Васильева Екатерина Евгеньевна - негативный отзыв

Васильева Екатерина Евгеньевна , очень не грамотная , не порядочная женщина Уволила по документам своих несчастных двух сотрудников, которые ещё продолжали работать , остальных она оформлять отказывалась, как ей не заинтересовалась налоговая , это к ним вопросы, те два человека, которых она оформила, она заставила платить налог за себя самим, но самое эпичное, что когда её компания ООО «Медиа группа Город», развалилась, она слёзно умоляла поработать ещё месяц, (октябрь) , но оплатить его отказалась, сказала , я и так всем должна, компания перестала приносить прибыль, о какой зарплате может идти речь. Вот так.

10.08.2019
ИП Чернышова Екатерина Евгеньевна

Люди прошу всех внимания, всем кто прочитает этот отзыв про ИП Чернышову Екатерину Евгеньевну инн 281001763010 ОГРН 318280100028324, если вы уже работаете с ней, или только принимаете решение, не медленно шлите ее на.... Она тупая, глупая, телка, которая не умеет абсолютно ничего, впаривает гавно качества собственной пошивки какие то гавно халатики, так же от тупого своего умишки, купила франшизу сдэка и не знает кому ее впарить, сама сука жадная, алчная, глупая баба, воровка и мошенница та еще. Потому кому посчастливилось с ней связаться не медля шлите ее, и пишите отзывы про эту полуюбнутую на всех сайтах отзовиках.
Мошеница ...

Краснодар

13.11.2019 | отрицательный отзыв
ИП Чернышова Екатерина Евгеньевна - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
! абсолютно некомпетентный работодатель, который взявшись за найм персонала даже не удосужился пробежать глазами ТК. Самоуверенно утверждает, что испытательный срок не входит в стаж)))), не платит налоги и взносы за работников. У каждого из вас есть личный кабинет на гос услугах, советую контролировать работодателя и его добросовестность по отношению к вам. Также работодатель обязан оплачивать период "вызова на сессию", пошли ей навстречу и закрыли сессию раньше, на что она не оплатила ее вообще)). Видимо в Амурской области, откуда она родом, ее научили работать не по законам Российской Федерации. Конечно пишите отзывы, на то и создан "черный список работодателей". Держателю франшизы СДЭКу тоже оказались любопытны подобные случаи. Работники, не ленитесь узнавать не только свои обязанности, но и права, в этом вам поможет тр инспекция, заявление в ПФР, ИФНС и прокуратуру, а также диктофон в телефоне..

Краснодар,

16.11.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Екатерина Васильева» о работе в компании

Екатерина Васильева:
Могу назвать себя постоянным клиентом этой фирмы, делаю все толково ребята! Хотя наверное качество работы зависит от того какой мастер попадется, мне везет, никаких изъянов не нахожу!

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Екатерина Васильева

Екатерина Васильева:
  Салон не указан как собственник в ПТС б/у автомобиля, который был выставлен на продажу. Не дают посмотреть оригинал ПТС, только плохо сделанную копию. Цены оказываются выше чем те, что были названы по телефону. Процент по кредиту не 4-5%, а полноценные 25-35%. Каско в подарок не дают, при том, что по телефону обещают. Просите показать ВСЕ документы на машину, оригинал ПТС, берите с собой спеца по машинам и не связывайтесь с местными кредитами. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мартьянова Ирина Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Очень хочу поблагодарить гинеколога Иванову Марину Николаевну. Очень хороший врач. Всегда вежливо обращается, все доступно рассказывает. У других врачей надо расспрашивать, что с тобой. Марина Николаевна умеет успокоить, объясняет какие ощущения будут при проведении процедуры, что очень большая редкость у других врачей. Спасибо ей огромное. Здоровья и дальнейших успехов в работе. Девочки, всем рекомендую.

Ступино

27.02.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна:
  У нас нет никакой нездоровой конкуренции между врачами, все работаем в команде. У каждого достаточно своих пациентов. График работы меня лично устраивает, он согласовывается заранее и основывается на моих желаниях. В отпуске за время работы была уже дважды, получала отпускные, никаких проблем.

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна:
Семь месяцев работаю в этой компании, что можно сказать Заработную плату платят исправно, что да коллектива, на первый взгляд все дружелюбны. Не замечала сплетен и разговоров за глаза. Все очень нравится. Приятно работать с хирургами, грамотные специалисты у них работы хватает, поэтому и ты без дела не сидишь. А вообще пациентов много, трудимся, работаем. Уютная обстановка, руководство позаботилась о своих сотрудниках. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Мария Евгеньевна

Мария Евгеньевна:
Я человек в возрасте. Боялась, что не смогу понять какие-то рабочие моменты. Но такая доброжелательная команда! Помогли во всем разобраться. Благодаря им освоила многие моменты. Учусь онлайн, каждый раз узнаю много нового. Начла продвигаться по карьерной лестнице. Никогда и подумать не могла, что пенсия у меня будет такой активной и интересной! Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна:
Работать в клинике нормально. Хотя после государственных больниц это даже больше, чем нормально. Есть конечно свои моменты (как в любом коллективе), но если по человечески ко всем относится, то к тебе тоже будут с пониманием. Для меня это хороший старт, дальше буду развиваться профессионально. Подробнее>>