствие, условия все есть, только показывай, что умеешь.
Не вижу

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кухни Премьер

Белая зарплата, корпоративный транспорт, понимающее руководство, удобный график, бесплатные обеды, комфортное рабочее место, дружный коллектив

10.04.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Наталья

На данный момент работаю в салоне в Королеве. Нравится уже многое: и условия, и по деньгам хорошо, и руководитель. Когда устраивалась пару лет назад, была возможность выбрать, и я поближе к дому выбрала салон. На самой точке работать приятно: и место хорошее, и сработалась как-то с ним. Если про саму компанию, то люди порядочные, нашу работу понимают и, кстати, платят нормальный процент за клиентов. Все белое, без задержек, трудовой кодекс заметила соблюдают. Хорошие люди.
Минусов пока не выявила

10.04.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзывы о компании

Устроилась в салон в Мытищах чуть менее года назад. Работа как работа, точно не хуже многих мест, а по большинству так и вообще лучше. Сколько сталкивалась с руководством, оно всегда себя по-хорошему проявляло. Соблюдением ТК и так далее, просьбы слышит, если что надо. Работаем мы здесь слаженно, всегда чему-то учимся. Если есть необходимость в чем-то, мы всегда можем о ней сказать и очень оперативно решат. Если про условия, то они тоже хорошие, у меня и оклад белый своевременный, и процент приличный за продажи. Всем это интересно. Всем выгодна совместная работа ...
Время покажет

12.04.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзывы

Меня зовут Ольга, в этой компании брала кухню себе. Впечатления хорошие, понравилось обслуживание, общение с менеджером в салоне, она молодец, все рассказала. При самом заказе проблем не было, я только сама повозилась со старой кухней, чтобы ее убрать. А сборщики-доставщики закинули и собрали у меня в квартире. Ничего особо не было нужно, я пришла, мы все утвердили, подписали договор и когда кухня была готова, мне ее поставили.
В работе с компанией не обнаружила.

14.06.2022 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Добрый день! Работаю в данной компании больше года. Коллектив замечательный, всегда придет на помощь в любой ситуации. Руководитель справедливый, честный, требовательный к дисциплине. Условия работы все для сотрудников, транспорт к месту работы, бесплатные обеды, нет задержек по заработной плате. Очень рада. что получилось сюда устроится. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Добрый день.Работаю дизайнером в Компании больше года.Прекрасный дружный коллектив.Руководители грамотные,профессионалы своего дела.Ежегодно дарят новогодние подарки детям.Бесплатная парковка для сотрудников фирмы и бесплатные вкусные обеды. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
В салон пришла уже больше года. Сколько работаю, все нравится. Ну а что: зарплата белая и без задержек, что бывает, ТК РФ здесь соблюдается неукоснительно. Несколько раз предлагала идеи по тому, как улучшить работу в салоне - все слышали и даже кое-что реализовали. Так что про руководство могу сказать только хорошее. Если сравнить с тем, что было изначально, то выбрала салон сама, чтобы проще было добираться, теперь ездить комфортно. Ну и график меня вполне устраивает, тоже сама на него шла. Еще про мотивацию: она вполне, менеджеры, которые умеют продавать, здесь ценятся и процент от продаж на уровне. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Захотел поделиться отзывом о данной компании. Работаю с прошлого лета, изначального очарования не испытал, но все равно могу сказать много хорошего. Мне здесь нравится и соблюдение ТК, потому что бывает, что просто необходимо отпроситься - и все соблюдается. Заболел - больничный тоже есть, не вызывают срочно. По основному: проблем с зп нет, она не серая, а белая, что уже хорошо. Процент нормальный от продажи. Если понравился клиенту, если продаешь, то будет капать. С самого начала обсудил то, что нравится в салоне и то, что можно было бы лучше. Кажется, прислушались) Потом даже что-то поменяли. А в остальном...добираюсь хорошо, от дома удобно ехать. Все-таки рад, что пошел сюда. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю уже около года. Все, о чем здесь предлагают рассказать, отмечаю на 5+. Коллектив мне понравился с самого начала, и я в нем не разочаровался. Руководство мне нравится: оно адекватное, требовательное, но справедливое и понимающее. Условиями труда я доволен: у меня прекрасное рабочее место, где удобно работать (кресло, сам компьютер), да и кабинет просторный, уютный. По условиям еще: на работу ходит корпоративный транспорт, что очень важно, а в столовой кормят обедом, вкуснейшим и питающим для дальнейшей работы. С соц.пакетом здесь все нормально: ТК соблюдают. А по поводу карьерного роста могу сказать, что перспективы есть, есть куда стремиться и как этого добиться. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзывы о компании

Лилия:
Работаю в компании дизайнером-консультантом. За время работы сложилось твердое убеждение о надежности компании. Трудоустройство по ТК РФ. З/п полностью белая, выплачивается всегда вовремя и по-честному. Отсутствие штрафов. Уважительное отношение со стороны руководства любого уровня. Удобный график. Достойная мотивация. Отличные подарки к праздникам. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Кухни премьер отзывы

Татьяна:
Если говорить про работу в салоне, то я довольна. Здесь хорошо. Главное, начальство адекватное и слышащее. Есть проблема – помогут. Кстати, как и коллеги. Говоря про остальное, отмечу зарплату – она белая и важно, что вовремя. Еще ТК соблюдают, место у меня удобное, можно продавать. Процент идет нормальный. Я работаю в Красногорске, там хорошо и добираться мне удобно. Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Кухни Премьер

За многолетнюю работу их не так много. И все не существенные.

