Royal Food - негативный отзыв

Не ходите работать в Свою тарелку!!!!! Девочки, вас кинут. Я не первая и не последняя. Обещают одно, а платят в 2-3 раза меньше. Одной девушке вообще ничего не заплатили. Требуют как с роботов, а платить не хотят.

11.01.2018
Food Milk (food-milk)

привет:

Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Как и раньше людей кидают и на деньги и на отпуск. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и 10 раз скажут что если ты ушел в 18.00 то ты хр..во работаешь. А армяне со слов владельца самая трудолюбие нация потому-то он каждый день без выходных с 14 часов до 5 часов утра работает и поэтому получает больше всех. И если сотрудники хотят научиться трудолюбию то нужно работать с 9 до 21 часа. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Food Milk (food-milk)

Регина:

Занимаюсь долго время подбором по персоналу, руководство компании Food Milk обратились за помощью, так как на данный момент нет специалиста по подбору персонала. Работаю по совместительству, дорожу своей репутацией, и не сотрудничаю с компаниями не выполняющими свои обязательства. Первые впечатления о руководстве и коллективе положительные. Дружеская атмосфера, работа кипит, недовольных лиц нет) На данный момент, подбираю персонал в новый офис, текучки нет, приятные условия, сложностей в поиске кандидатов не вижу! Так что желающих попробовать свои силы и желающих расти профессионально в стабильной компании, добро пожаловать!) Лентяев здесь не любят, но ценными сотрудниками дорожат, а главное готовы идти на любые условия, и платить достойную заработную плату!)) Что очень важно!) HR менеджер Хайрутдинова Регина 8-915-480-85-45
14.09.2015 | положительный отзыв
Food Products ltd отзыв сотрудника food

Товар и сырье для производство качественное.Услуга заказа, требуется время для получения заказа, документов для бухгалтерии.В целом оценка +4 Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Пишу как бывший сотрудник. Работодатель неплохой, к сотрудникам относится хорошо, без придирок. ЗП выплачивает своевременно, все до договору. с этим проблем нет
Серьезных нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Royal five

Заказывала сыну на сайте магазина курточку на пуговицах цвета хаки (размер 116). Заказ получилось оформить быстро, доставка оперативная, забрала в ближайшем от дома пункте выдачи через 2 дня. Куртка полностью из натурального хлопка, цвет красивый, насыщенный, смотрится очень стильно на ребенке. Не маломерит, точно в размер идет. Кстати, после стирки не поменяла цвет. Хочу теперь еще и шапочку подобрать в этом же магазине.

11.12.2023 | положительный отзыв
Royal Forest

Компания является одним из ведущих производителей на рынке полезного питания. Офис расположен в центре Москвы, отличная транспортная доступность (7 минут от метро, рядом бесплатная парковка для авто); молодой коллектив; руководители лояльны к сотрудникам, всегда можно обсудить любую проблему.

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Trading.royal-trust-group.org - брокер - Мошенники

Это обман говорят что работают с банком Barclays Эту компанию надо закрывать берут деньги, назначают аналитика и начинается выманивание денег якобы будут хорошие профит на товарной бирже. Заработаешь просишь вывод аналитик отказывается от тебя и назначают другого он говорит что пока можно работать и с малым счётом, первый аналитик жадный был. Это компания мошенники вывести невозможно даже свои вложенные деньги будет много препятствий создавать выдумывать страховки бонусную политику по ому что денег у них уже нет как только вы открываете счёт можете сразу прощаться с со своими деньгами. Павел Авдеев, ...
Можно научиться самому торговать и передти к нормальному брокеру.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Royal Forest

Белая зп платится с задержками, что говорить о серой. Руководство делает вид что занято сильно и решает вопросы, но появляется в офисе пару раз в неделю. Компания не большая, а текучка последнее время очень большая, есть ощущение что компания трещит по швам
Бесплатный чай, кофе, иногда продукция компании

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Royal Standard Group

Здравствуйте. Мне позвонили с компании" hr Royal Standard Group" пригласили на собеседования. Не знаю идти или нет.( Не хочу зря тратить свое время. Пригласили на должность офис менеджера. hr менеджер сказал, что 2 месяца без сотрудника обходились, а сейчас не могут, очень странная ситуация. При наличии должности, обходится без сотрудника. Видимо там какая то не очень понятная ситуация с этой должностью, что не могли никого найти очень долго. Кто работал в этой компании. ???? Дайте обратную связь, отзыв? Реально ставка 10 000 грн. ?????

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Royal Tent

Отвратительная компания! В прошлом году ждал свой заказ в течение 6 месяцев вместо обещанной недели. Представители компании Павел Дмитрук и Антон Жимерин кормили меня обещаниями и вводили в заблуждение насчет моего заказа. Я потерял не только драгоценное время, но и деньги, которые заплатил за товар. Но узнав, что у Royal Tent и их второй компании Desash 34 судебных дела я понял, что это обычная практика для них. Абсолютно не рекомендую, разводняк на деньги desash.ru https://royaltent.ru https://www.rusprofile.ru/id/11009554