Королёв

Для меня их нет.

Королёв

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Кухни Премьер

Коллектив нормальный ,но начальник производства самодур и придурок ,запомните эту фамилию Важнаткин и бегите от туда

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно кто о компании Кухни Премьер

Работаю в "Премьер Кухни" очень давно, всю внутреннюю ситуацию на производстве знаю хорошо. Самый главный минус - это неприлично низкая зарплата, на 2017 г она составляет 30.000р, причем белая часть лишь 12.000, и при увольнении с конфликтом человеку выплачивается только она. Задержки з/п - обычное явление, иногда не платят по 2-3 мес, как, например, в конце 2015 года. Как следствие, квалификация сотрудников очень низкая, много алкашей и просто тормозов. Хотя кухни действительно очень достойного качества, но это достигается во-первых, за счет неплохого итальянского оборудования, а во-вторых за счет того,

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Профанация о компании Кухни Премьер

Профанация чистой воды. Компания в убыточном режиме пытается выйти на "новую волну" с минимальными затратами. Менеджеры получают нищенскую зарплату 15тыс.руб. белая!!! 2017год ) , план выполняют единицы. (салон = место) Выполняешь план + 10тыс.руб к зарплате.))))) Потока нет. Нет развития, реклама слабая.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работал когда то о компании Кухни Премьер

Поддерживаю отзыв не важно кто ихочу добавить про производство директор производства Качур дебил редкостный и пока он там работает ловить там не чего а зарплата там не очень ещё и наё***ют благодаря руковадителю производства

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оьга о компании Кухни Премьер

Не припомню ничего существенного.

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Кухни Премьер

Обучение проводится плохо, в крации рассказали про кухню и отправили работать, но это все не главное. Главное то что платят 15 тысяч белой, первые 6 месяце, (и то задерживают на 2-3 недели) а после 6 месяце ВООБЩЕ УБИРАЮТ ОКЛАД и ты работаешь в минус! Как так можно? Ужасная фирма!

Московская Область

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульянка о компании Кухни Премьер

Отвратительное отношение к сотрудникам, особенно к бывшим. Всё построено так, чтобы ты получил как можно меньше своих честно заработанных денег или не получил их вообще. Я 8 мес проработала у них дизайнером-консультантом. Первые пол года оклад + 5%, потом голый %. Но т.к. оклад белый, его всё равно будут перечислять на карту с последующим вычетом из %, т.е. в минус.Отработал меньше года, вычтут и стажёрские, о чём скажут уже после подписания приказа об увольнении. Свои деньги за закрытые заказы забрать очень сложно, все друг к другу шпиняют и никто

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кухни Премьер

В этой фирме не каких изменений к лучшему

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Кухни Премьер

Ужасная компания, заработная плата делиться на черную и белую, белую часть платят во время, но копейки, а черная выплачивается может через месяц, может через 2, Начальство способствует тому чтоб вы получили как можно меньше, каждый раз внушая сотрудникам, что они и этого не заработали, принудительно заставляют оставаться на переработки, которые ни кто не оплачивает, а если не остаёшься ещё и штрафуют, работать в этой канторе не советую, в пустую потраченное время и нервы!!!! Выражение шарашкина кантора это как раз про данную компанию!

Московская Область

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Премьер

Изначальна обратила внимание на хорошие условия работы в кухнях Премьер. Уточнила по телефону и на собеседовании, есть ли подводные камни, на мебельном рынке сейчас нет таких высоких процентов, все подтвердили, да оклад 20 тыс + 5% и плюс 350 руб. если ты закрываешь кассу, смену (кучу дебильных отчетов). Обучения как такого не было, меня учила моя коллега в салоне. Проектировать вы будете в китчен дроу- старенькой не обновленной программе, за которой вам потом придется перепроверять все в прайсах. Конструкторский отдел- что есть, что нет. Констр. Отдел, который не сморит замеры!!! Я

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пАВЕЛ о компании Кухни Премьер

НЕТ ИХ!!!! МАША НА СКЛАДЕ ХОЗЯЙКА МИРА!!!!

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кухни Премьер

1) Переработки, о коих не было сказано заранее. 2) Неуважительное отношение к соискателям.